20 красавiка 2024, Субота, 9:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
-51 +
Дзед, 18:40, 21.01

С матюками и мешком на голове пускай его доставят на допрос. Точно также как он с своё время Саакашвили из страны вышвыривал.

Адказаць
-51 +
зе+, 19:20, 21.01

Зачем вы так ? Пётр Алексеич - больной человек. Недавно с лечения на Сейшельских островах прилетел.
Мне его жаль. Будет под нарами наверно кушать шоколад и сосать, карамельку.

Адказаць
-37 +
Big_Sister, 19:30, 21.01

Чем же этот человек, разворовывавший собственную армию и тайком отправившийся отдыхать в экзотические страны в самый разгар войны (и совершивший еще с дюжину других уголовных преступлений) так симпатичен многим читателям? Загадка...

Адказаць
+35 +
Охи-ох, 20:42, 21.01

Кремлёвских методичек обчитались ?
Сколько можно эти брехливые завывания издавать ? Что, снова, "работа такая"..

Адказаць
-43 +
зе+, 20:51, 21.01

О, вылез уже методист-затейник.
Что ж это вы так палитесь, изрыгая кремлёвские перлы ?
Мне вас жаль, скоро Петро в тюрьму попадёт и окончится ваш трудовой период.

Адказаць
+22 +
Незеленый, 21:49, 21.01

Кремлевские перлы изрыгивают поклонники зели,а не адекватного президента Порошенко!!!!!Хотя ошибки его я не оправдываю,но зеленому до него как до Марса!!!Но,народ проснется,и тогда зеленомойский ответит и за реабилитацию,и возвращение во власть яныковых бандитов и воров,и за обвинение,пусть и не прямое,Украины в развязывании войны на лугандоне,и много еще за что!!!

Адказаць
-22 +
зе+, 22:07, 21.01

Народ проснулся, когда выкинул Порошенко из власти.
И теперь Зеленский имеет поддержку большинства народа.

А ваше тарахтенье про Порошенко просто глупость, ведь у него антирейтинг.
Народ ненавидит Петра-кондитера.
И вам советую быть с народом, ведь сладкая жизнь очень скоротечна.

Адказаць
+9 +
Й, 23:45, 21.01

Да, поехать тайно в Оман, во время войны, с непонятными целями....
А откуда у Зели на оффшорных счетах оказались 47 млн долларов из Поиватбанка??? Следствие то идет, в Лондоне, и в Штатах... Все больше и больше интересного всплывает.... Зеля ваш — будущий сиделец.

Адказаць
-4 +
зе+, 0:01, 22.01

Кремлёвский бред. И зачем вы это пишите. Над вами смеються.
Вы про панамские офшоры Петра расскажите. Почему в одной фирме лежали деньги Порошенко и Виоланчелиста Ролугина ?
Это совпадение, или Путин в деле Петра ?

Адказаць
+28 +
sabre, 19:41, 21.01

Украина - не Беларусь.
Там за матюки и одевание мешка на голову без неоходимости моментом окажешься без должности и на нарах.

Адказаць
-44 +
демон свобода, 18:40, 21.01

13 уголовных дел и на свободе. Зашибись. А простому украинцу могут за мешок картошки 3-5 лет впаять не глядя. Правовое однако государство с равными правами.

Адказаць
+39 +
sabre, 19:31, 21.01

Так почему тогда не задерживают?
Боятся, что самих за клевету привлекут?

Адказаць
+13 +
Й, 23:36, 21.01

«Если бы всё, в чем обвиняют Порошенко было бы правдой, то его фамилия была бы Зеленский»

Адказаць
-49 +
зе+, 19:16, 21.01

Цепляются к честному кандитеру -олигарху не успевшему стать ПЕРВЫМ оппозицыонэром.
Ну не пришёл, и что ?
Все съёмочные группы были заняты. А без пиара Петро не ходит на допросы.

Адказаць
-37 +
зе+, 19:32, 21.01

Ведь совсем недавно, под софитами Петро пиарился походом к следствию, где получил повестки на допросы.
И что же получается ?
Испугался ? А чего ему бояться, он же - олигарх, и почти уже ПЕРВЫЙ оппозиционер.

Адказаць
+38 +
sabre, 19:50, 21.01

Правильно, что не боится кремлёвских холуёв.

Адказаць
-24 +
зе+, 21:06, 21.01

А чего ему бояться кремлёвских холуёв ?
Медведчук - его кум и сподвижник, соратник по оппозиции.
В политике Петро не тонет, он всегда найдёт щель.

Адказаць
+46 +
sabre, 19:55, 21.01

Задача Путина - натравить одних украинцев на других, лишить их единства.
Ну а потом на помощь придут ордынские миротворцы.
Вот этим и занимаются его агенты из ГБР и прочая пораженческая шушера.

Адказаць
+42 +
В подтверждение, 20:06, 21.01

Про ГБР - это особый разговор, вчера Первым Замом Председателя ГБР выбрали адвоката Януковича (защищавшего того по обвинению в измене Родины) , то есть хочу акцентировать внимание на том , что Зеля окружил себя януковцами по полной программе, уже не будет ошибкой сказать, что страной вновь правят януковцы.

Адказаць
-23 +
зе+, 21:10, 21.01

Адвокат должен и чёрта защищать, это его работа.
Успокойтесь, не мечите икру, этот адвокат защищал Януковича по-назначению суда.
Он хороший профессионал и защищал в суде и не таких гнид, как Янык.

Адказаць
+16 +
На згадку, 21:16, 21.01

Нагадаю цитату : "мір любой ценой , хоть с чортом".
Може , вже досить нам ...про чортів ?

Адказаць
+8 +
sabre, 21:56, 21.01

А почему о его послужном списке ничего не известно?
В сети открытой информации о Бабикове почти нет.
Что это за кот в мешке?

Адказаць
+7 +
И правда, 22:03, 21.01

А потому что это не "кот в мешке" , а чёрт , ....так было сказано у "зе +" в комменте.

Адказаць
-12 +
зе+, 22:11, 21.01

А вам охота поковыряться в послужном списке адвоката ?
Гадостей наковырять опять хотите ?
Пусть работает и себя показывает.
Дайте вы уже спокойно поработать новой команде хотя бы год !

Адказаць
+9 +
sabre, 22:48, 21.01

Очень охота знать что это за гусь.
По-моему, это как раз он в 2014 году объявил в международный розыск Авакова.
Кстати, а где был этот Бабиков во время Майдана?

Адказаць
+38 +
Дмитро., 20:06, 21.01

Руки прочь, от Петра Олексиевича, кто вам дал право, это вершить, дуболомы.

Адказаць
+39 +
Бефар., 20:23, 21.01

В Украине установилась зелёная подлая диктатура. Зе трус , если таким способом хочет не допустить Порошенко в Давос. Потому что Зе там будет выглядеть полным нулём по сравнению с Порошенко - оба должны выступать...на английском. Но главное смысл выступления ! Позор Зе !!! и его зеленятам !

Адказаць
-29 +
зе+, 21:14, 21.01

О накропал. Сам не запутался в бреде ?
Порошенко должен ответить по закону, а отсидит, тогда может и в Давос поедет.

Адказаць
+15 +
25, 21:52, 21.01

А где дела о коррупции о которой зеленые кричали на каждом углу? Что ему предьявляют? 1.Подписание Минских соглашений.Ну тогда уж и Зе надо привлекать. Он говорил, что должен исполнять Минские, так как их не он подписывал.А почему должен , если за них в Украине хотят судить?Он тогда тоже становиться соучасником преступления.Зе ведь перед выборами говорил, что Минские не работают и надо находить другие пути. Нашел? Пусть сделают лучше, а потом критикуют.. Второе- это прохождение украинских кораблей через Керченский пролив.Это вообще на голову не налазит. А , что ГБР решили, что не только Крым уже не наш , а и Азовское и Черное моря "отдали" россии?

Адказаць
-11 +
зе+, 22:16, 21.01

Зеленский не следак, пора бы уже это знать.
Он не раз говорил, что всё должно быть по закону, а вы хотите от него репресий.
Этого не будет, но преступники своё получат.

Адказаць
+15 +
Вопрос конкретно, 22:30, 21.01

Точно так же мы отвечали , когда противники Порошенка требовали от него быстрых судов, и ещё задавали вопрос почему Порох не посадил Медведчука ?
Спрашиваю теперь я у зеленских :
- почему Зеленский до сих пор не посадил Медведчука ?

Адказаць
-10 +
зе+, 22:43, 21.01

У Путина ещё много заложников. Освободят, тогда и Медведчук встретится на нарах с Петром-1.

Адказаць
+16 +
sabre, 21:19, 21.01

Да не преувеличивайте.
Это всего лишь мелкие пакости мелких людишек.

Адказаць
+27 +
Тут же, 21:26, 21.01

В Украине полный реванш в судебной и правоохранительной системах. Судья Вовк сегодня вновь избран «новым» председателем Окружного админсуда Киева. Судью Печерского суда Сергея Вовка другой суд, а именно Вышгородский райсуд, полностью оправдал и признал невиновным в ряде неправомерных действий. Первым заместителем главы ДБР стал экс-адвокат Януковича Александр Бабиков. В случае отсутствия главы ДБР он становится исполняющим обязанности. Логично, что возникает вопрос: что же объединяет эти три дела? Правильный ответ – полный и безапелляционный реванш в стране. Причем не только в этих сферах.
Полностью разваливается внешняя политика, гуманитарную политику пытаются «приспособить» к «миру» с Кремлем. Оборона и безопасность страны летят в пропасть. Свободу слова пытаются уничтожить с помощью законопроекта о «дезинформации».

Адказаць
-13 +
зе+, 21:42, 21.01

Негативную картинку Украины вы у кремлёвцев списали, или сами придумали ?
Вы сильно преувеличиваете до открытой лжи о неприятностях в государстве.
Наоборот, всё отлично идёт Успехи во всех областях государства.
Пустобрехство вас не красит.

Адказаць
+13 +
sabre, 22:12, 21.01

Успех такой, что в зоне АТО стало гибнуть вдвое больше военнослужащих, чем во времена Порошенко.

Адказаць
-12 +
зе+, 22:47, 21.01

Во времена Порошенко погибло 13 000человек.
И не забывайте, что эта прзиционная война - дитя Порошеко.
Он её с Путиным придумал и закрепил Минским пактом.

Адказаць
+23 +
25, 21:31, 21.01

Предыдущий президент Украины Петр Порошенко купил квартиру освобожденному перед Новым годом танкисту ВСУ Богдану Пантюшенко.Ранее Порошенко подарил квартиры семьям двух военнослужащих 3-го полка спецназа Сергея Глондара и Александра Коринькова, попавших в плен в 2015 году во время боев за Дебальцево.А в декабре 2019-го года Порошенко внес залог 19 миллионов гривен за освобождение киборга Дмитрия Марченко.
Как военным помог Зе? Или он голый как липка?

Адказаць
-22 +
зе+, 21:50, 21.01

Это неправда.
Работающие у Петра Алексеевича сотрудники характеризуют его как скрягу и жмота, готового удавиться за копейку.

Достаточно вспомнить, что в опасный час начала войны Порошенко не дал ни копейки на формирование добробатов.

А волонтёрское движение позже подмял под себя, зарабатывая там на поставках за собранные людьми деньги просрочки и рошеновского непотреба.

Адказаць
+15 +
Ой как..., 21:57, 21.01

Про Порошенка ваш коммент - пустые слова , можно их легко опровергнуть по фактам, но нет желания, поверьте.

Адказаць
+15 +
25, 21:58, 21.01

Так чего же эти"сотрудники" работали у скряги?Надо было идти в 95.
И не надо наводить тут тень на плетень. Купил квартиры.Видео легко можно найти в Инете.

Адказаць
-15 +
зе+, 22:19, 21.01

Купил для видео заложенную в его банке кватиру.

Адказаць
+18 +
Что дольше ?, 21:35, 21.01

О судопроизводстве, о расследовании дел Майдана стоит теперь забыть. Ни судов, ни правоохранительной системы в государстве больше нет. Такая она реальность на шестую годовщины гибели Небесной Сотни.

Адказаць
+12 +
sabre, 22:14, 21.01

Ещё хорошо, что адвокаты Януковича против родственников погибших пока уголовные дела не возбуждают.

Адказаць
-12 +
зе+, 22:22, 21.01

С судом согласен.Старая гвардия Януковича-Порошенко компрометирует судебную власть.
Дойдёт и до нё очередь изменений.

Адказаць
-2 +
Faf, 23:48, 21.01

Интересно. Выбрали Зелeнского и на следующий день в апреле судебная система исчезла да? ) ну на кого рассчитана эта чушь.

Адказаць
0 +
sabre, 16:31, 22.01

Никто и не говорит, то судебная система исчезла.
Название-то осталось!

Адказаць
+16 +
В, 22:44, 21.01

Кремлевские пропагандисты злорадствуют и из кожи лезут, чтобы дискредитировать лучшего президента Украины. Они используют всякие фейки, не имеющие прямого отношения к Порошенко, и не соблюдают презумпцию невиновности.

Адказаць
+12 +
sabre, 22:54, 21.01

Как сказал адвокат Порошенко Игорь Головань, Петр Порошенко не пришел на допрос в Госбюро расследований 21 января, потому, что на эту дату не было официальной повестки.
На сайте ГБР есть лишь повестка лишь на 24 января.
Получается, что эти деятели из ГБР в детстве школу сильно прогуливали :-))))

Адказаць
+12 +
sabre, 23:14, 21.01

Небезинтересно и то, что уголовное производство против Порошенко открыто по заявлению бывшего замглавы АП Андрея Портнова, которому 25 мая 2014 года ФМС России предоставило разрешение на временное проживание сроком на 3 года.
Сильно боялся этот Портнов на нарах оказаться за свои делишки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны