28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+75 +
алкашэнка, 10:42, 22.01

Самое смешное - статус, полномочия и законность этого мероприятия ничем не определены. Что в Основном законе об этом сказано? А ничего! Собираются непонятные люди, обсуждают вопросы космической важности, принимают какие-то решения - и эти решения почему-то должны кем-то учитываться и даже выполняться! Театр абсурда!

Адказаць
+21 +
Мужик, 12:15, 22.01

Так и такого понятия, как "поручение президента" нет ни в конституции, ни в других законах. А на всех совещаниях и вздрючках только и крику: невыполнение поручений !

Адказаць
+75 +
Десант, 10:42, 22.01

Когда мы уже проснемся?

Адказаць
+68 +
ИП, 10:52, 22.01

Всё так и есть. А мы лишь тихие наблюдатели и молчуны со стороны. И реально, когда проснёмся? Обрыдло всё уже это. Да за наши деньги цирк 25 лет.

Адказаць
+55 +
Прагматик. , 10:52, 22.01

Всех кто будет присутствовать на сходняке - отправить на восстановление Чернобыльской территории во главе с ПАХАНОМ !!! Ото и будет начало реформ в ПЛЕШИВОМ ,, ГОСУДАРСТВЕ,, ...... !!!!!!

Адказаць
+94 +
Клуб холуев, 10:54, 22.01

Давыдько с видом уставшего патриция будет лениво слушать монолог сумасшедшего. А новоиспеченный "депутат" и "историк" Марзалюк из собственных штанишек выскакивать и ошалело хлопать после каждой запятой монолога сумасшедшего. В общем зверинец.

В США есть такой праздник - день всех святых или Хэллоуин, на который принято наряжаться во всевозможную нечисть. Предлагаю! Установить государственный праздник в Беларуси - Холуин. Благо наряжаться государственно-номенклатурной нечисти не надо. Все в своих костюмах воров, лжецов, подлецов и просто отпетых сволочей.

Адказаць
+58 +
Я, 11:01, 22.01

Про праздник - офигительная идея! ХОЛУИн (день подхалимов)

Адказаць
+42 +
хол опы, 11:02, 22.01

Дык в статье как раз про этот праздник, только в другое время года. Название более красноречивое --- холуй'ин.

Адказаць
+9 +
mmz62 , 13:17, 22.01

+100500!

Адказаць
+33 +
вася, 10:55, 22.01

стране нужен новый гимн ..
с постоянных завываний лукавого ..

текст гимна ...
Суровые Годы Уходят
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

ну как вариант ...
исполнить на этом собрании тех ,кто хуже народа .. .."лучших" "людей" страны ..

Адказаць
+16 +
вася, 11:03, 22.01

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет
==============
по логике надо так ..

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ

Три плуга привяжем к спинам

И никакого другого нет

Адказаць
+34 +
Сувей, 10:58, 22.01

Сапраўды - ўсё так і ёсць! Гэта адмоўны адбор з ўсяго непадтрэбства. Вельмі добра, Віктар, што Вы звярнулі на гэта увагу. Нам ,беларусам, патрэбна вясці улік гэтых халуёў, каб потым быў з іх спрос,была адказнасць.Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
Сашуньчик , 11:21, 22.01

Грех смеется над больными людьми!

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 13:31, 22.01

Сашуньчик ! А над людьми 25 лет измываться не грех ?

Адказаць
+29 +
Вот наше слово!, 11:21, 22.01

Всех арестовать!

Адказаць
+20 +
единственный выход, 12:02, 22.01

Как сохранить лукавому власть не имея халявной для него нефти. Счетная палата по голосам избирателей будет работать в обычном режиме фальсификаций в этом плане ничего не изменится. Будет кратковременный вброс напечатанных денег за месяц или два до выборов и некоторое повышений пенсий. После выборов все сдуется. Всех опозиционных кандидатов до выборов не допустят по надуманным предлогам. Одна не решаемая для лукавого проблема - что делать с массовым выходом людей на улицы. Жесточайшые меры могут не помочь при большой массовости. Массовый выход, который явится не решаемой проблемой для лукавого является единственным выходом решения проблемы лукавого для населения Беларуси.

Адказаць
+18 +
аднака, 12:50, 22.01

Так вот оно что оказывается.
Словарь Ожегова:
"Быдло"
-а, ср. (прост, презр.). О людях, которые БЕССЛОВЕСНО выполняют для кого-нибудь тяжёлую работу.
Но планшеты в прошлый раз им подарили.
Интересно, что подарят в этот раз, бидончик нефти?

Адказаць
+7 +
Светлана, 16:26, 22.01

Прозаседавшиеся наши прикорытники, сидящиеся на шее у трудового народа, уже четверть века. Толку от этих сборищ, как всегда прогудят народные деньги и разьедутся.

Адказаць
+14 +
Енот, 17:03, 22.01

Интересно, а есть ли жена у Марзалюка, если есть, то, наверно, такая же придурковатая, как и муж. Нормальная женщина с таким нелюдем жить не будет, ей бы стыдно было за эту мразь

Адказаць
+1 +
Ояк, 20:30, 31.01

Это собрание называется ППР-посидели, попи....ели,разошлись.
А если серьёзно-этой комедии пора за кулисы. И навсегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны