24 красавiка 2024, Серада, 1:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+20 +
Vasily, 19:12, 21.01

МАЛАЙЧЫНА МАСК!! ІЛОНАМ ГАНАРЫЦЦА КОЖНЫ АДУКАВАНЫ БЕЛАРУС!! ПОСПЕХАЎ ТАБЕ ІНЖЫНЕР !!

Адказаць
+6 +
Й, 22:42, 21.01

90% людей не знают, что на Марсе нет кислорода.

Адказаць
+1 +
1234, 0:39, 22.01

Зато есть повышеная радиация. Или для Маска это не проблема, он то там жить не будет.

Адказаць
+6 +
NORD, 19:31, 21.01

А совет.... российское телевидение будет освещать эти события?

Адказаць
+9 +
Дмитрий Одесса , 20:12, 21.01

Опять курнул.

Адказаць
+15 +
лук, 20:12, 21.01

Мне Маск ракету падарыл.

Адказаць
+6 +
шос, 23:41, 21.01

вот этого персонажа хорошо бы сразу отправить на уран, а лучше за пределы солнечной системы

Адказаць
+1 +
лук, 20:15, 21.01

А нефць на Марсе есць?

Адказаць
+2 +
лук, 20:17, 21.01

А газ??

Адказаць
+12 +
УСТУПЧИВЫЙ, 20:24, 21.01

Я не хочу на Марс .Маск подарил Теслу-пусть ,получивший подарок,летит.

Адказаць
-3 +
Жыхарзямлі, 20:55, 21.01

Кожныя 26 месяцаў паляціць 30х3=90 караблёў. Перавязуць гэтыя 90 караблёў 300 чалавек. Гэта значыць, што на кожным караблі паляціць 3,33 чалавек.

Адказаць
0 +
Идущий мимо, 21:07, 21.01

Человек в день кушает до килограмма еды. 1 тонна еды на человека - 3 года жизни. Он явно смертников посылать собрался.

Адказаць
+3 +
ркн, 21:24, 21.01

Интересно а зачем на Марс переселяться? Что там есть, ради чего туда нужно переселяться? Вначале нужно иследовать.

Адказаць
+2 +
ii, 23:38, 21.01

Так, наверное он что то знает, чего не знаем мы, простые смертные.

Адказаць
+3 +
сивая кобыла, 21:40, 21.01

Бредни

Адказаць
+6 +
Хочу на марс, 21:48, 21.01

Хочу на марс, где записаться?

Адказаць
+3 +
Владимир, 21:52, 21.01

Да бред несет опять Маск про марс

Адказаць
0 +
Дауж, 23:27, 21.01

Раньше от реальности отвлекали инопланетянами дружбой и полетами к ним. Сегодня Марсом. Удивительно что хватило ума не приплетать сюда марсиан.

Адказаць
0 +
Ногосака сан, 2:26, 22.01

Японец хитрый однако, "любители полной луны", это теперь так называется). Раньше называлось "эх пракачу на чепере")))

Адказаць
0 +
РБ, 11:21, 23.01

При всём моём безграничном уважении к Илону Маску (за один только подарок Теслы известному в стране персонажу мы должны его на руках носить), так вот, его заявление о миллионе землян на Марсе напоминает мне Ходжу Насреддина, обещавшего за солидное вознаграждение за 20 лет научить ишака говорить. Когда друзья-бедняки предупреждали Ходжу: не сносить тебе головы, тот ответил: Через 20 лет либо ишак сдохнет, либо эмир, либо...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны