19 красавiка 2024, Пятніца, 21:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
-16 +
Десант, 9:52, 22.01

Куропаты не закончились

Адказаць
+17 +
Vasily, 9:57, 22.01

Цяжкая і адначасова звычайная сітуацыя

Адказаць
+23 +
жертва режима, 10:01, 22.01

Страна вертухаев без тормозов и жертв . Ситуация такова , что вертухаи сегодня все , кто маломальски при власти и питается из режимной кормушки . А потом вот такие тупики на выходе . Осторожней надо быть . Мир неровен , люди неодинаковы .

Адказаць
+14 +
всё верно, 10:56, 22.01

Когда видишь бродячую собаку , на ней не написано , бешеная она или нет . Но осторожничать надо в любом случае .

Адказаць
+40 +
Engine-r, 10:04, 22.01

Выход для женщины - один. Эмиграция. Хотя бы в Украину.
Нет никакой наследственности преступных генов. Всё зависит лишь от атмосферы в семье и способности противостоять ударам судьбы.
Про наше человеконенавистническое государство и его пышущих ненавистью к ближнему отдельных членов молчу.

Адказаць
+17 +
вася, 10:26, 22.01

Всё зависит лишь от атмосферы в семье
===================
если общество "детей" и их родителей , у которых эти дети прослушивают" слова " и выражения, будет называть их убийцами ,то они станут убийцами .. окружение воспитает ..

Адказаць
+36 +
Смущает..., 10:37, 22.01

"— Мы долго не могли поверить, что это они совершили такое серьезное преступление. Ну, может, по мелочи могли что-то сделать — побить кого-то, украсть что-то. Но чтобы такое… — говорят Анна и Александр." Побить, украсть - мелочи???? Веселая семейка! Я против смертной казни, но не для того, что бы сохранять жизни вот таким, а потому что существуют ошибки и злоупотребления.

Адказаць
+18 +
лариса, 12:58, 22.01

И я против смертной казни,но потому что пожизненное мне лично кажется гораздо более страшным наказанием.А семейка....Ну что семейка?Маманя развеселая навыпускала на свет божий,лето целое пропела и до с пор таскается по колониям потому что делать детей приятно,а вот содержать их или хотя бы платить алименты-не очень.Все по интернатам раскиданы.Работать тоже не слишком подвержены.Тот единственный,по ходу,который соображал,что рассчитывать надо на себя,трудиться,тот и не пошёл в ту страшную ночь убивать.Дочушка нафигарила четверых,а как с людьми уживаться понятия не имеет.Эти двое долбеней:по трезвянке,сами говорят и му-му сказать не смеют,для воодушевления духа нужно глазки подзалить.Вся их жизнь к этому финалу катилась.Напился-украл-убил-в тюрьму.Правильно девка сделала,что уехала.Теперь ее дело молиться и детей смотреть,чтобы разорвать этот порочный круг бессемейности и беспризорности.

Адказаць
+11 +
Смущает..., 10:39, 22.01

"— Мы долго не могли поверить, что это они совершили такое серьезное преступление. Ну, может, по мелочи могли что-то сделать — побить кого-то, украсть что-то. Но чтобы такое… — говорят Анна и Александр." Побить, украсть - мелочи???? Веселая семейка! Я против смертной казни, но не для того, что бы сохранять жизни вот таким, а потому что существуют ошибки и злоупотребления.

Адказаць
+33 +
Нас разобщают!, 10:40, 22.01

Сестра осужденных на расстрел рассказала об отношении общества к ее семье.
*****
Общества - ключевое слово.
А есть ли оно в РБ?
Посмотрите на "бытовуху" и как люди ведут себя по отношению друг к другу, хотя и слово друг здесь неуместно. И это отбросив всех прикорытных, вертухаев и остальные категории. Просто граждане. Лукашенковским это очень выгодно для удержания власти.

Адказаць
+18 +
Раиса, 10:55, 22.01

Все в комментарии ругают правительство.А если бы эти подонки поступили так с вашей матерью или сестрой?Испугались что дети будут жить в интернате?Нет.Не будет детского пособия на которое эти уроды жили не работая.Их уже не исправишь.Поздно.Учительницу резали живьем,она просила о пощаде.И я за смертную казнь таких подонков.И не в Лукашенко дело.В Америке тоже есть смертная казнь.Можно не любить власть но быть на стороне убийц и оправдывать их это уже слишком.А те двое что остались далеко не ушли.Работать они не пойдут.А вот украсть это запросто.

Адказаць
+58 +
Даймонд , 11:35, 22.01

Я против смертной казни. Однозначно. Дело Коновалова и Ковалева тому пример. Пусть лучше изверг гниёт до конца своих дней в тюрьме, чем убить невиновных...

Адказаць
+19 +
Галина, 15:00, 22.01

Что-то Вы, Раиса, уж больно обобщаете. Никто не собирается быть "на стороне убийц". Но, оправдывая смертную казнь, мы сами становимся убийцами, потому что поддерживаем ее. Если мы претендуем на звание цивилизованных людей, а не дикарей, то и наказания у нас должны быть такие, как в цивилизованных странах. А все эти ваши эмоции - никого не интересуют и ни к чему хорошему не приведут!

Адказаць
-10 +
Гость, 10:58, 22.01

Не семья, а "отстой"! Как земля носит?!

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 11:11, 22.01

В данном случае полностью согласен с приговором. Ладно бы просто убили, но чтоб так...

Адказаць
+7 +
Engine-r, 11:19, 22.01

Напомни-ка мне, Ксенос. Существует ли в России смертная казнь?

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 11:25, 22.01

Разве что без суда. А так нет.

Адказаць
+11 +
Engine-r, 11:30, 22.01

Тогда откуда у тебя наклонности живодёра?

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:46, 22.01

Товарищи людоеды! У вас была коллективизация?
- Нет.
- А культ личности?
- Нет.
- А празднование Ленинского юбилея?
- Нет.
- Так чего ж вы так озверели?
©

Для меня нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. Но такое считать людьми...

Адказаць
+8 +
Cerber, 12:16, 22.01

Существует. Но на неё наложен мораторий, чтобы Россия смогла быть членом Совета Европы. Только мы с какого боку к России?

Адказаць
+54 +
7697, 11:24, 22.01

Не поддерживаю действия братьев,но какого черта училка лезла в чужую семью??? Возомнила себя властелином соцслужб???У тебя была работа иди работай а не шарься как крыса по чужим семьям.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 11:39, 22.01

Можно было и иначе мозги на место поставить, в том числе физически. Был на моей памяти эпизод, когда одной любительнице искать правду и писать на всех жалобы прилюдно наклали в бубен, и, что интересно, потом оказалось, что никто ничего не видел.

Адказаць
+6 +
Engine-r, 12:27, 22.01

Видно, что живёшь в своём мире. Немного, как бы это помягче? устарелом.
Сейчас, в век камер на улицах, мобильниках у каждого дитяти, накласть в бубен без последствий невозможно. Да и не нужно. Изменения в мозгах этим не исправишь.

Адказаць
+29 +
Ша, 12:14, 22.01

Это же надо было так изводить семью, что ребята совершили это преступление. И травля продолжается до сих пор. Общество озверело. Настоящая гражданская война. Учителя в первых рядах.

Адказаць
+30 +
Галина, 15:03, 22.01

Полностью Вас поддерживаю. Действительно, общество (если его можно так назвать) озверело. И учителей превратили в стукачей и фальсификаторов!

Адказаць
+1 +
Раиса, 16:51, 23.01

Вы считаете что забрать детей из семьи где детей не кормят и не смотрят за ними жестоко?Забрав их маленькими и отдав нормальным людям из этих детей еще вырастут нормальные люди.Где работали мать и ее братья?Нигде .Жили на детское пособие.Пропивали за считанные дни а потом воровали.Детям доставались крохи.И когда стал вопрос о лишении родительских прав то они не одумались и не пошли на работу.Проще резать виновницу,без жалости а когда та умерла прихватили ее добро.В Америке тоже есть смертная казнь.Об этом все умалчивают.Если бы над моим родным человеком так издевались то я сама бы их удушила и не дрогнула.Вы поставьте на место этой женщины свою мать.Какая бы была ваша реакция на убийцу?Нынешняя власть у меня вызывает много негатива но это совсем другой вопрос.

Адказаць
+7 +
лайдак, 12:16, 22.01

У меня соседи алкашы . Бывает приходят одолжить пару копеек , даю . Дальше порога не пускаю . Отдают , иногда забывают по мелочёвке , но я и не вспоминаю им . Не , это не снисхождение , это плата им за спокойствие . Но бояться их всё равно надо . Мне проще сбросить копейки , чем ждать пакостей от них . .

Адказаць
+20 +
ASBIS, 12:26, 22.01

Читал и понимал, как сестре и брату заключенных тяжело. Да, с ними полностью согласен, лучше был бы пожизненный срок!
Люди одумайтесь! "...расстреляны более 400 приговоренных" (!) Какая цифра большая?... Сегодня все могут что-то писать, но никто не знает своей судьбы. САМОЕ СТРАШНОЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ! В Библии написано: "Живые будут завидовать мертвецам"...

Адказаць
+19 +
Кажан, 12:32, 22.01

Толькi Бог дае жыцьцё й толькi Ён можа забраць.
Тыя людцы, якiя выносiлi сьмяротны прысуд двум маладзёнам з Чэрыкава, як i тыя, што гэтак натхёна пляскалі гэтаму прысуду нi чым ня лепшыя ад тых, якiя крычалi Понцкаму Пiлату, каб той укрыжаваў Хрыста.
Але таксама трэба быць сьвядомым, што прысуд гэты быу вынесены загадзя чалавекам, якi называе сябе усенароднаабраным i на рахунку, якога апрача забойстваў набярэцца яшчэ дзясяткi з два артыкула Крымінальнага Кодэксу. Яму б найперш трэба было прысудзіць расстрэл, калі на тое пайшло.
Таму шаноўныя я ўважаю, што трэба найперш выцягнуць бярвеньнi з сваiх вачэй, а потым асуджаць i ды натхнёна пляскаць сьмяротным прысудам іншых.

Адказаць
+32 +
user, 12:37, 22.01

цель плешивого достигнута - разделил народ на вертухаев и сидельцев, добавил водки, сказал рожайте детей, обокрал всех.... убийственная оказалась смесь, в прямом смысле слова. я никого не оправдываю, я обвиняю семейку лукашенко и вертухаев.

Адказаць
+39 +
мать, 12:42, 22.01

Некоторые училки, надо признаться, переходят все границы, когда травят детей и неблагополучные семьи.
Задумайтесь, учителя, все ли правильно вы делаете?
Даже в этой статье читаем, что в детском саду начали травить ребёнка "дядя убийца". Ребенок даже слов таких не знает, настолько мал.
Значит эти слова сказала взрослая сотрудница детсада. Которая уверена, что ей за травлю ребёнка ничего не будет. А значит учителя и воспитатели менять своё поведение не собираются. Несмотря даже на такое жестокое наказание одной из них. Убийц расстреляют и училки с чувством своей правоты продолжат травлю детей. Уже продолжили.

Адказаць
+43 +
Элиях, 12:56, 22.01

А сына лукашенок и павлюченок,просто интересно тоже убийцами зовут,или как?

Адказаць
+26 +
7697, 13:51, 22.01

Раиса 10.55 если правительство не причем,тогда с чьей подачи учителя-шестерки стали ходить по квартирам? Пришла б такая шестерка ко мне в лучшем случае получила бы пинок под зад и мне ее ни сколько не жаль получила по заслугам

Адказаць
0 +
Раиса, 16:59, 23.01

А вы не допускаете что дети об этом слышат у себя дома?Вы думаете что это не обсуждается?А вы что на самом деле думаете что учительница или воспитатель при всех назвали ребенка убийцей?У меня знакомая работает воспитателем и они удочерили ребенка и то что она не родная ей сказал в садике такой же ребенок.Злые наши языки творят очень много зла.И воспитывать человека надо дома.

Адказаць
-2 +
100, 14:57, 22.01

В статье нет одной небольшой "мелочи". Не указано, что когда в зале выездного суда объявили приговор, то присутствовавшие жители деревни зааплодировали. Это значит, что этих, уже ранее судимых братьев в деревне боялись и люди радовались, что наконец-то от них избавятся.
Вы думаете, что всё как в кино? Совершил преступление, после чего конечно же поймали и посадили? Это не так! Совершенно не так! Я лично знаю человека, который за свою жизнь совершил несколько десятков преступлений, а вот сидел он всего 4 раза.
Или вы считаете, что в деревне все дураки и ненавистники? Радуются чужому горю? Нет, это как раз братья, и не один раз, уже причиняли кому-то горе.
Так что, мир станет чище!

Адказаць
+26 +
101, 15:41, 22.01

100 .Есть такое мнение . Когда к моему соседу тунеядцу пришла комиссия , тот в сердцах закричал : " Ну так расстреляйте меня , и будет вам решение вопроса , вам будет легче ! " . На что мадам ответила : " Так вопрос пока не стоит " . А значит , если прикажет - будут стрелять .

Адказаць
+1 +
Совч, 19:55, 22.01

По поводу статьи!Наказание соизмеримо с содеянном.Как представляю, что два шакала резали женщину, которая их умоляла, не убивать, так дурно становится.Зверье.

Адказаць
-1 +
Психиатр, 22:44, 22.01

В целом ситуация ясна как Божий день. Но мне непонятно, почему священника не пустить к приговоренным. Вон в старину перед виселицей священник целую ночь мог с приговоренным общаться при наличии у того желания. А сейчас что? У стражей правопорядка зарплата бы уменьшилась, если бы они заключенных к исповеди допустили?

Адказаць
+2 +
Вовчик , 6:05, 23.01

Самая кровавая сволочь рассуждает про то, кто падонок, а кто нет.
Пока этот сброд от луки будет править страной, то и будут проявляться такие элементы воспитанные в сфере "а-ля лука".

Адказаць
+2 +
Игар, 8:11, 23.01

Да они виноваты,на за возраст стрелять НЕЛЬЗЯ. ИМ ПОЖИЗНЕННОЕ вполне по звслугам, но сукалы из этого дела сделали показуху. Вот это позор системе. А луке нужно задуматься ведь он ничуть не лучше этих пацанов,. Он что забыл что на его руках кровь пропавших политиков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны