28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-2 +
В США, 21:24, 21.01

Все бесплатно))))))))

Адказаць
+42 +
Бывший русский, 21:25, 21.01

Японцы молодцы !

Адказаць
+4 +
Хтось, 22:09, 21.01

Американці просто не рахують витрат на пальне. Уявімо, що старий автомобіль споживає на два літри більше пального, ніж новий. В українських реаліях за рік їзди я перепалю бензину на 600 доларів, за 10 років - на 6000 доларів. Для американця це ніщо, тож і їздять на старих прожорливих неекологічних машинах.

Адказаць
+15 +
упс, 22:48, 21.01

Если ездит нормально , не ломается и не гниет ,и ты не молодой пацан "Пальцы веером , сопли пузырями" нафика менять нормальный автомобиль , доплачивая не малые баблосы ?
Дизель и так вполне экономичная машина , от добра добра не ищут.

Адказаць
+4 +
Sl, 22:44, 21.01

У меня Тойота, 9 лет!

Адказаць
+4 +
Гы..., 23:19, 21.01

Пассат - 13 лет...

Адказаць
+4 +
Не тутэйшы, 0:29, 22.01

Ауді - 20 лет

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 1:35, 22.01

Запорожец, 55 лет.

Адказаць
+2 +
сосед, 23:56, 21.01

А у меня ВАЗ-21011, 1984 года. Езжу каждый день. Заводится в любую погоду с пол-оборота, отказы были по мелочевке, запчасти копеечные. Единственное, надо будет летом немного кузов подшаманить. А ездить она будет еще лет 10 как минимум.

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:12, 22.01

Пару километров ужо проехал на своей тялеге? :D
Ну ничо, не расстраивайся, исчо десять лет - и проедешь! :D

Адказаць
+1 +
Шитс, 3:24, 22.01

А в дурдоме я слышал носки по 8 метров вяжут:)

Адказаць
0 +
Prius 20, 14:12, 22.01

Варыянт, але:

1. Колькі спажывае паліва?
2. Бяспека на нізкім ўзроўні
3. Маленькі салон

Ці не лепей ўзяць Прыус 20-ку?:

~ 5 л на 100 км (а калі паставіць добрыя шыны - 4,8)
~ вялізарны сямейны хэчбэк, куды можна пакласць 2,4 м
~ супер надзейны і просты

Адказаць
+1 +
Вопросик , 1:19, 22.01

А на каком же месте джили?

Адказаць
-4 +
John Lokk, 1:27, 22.01

Потому что на джанк ярд сдать жалко, а покупать за такие деньги никто это рыгалово не хочет.

Адказаць
-5 +
NYC, 1:40, 22.01

вот удивляюсь психологии беларусов: зачем по себе судите?!
американцы предпочитают автомобиль на гарантии!!!
гарантия,это единственный способ НЕ вляпаться в расходы,если машина сломается.
нуда,пенсионер или семья с невысокими доходами дорогими машинами не пользуется и может купить по дешёвке что-то подходящее подешевле...
заниматься ремонтами (когда гарантия закончилась),это удовольствие дорогое!!! да ещё НЕ факт,что починят и ты больше не будешь иметь проблем.когда машина на гарантии и что-то не так,ты получаешь просто другой автомобиль в пользование и едешь на работу или куда нужно
в случае без гарантии, другой автомобиль ты обязан оплатить,а может и не выйти пару дней или больше на работу,чтобы самому контролировать ремонт
так что НЕ пишите всякую хрень про американцев.
любая машина 15 лет,это хлам!!! даже если она на ходу

Адказаць
-1 +
Марк II, 14:16, 22.01

любая машына 15 год - гэта "хлам"???

Хлопчык, ты не чуў пра Марк II і падобныя машыны.

Асабліва, калі параўнаць з цяперашнімі, дзе крыша з фальгі - гнецца ад ціска пальца (напр. у Тайота Камрі)!

Адказаць
0 +
Alex, 4:13, 22.01

Subaru Forester-уже 7 лет мой the best friend-менять ДАЖЕ нет и мысли-до этого были Acura, leksus 300- мой форестер это не только машина-кто на них ездит тот меня понимает

Адказаць
0 +
Trawolta, 4:41, 22.01

Езжу на автобусе , прикидываясь больным и не за что не плачу ))), - всегда свободное место для меня найдётся

Адказаць
0 +
Траволце, 14:17, 22.01

Гэта пакуль не трэба што-небудзь вялікае і цяжкае вазіць ў кватэру ці на дачу.

Адказаць
-1 +
Сергей, 8:34, 22.01

Тойота Авенсис 1998 г., брал из салона. 22 года. Менял пороги и подваривали задние крылья. Но уже дырки под ногами пассажира, пора менять.

Адказаць
+3 +
USA, 10:04, 22.01

«Впрочем немецкие автомобили с большим престижем такие, как — лидеры Mercedes и BWV не разу не входили в десятку самых надежных автомобилей в ми»е"
Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в мире за 35 лет!

Японские автомобили полностью заняли рейтинг самых надежных автомобилей в США, Великобритании и Европе. Независимая страховая организация Warranty Direct составила рейтинг надежности автомобилей…..
Выводы делались из статистики всего мира за последние 35 лет При этом были проанализированы все случаи поломок более десятка тысяч автомобилей, в каждой стране, которая вела статистку надежности автомобилей. Первые 12 строчек в рейтинге занимают японские автомобили.
Десятка лучших выглядит так:
1. Toyota
2. Lexus
3. Honda (Accord)
4. Subaru (Forester)
5. Mazda (626, 6)
6. Mitsubishi (Carisma)
7. Honda Civic
8. Suzuki (Grand Vitara)
9. Honda CR-V
10. Toyota RAV4
Самым надежным неяпонским автомобилем на дорогах Великобритании оказался Jaguar X-type, занявший в списке 13-е место. Впро

Адказаць
+2 +
TOYOTA SIENNA , 10:19, 22.01

В прошлом году за мою TOYOTA SIENNA 2007г.в. (13 лет) объём 3.5, маскаль (человек из рашки) реально давал 15 тыс.$, я думал. .думал и отказался. За такие деньги такого класса авто уже 100% не купить, а хлам ВАЗ, ГАЗ, Рено, Фолц-ен и МУСОР – китай все они корчи позорные – ломачи. Покупал своё авто в США на аукционе Manhaim БЕЗ ДТП. За эти годы проблем 0! Поломок 0! Тех.сот. отличное. Внешнее состояние очень хор. Это не авто, а корабль, плывущий по волнам – комфорт супер! За 13 лет вложило в замену роликов, пыльника, подшипников и др.расходников 300$ (масла, фильтра не в счёт – это обязательные расходы у всех). Эти движки легко проходят 500-700 и более тыс.км. Сосед купил корч AUDI Q7 в год на подвеску +++ отдает по 1000-1200$ уже матерится, что купил этот ломач. Как продам свой корабль снова (и только) сделаю заказ из США очередное ЯПОНСКОЕ авто.

Адказаць
0 +
Витя, 14:17, 31.01

А чего продавать? Тут в большинстве случаев достойной альтернативой этим авто будет только такая же модель но посвежей. Ну форестер он точно незаменим никем другим, только собой любимым в новом кузове. Владельцы не дадут соврать, этого красавца трудно заменить. Это я о себе), другие модели тоже вполне жизнестойки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны