23 красавiка 2024, aўторак, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+73 +
GoSha, 15:08, 21.01

То же мне новость, это и так все знают)

Адказаць
+29 +
Александр, 23:13, 21.01

Всех участников этих собраний необходимо объ явить врагами народа люстрировать и посадить!

Адказаць
+151 +
Лука не человек, 15:13, 21.01

Лука Антихрист.Лука самое мерзкое,самое гнусное существо на земле.

Адказаць
+73 +
samoxa, 16:24, 21.01

которому одно место, в тюремной псих больнице

Адказаць
+22 +
Беларус, 22:41, 21.01

Счастливый человек счастлив во всем. Семья, дом, работа-это счастье. Человек, который ненавидит себя, ненавидит всех и все вокруг. Рушит все вокруг. Когда читаю новости про чиновников, приходит на ум только одно. Они ненавидят себя и всех вокруг?! Поэтому любой ценой готовы заполучить должность лижбы показать свое превосходство, власт. Но и тут провал. Только разрушают другое-экономику страны. Вот так и получается, что личная жизнь в большой Ж.. и в работе Ж..... Многие из них несчасны, одиноки и вызывают лишь презрение. Если бы у власти были по настоящему счастливые семейных люди без проблем, которые тянутся с детства, без ненависти, без зависти, те, кто уважительно относятся к окружающим людям, то все было бы по другому.

Адказаць
+6 +
В корень , 12:52, 23.01

БЕЛАРУС, 22:41, 21.01

Счастливый человек счастлив во всем.

Дружище! Вы написали изумительную мысль!
Но,обратите внимание, как мало читающих это
поняли.А это-корень!!!!! А вся эта мерзота-следствие

Адказаць
+73 +
русский, 15:13, 21.01

Прикольно. Участие в этих шабашах как отягчающий фактор при "разборе полетов" в будущем!

Адказаць
+87 +
Некто, 15:18, 21.01

Гражданин усатый генералистмус,тебе уже народ Беларуси сказал-иди....

Адказаць
+77 +
Терапевт, 15:58, 21.01

Лукадрыщ нуждается не в психотерапии, а в тюремной терапии, а так, как это заболевание хроническое, то будет он принимать эту "терапию" пожизненно.

Адказаць
+102 +
сергей, 15:19, 21.01

сценарий знаком- прикорытники будуть хлопать усатому .... посколько кроме идиотских бредовых мыслей этот олигофрен на большее не способен а марзалюк щеткина мясникович русый и еще пара десятков высокопоставленных свинтусов- хлебальников будут выпрыгивать из штанов со слезами на глазах

Адказаць
+35 +
сосед, 17:50, 21.01

А вот интересно, у них спросить, если им будут по 180 рублей в месяц платить и если будешь вякать, то контракт не продлят, то как долго они из этих штанов выпрыгивать будут. И не в теплом кабинете кофейко потягивать и в блокнотик все записывать, а с вилами возле об.....ых коров походить. Слабо?

Адказаць
+96 +
слава, 15:20, 21.01

У меня только одно предложение. Собраться в день этого посмешища (по-моему этот мазоичный называет его внс) и выразить всегданародному пересиденту полное доверие в одном - НАДОЕЛ, УХОДИ(уезжай, убегай,драпай ит.д.) Только пропади с нашей любимой Родины.

Адказаць
+113 +
Алек, 15:20, 21.01

Лукашенко уже не нуждается в психотерапии.он нуждается в смирительной рубашке!!!

Адказаць
+37 +
вариант б, 16:31, 21.01

В лоботомии

Адказаць
+12 +
Вариант В, 20:45, 21.01

Лоботомия уже не спасет-полная утилизация

Адказаць
+59 +
Лютик, 15:25, 21.01

Психотерапевт корректирует поведение человека, а этому уже давно нужна смирительная рубаха и заключение в медучреждение закрытого типа. Как рядом находящиеся это не поймут наконец и не вызовут "псих.бригаду"!

Адказаць
+41 +
Krok, 15:39, 21.01

Хітрасьць Пацыэнта, проста - нялюдцкая!..
Пацыэнт "действует на Опережение"...
"На опережение... возможной"...
Усебеларускай Бястэрміновай Адначаснай Забастоўкі ўсіх прадпрыемстваў, па ўсей Беларусі"!..
Толькі так - праз Бястэрміновы Агульны Страйк, Пацыэнт... р э а л ь н а можа згубіць "власть" літаральна на працягу, самае большае, Трох Дзён!
А меншае - Страйк прымусіць уцякаць Сямью Лукашэнак... тут-жа!
Усеагульны Бястэрміновы Беларускі Страйк - гэта "Кащеева смерть Лукатило"!
Калі б была "Плошча" нават з 200.000 чалавек - есьць мажлівасьць РАЗАГНАЦЬ - "вплоть, не дай Бог (как любит гОвОрить Агрофюрер), до крайних мер!..
Страйк - гэта тое, "что не пад силу любой убойной силе"!
Значыць што трэба... зрабіць Аграфюрэру?
Правільна! "Обезопасить Себя - Взять Инициативу в свои руки"!
А разам - "выявить - вычислить заранее...
Возможных Профсоюзных Лидеров среди рабочих всех предприятий Белоруси"!

Адказаць
+53 +
Лана, 15:46, 21.01

Очередное сборище коленопреклоненных. Связь с народом должна осуществляться на всех уровнях гос.власти, и если бы президент, во главе со своими чинушами, хотел бы знать реально , как живет народ и какие вопросы его волнуют, не футболились бы обращения граждан за тридевять земель, в никуда, и не продолжали бы глумиться над людьми и дальше.
А так в очередной раз соберутся, так называемые, избранные, послушать пустозвона и разбегутся по своим норам состояние себе клепать. Попасть на это закрытое сборище вряд ли удасться людям из народа, поскольку неудобных вопросов он не терпит, гам и шум ему не нужен. А эти приглашенные будут сидеть с заклеянными ртами и смотреть ему в рот. Полное взаимопонимание.

Адказаць
+18 +
М, 15:48, 21.01

Если только старыми методами. По средствоми электрического ...

Адказаць
+38 +
Больного луку, 16:06, 21.01

Лука не поддаётся лечению.Как говорится горбатого только могила исправит.

Адказаць
+46 +
Хаус, 16:09, 21.01

После будет гундосить, что народ его попросил остаться.

Адказаць
+33 +
АБРЫДЛА, 16:16, 21.01

Няўжо да канца лютага ён яшчэ "не загрыміць пад фанфары"! А паспея яшчэ разтранжырыць астаткі народных грошай на гэтае пустое па сваёй сутнасці мерапрыемства! Але ж для сваёй самарэкламы народных грошай не шкада!

Адказаць
+34 +
Krok, 16:26, 21.01

СЛАВА, 15:20, 21.01
----------------------------
Праз лёзунгі "НАДОЕЛ, УХОДИ" - Пацыэнт ня сыйдзе!
Такіх берут ("принуждают") толькі сілай.
Каб адарваць сінія пальцы Пацыэнта ад горла Народа, "от власти" - патрэбны Усеагульны Беларуски Страйк - гэта бясспэчная, непараўнальная сіла, а галоўнае - негвалтоўная - бяскроўная, бо Пацыэнт з "мазаичнай псыхапатыяй, абцяжаранай эпилепсыяй" есьць непрадказальны!..

Адказаць
+32 +
andro, 16:34, 21.01

А что мерзалюк уже не заряжает?

Адказаць
+27 +
Антытыранія, 16:51, 21.01

У Здрадніка ўсё ідзе сваёй чарадой. Псіхоз у грамадзтве стварыў і мае з гэтага свае выгоды: і сілкуе сваю нялюдскую душонку, і мае нібыта падставы балатавацца і надалей пажыццёва ў прэзідэнты. Па разумнаму, далей Навінак выпускаць яго нельга, а на справе... А папасці на гэты "схадняк" беларускім патрыётам цяжэй чым Вітольду Пялецкаму было папасці ў Асвенцым. Заслугоўвае ўвагі ўказанне Здрадніка "чтоб было красиво.." . Мусіць, у гэтым рэчышчы з ім і яго фізіяй ужо ваўсю рэпеціруюць... Пір падчас чумы

Адказаць
+12 +
Вітаўт, 20:54, 21.01

Дык Лукашэнка ніколі не вылез із Савецкага Саюзу. Для яго й надалей Масква гэта цэнтар сьвету. Хворы чалавек, яго страшыць свабода, страшыць незалежнасьць, страшыць дабрабыт народу, а ціхенька сядзець пад маскоўскім ботам яму добра.

Адказаць
+11 +
Шанс, 21:33, 21.01

Все белорусы нуждаются в психотерапии. Из советской лжи, через хаос перестройки в четверть вековой период лукашенковской "стабильности". И в результате, снова в ожидании непредсказуемых, но нелёгких времён. И кто после всего этого останется нормальным? Не жизнь, а сплошной аттракцион "американские горки". Нормальной, размеренной жизни не было.

Адказаць
+4 +
Роман, 21:58, 22.01

Терапию поздно делать, гангрену припарками не вылечишь, нужно резать.

Адказаць
+1 +
Мнение, 9:09, 23.01

мАРАЗУМ КРЕПЧАЛ
УЖЕ ЗАШКАЛИВАЕТ и вот -вот закипит!!!

Адказаць
+1 +
dfg, 14:12, 23.01

Сынок, Санька, лечись!

Адказаць
0 +
Друг стальной крысы, 22:41, 25.01

Взрослеем 🇧🇾!

Адказаць
0 +
нео, 13:40, 27.01

То, что он живет в прошлом, это нам наруку! Ему кажется, что он умнее всех, проведет очередное цирковое представление и все поверят ему! А реальность такова, что ему практически никто уже не верит, а большинство откровенно ненавидит его! Пускай отстается в своем мире, пока его не вышвырнут из Дроздов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны