18 красавiка 2024, Чацвер, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+37 +
для, 14:51, 21.01

Народ пора бы уже объединяться и уничтожить беспре-
дел.

Адказаць
+21 +
Лука паршивец, 15:06, 21.01

Лука,паршивец ты этакий,ну-ка не трогай блогера серого кота.

Адказаць
+32 +
Мнение, 15:17, 21.01

Серый Кот получил самый большой срок, т.к. его слова 20 декабря были самыми простыми,доходчивыми и такими нужными всему народу. Думаю, что они затронули даже, не отягощённые мыслительным процессом, головы лукашенковской "пятой колонны", привычно стоящей среди протестующих. А это Лукашенко показалось очень опасным.
Так держать, Серый Кот! Ты в числе лучших представителей беларуского народа!

Адказаць
+33 +
вит, 15:19, 21.01

Правильная позиция у правозащитников Д.Козлова . Человек воспользовался своим конституционным правом высказать , что назрело , а его закрыли в ИВС Орши ! Полный беспредел , президенту Австрии надо приехать и поучиться такой " демократии" у луки !) Полностью поддерживаю правозащитников , что с Д.Козлова должны быть сняты все надуманные обвинения властей !

Адказаць
+28 +
Валин, 15:21, 21.01

Люди, сколько же можно терпеть этот беспредел. Не пора ли положить этому конец?.

Адказаць
+26 +
Чем думают, 15:28, 21.01

А чем думают оршанские менты издевающиеся над блогером серым котом.Они думают ,что это им пройдёт даром.Вашему мерзкому убийце Луке подходит конец,маньяк лука скоро окажется на нарах,а вы будете отвечать за пытки.

Адказаць
+13 +
Guron, 16:10, 21.01

убийце Луке подходит конец,маньяк лука скоро окажется на нарах,а вы будете отвечать за пытки.
---------
До ответа за пытки, они будут прятаться по подвалам, жрать с помойки, пока их не настигнет рука справедливости за содеянное.

Адказаць
+20 +
Ник, 16:42, 21.01

Вся эта трусливая шобла--милиция, суды, прокуратура и СК соединились в одно целое мерзкое существо.И с этим надо что-то делать. Ведь по сути--нас окунают лицом сами знаете куда. Долго терпеть будем?
Дмитрию за борьбу-огромное уважение и спасибо!

Адказаць
+1 +
пенсионер, 22:58, 21.01

СВОБОДУ СЕРОМУ КОТУ!!!!!!! СВОБОДУ!!!
А всем мерзавцам во главе с лукашенкой, гореть в аду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны