20 красавiка 2024, Субота, 16:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+82 +
вася, 11:46, 22.01

Кремля четкие - уходи, не путайся под ногами, ставь преемника. В кои-то веки эти требования частично совпали с желанием большинства белорусов
=================
вы сошли с ума ..
где большинства белорусов желает смены лукавого на преемника ,да еще и кремля ...!
менять лучше шило на мыло ,чем шили старое на шило новое ...

Адказаць
+115 +
Алек, 11:49, 22.01

Белорусское экономическое чудо закончилось!
Лукашенко ,как политического деятеля на суд истории

Адказаць
+95 +
мешок с картошкой)), 11:58, 22.01

Шурик чудом зацепился за клюшку , теперь "чудо" у него распухло и посинело.
Недалекий "историк" обутый в коньки и роллеры видимо рассчитывал что "Нефть в обмен на поцелуи" будет вечной его халявой ?)))) Путя припомнил ему "три мешка бульбы" и тупой стеб зачосанного попрошайки на "саммите" азиопского союза .

Адказаць
+42 +
грегор, 13:43, 22.01

нас ждут перемены. но в начале шоковое состояние а-ля 90-е годы,а потом... кто его знает,что будет потом? но главное плуга колхозного здесь уже не будет.

Адказаць
+100 +
вит, 11:53, 22.01

Интересно на сколько вырастут тарифы на охрану семьи "белорусов" бакиевых?

Адказаць
+63 +
V, 12:11, 22.01

Уже выросли. На почтах и в Банках ввели налог 15% на операции с наличностью.

Адказаць
+12 +
Alex, 16:09, 22.01

Кажется мы на пороге грандиозного шухера.... Значит будут грабить....

Адказаць
+58 +
Barista, 11:55, 22.01

Шок без терапии. Опять - двадцать пять.

Адказаць
+28 +
тредуше, 13:12, 22.01

Уже двадцать шесть (лет).

Адказаць
+38 +
Сашуньчик, 11:56, 22.01

Армия готова защитить Белорусь но не Лукашенко. При всей этой перетосовке генералов.Радует что хотя-бы,у когото понятия очисти и долге не искажены.

Адказаць
+67 +
user, 12:49, 22.01

1. лукашиздская армия себя не в состоянии защитить, не говоря уже про Беларусь, граждан беларуси, беларусов.
2. честь и долг в армии...? давно с луны свалились? офицеры тужатся до отставки в 45 лет, срочники, у них выбор тюрьма или армия с дедовщиной.....
3. где была армия в декабре 2010? кого она защищала?

Адказаць
+28 +
111, 12:02, 22.01

откуда европейский если на бесплатной нефти у нас убытки а если по мировым нефть то будем заправлятся за бугром

Адказаць
+19 +
русский, 13:11, 22.01

Вы обозначили ключевую проблему луканомики! ВСЁ(!), что производится в РБ априори должно стоить дороже конкурентов. Ибо деньги очень нужны! ))))

Адказаць
+43 +
Водолей , 12:05, 22.01

А звезды не обманывают копец луке как н крути от судьбы никуда неуйдеш

Адказаць
+21 +
было такое, 13:45, 22.01

ВОДОЛЕЙ , 12:05, 22.01 ему ещё в в далёком 94 году хироманты предсказывали,что будет править 27 лет,а потом железные решётки его ждут и полное забвение.

Адказаць
+18 +
р, 12:13, 22.01

Так пускай руски платят за базы в Беларуси по полной и границу и Россией закрыть.

Адказаць
+17 +
Анатолий, 15:49, 22.01

"Так пускай русские платят за базы в Беларуси по полной и границу и Россией закрыть"

Но сначала нужно избавиться от этого бутафорского союза и денонсировать договор, а потом убирать российские база уже на законном основании.

Адказаць
+29 +
Livermore, 12:15, 22.01

Для экспортёров-импортёров будет пока доступ к покупке валюты на бирже, но скорее всего ограниченно. Для обменников введут 30-50% налог на покупку. Мягкая мера для населения. А на самом деле открытая девальвация.

Адказаць
+23 +
Вясковы, 12:26, 22.01

Безумоўна есць шанс змяніць надаеўшага "гуляку" і адарвацца ад расеі. толькі шмат трэба для гэтага пастарацца. Ва Ўкраіне і нават у Амерыцы выбары выйграў інтэрнэт, зачапіце любую рэкламы і з кожнай дзіркі палезуць прапановы, чаму не выкарыстоўваецца аналагічная магчымасць апазіцыяй і несці людзям праўду аб нас і аб Расеі, ці можа будзем чакаць калі гэту магчымасць выкарыстаюць ворагі. На жаль не падаўляючая колькасць насельніцтва чытае Хартыю. Потым, жыццева неабходна індывідуальная праца з кожным членам выбарчых камісій, трэба каб падробка рэзультатаў стала для іх страшнай і нявыгаднай Толькі праўдзівая інфармацыя для ўсіх. кантроль за выбарамі можа нам дапамагчы. Інакш згубім Радзіму і патонем у Чабурнэце і баярышніку. барацьба будзе вельмы жорсткай. вельмі многа на кану. А з нафтай, будзе у краіне сапраўднае кіраўніцтва і гэта пытанне паступова вырашыцца, Не мы першыя у гэтых праблемах

Адказаць
+28 +
слепаков, 12:26, 22.01

Это будет тяжёлый год, будет тяжелей чем тот.......

Адказаць
+8 +
м., 14:05, 22.01

...все машины новые купим, все!

Адказаць
+31 +
Тиран лука, 12:26, 22.01

Тиран лука,ты панике не поддавайся в Гаагский Трибунал организованно спасайся.

Адказаць
+29 +
Ося, 12:27, 22.01

Разговоры переседента с чинушами всё больше напоминают эпизод из фильма "12 стульев" где Остап посылает Кису просить милостыню.
Теперь за кадром царь и подчинённые репетируют:
"Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы."

Адказаць
+40 +
bsk, 12:33, 22.01

сдавайся плешивый..., всё, баста, дорулился!

Адказаць
+81 +
Анна, 12:47, 22.01

Я согласна перенести все трудности, мне не привыкать, чтобы только увидеть этого хоккеиста за решеткой.

Адказаць
+25 +
мечта сбудется скоро, 14:54, 22.01

АННА, 12:47, 22.01 солидарен с вами. только одна эта мысль держит меня ещё здесь. хочу увидеть этого недоумка в клетке на площади.

Адказаць
+26 +
Сергей, 12:48, 22.01

Что это за президент который для народе не может решить вопрос с поставками в страну энергоресурсов срамота

Адказаць
+33 +
сосед, 13:14, 22.01

Нефти сколько хочешь. Бери и плати, вернее сначала плати, а потом бери. Утром деньги, вечером стулья или вечером деньги, утром стулья. Но деньги вперед. Не поцелуи, а деньги. И причем на 17% дешевле, чем мировая цена.

Адказаць
+6 +
serg, 12:48, 22.01

"Дорогая «не российская» нефть - это рост цен на бензин до европейского уровня."
---------------------------------
Я понимаю так...
Цена бензина европейского уровня.=
рыночная цена нефти + европейские затраты на переработку (особенно зарплаты) + европейские налоги.

И если в этом уравнении у нас появилась рыночная цена нефти - то это ничего не значит, этот элемент дает не более 30% цены бензина, а то и меньше...

Адказаць
+26 +
призрак бродит по .., 13:19, 22.01

Как-то даже интересно как же эти двадцатые потом в будущем будут называть? И возможно 90-ые прошлого века покажутся не такими уж и лихими.

Адказаць
+17 +
точно говорю, 13:48, 22.01

ПРИЗРАК БРОДИТ ПО .., 13:19, 22.01 90-е годы прошлого века покажутся тем кто их помнит полным раем,по сравнению,что впереди нас всех здесь ждёт.

Адказаць
+16 +
я за, 13:55, 22.01

Ну вот не построил вовремя трубопровод из Венисуэлы вместе с чавесом, теперь пожинает плоды.

Адказаць
+14 +
Игорь, 14:07, 22.01

Паникуй не паникуй, все равно получишь... фигу.

Адказаць
+17 +
Прогноз от Луки, 14:34, 22.01

Беларусы в 2020 году будут жить хуже чем в 2019, но зато гораздо лучше чем в 2021г

Адказаць
+35 +
кук, 14:38, 22.01

Смешно смотреть на беспомощные потуги некогда "крэпкага" хозяйственника масштаба колхоза Городец . Пора на нары Шурик .

Адказаць
+12 +
Пимен, 15:03, 22.01

Преемник если и будет, то московский,или все подпишут,чего обрадовались то,в сонном царстве по другому не будет.

Адказаць
+11 +
KU, 15:48, 22.01

что то за все это время не было слышно, не нагнуть , не наклонить, в полубандитском лексиконе лукадрыща...

Адказаць
+17 +
-=-, 17:37, 22.01

ЧМО, что закончились поцелуйчики? теперь будешь грабить народ по полной, да? и грабить будешь под формулой;- в связи с упорядочнием......, в целях улучшения......., в связи с изменением......, и далее указы, постановления, декреты и т. д. БЛА, БЛА, БЛА--ЦЕЛЬ ОДНА ВЫВОРАЧИВАТЬ КАРМАНЫ У НАРОДА. ЛУКАШЕНКО ПРИДЕТ ТО ВРЕМЯ........ мало не покажется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны