18 красавiка 2024, Чацвер, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+9 +
V, 12:13, 22.01

Если бояться нечего, то чего блокировать? Послушали-послушали и разошлись по домам. Блокируют только тогда, когда знают, что есть что сказать.

Адказаць
+1 +
республиканец, 13:13, 22.01

Если в чём-то обвиняешь человека, то предоставляй доказательства сразу. А не так как демократы - сразу обвинили, а теперь бегают и требуют документы чтобы найти там доказательства виновности. А если их там не будет? Типа извините, мы ошиблись? Такое только при Сталине было - обвинять без доказательств невиновного человека.

Адказаць
+2 +
sabre, 18:47, 22.01

Вновь открывшиеся обстоятельства не принимаются?
Видимо, в Кремле учились басманному правосудию.

Адказаць
-2 +
Иволга, 12:16, 22.01

"При этом законодатели проголосовали в соответствии со своей партийной принадлежностью: 53 голоса «за» при 47 «против»."
Вот так бывает. 53 проголоса ЗА импичмент, но заблокировали :D Это к тому, что новость подана некорректно. 53 проголосовало за отказ от рассмотрения дела. Я, кстати, думала, что будет хуже. А голоса почти поровну. Значит не всё еще потерянов Америке. Ждем перевыборов. В любом случае, на второй срок он не пройдет.

Адказаць
+4 +
1111, 13:16, 22.01

не стоить быть так самоуверенными

Адказаць
+7 +
Юрий, 12:37, 22.01

Ничего в этом странного нет. Все это было ожидаемо. В сенате большинство республиканцев. А решение нужно будет принимать, что бы "за" проголосовало две трети сенаторов. А это из области фантастики. Поэтому Трамп абсолютно спокоен, а демократам давно пора смириться с поражением, а не заниматься сотрясением воздуха.

Адказаць
+1 +
Рус, 13:12, 22.01

Что значит ожидаемо, смириться, привыкнуть? Теперь республиканцам просто не обходимо доказывать не виновность трампушки и его команды, вызывать свидетелей. Блокировка приведет к еще большему не доверию.

Адказаць
+2 +
Петрович, 18:26, 22.01

Теперь республиканцам просто не обходимо доказывать не виновность ...
===
В Америке, в отличие от совдепии, доказывается не НЕВИНОВНОСТЬ, а ВИНА! И пока демократы не докажут ВИНУ Трампа, а доказательства таковой у них полностью отсутствуют, он остается НЕВИНОВЕН.

Адказаць
+1 +
Чел, 19:12, 22.01

Я бы встречный иск выдвинул после провала импичмента. В ключе 1)"Препятствование исполнению конституционных обязанностей Президента" и 2) "Превышение и выход за рамки служебных полномочий" - это в смысле, чем вы ребята-демократы в нижней палате занимались три года? У вас что, в обязанности входит контролировать, следить, собирать компромат на президента, или все-таки законы рассматривать/принимать? У вас вообще-то законодательная ветвь власти, а не судебная или исполнительная. Конституцию откройте наконец.

Адказаць
-2 +
ЯЗЭП, 14:09, 22.01

Мне здаецца,што ў ЗША таксама ёсць у людзей "крывадушша", магчыма і трусасць, а мо і карысць. Бо Трамп за выйгрыш справы, каго трэба, можа і аддзякаваць матэрыяльна! Як гэта было з тымі дамамі, якія былі ў любоўным кантакце з ім! Гэтыя паказчыкі галасаванняў падцвярджаюць дэмакратычнасць Амерыкі, але застаўляюць задумацца аб чыстасярдзечнасці "рэспубліканцаў"! Бо нават нам, здалёку відаць, што прэзідэнт вялікай краіны паводзіць сябе часта не па прэзідэнтскі! За некатарыя моманты сорамна за яго! Асабліва неадэкватныя яго паводзіны з Пуціным! Хамства з журналістамі амерыканскай газеты! Ну і камерцыйная размова з Зяленскім "ты мне кампрамат на Байдэна! Я табе ўключу старт на дапамогу Украіне"!
Што не кажыце, але за сенатараў-рэспубліканцаў сорамна! Бо калі лепшыя людзі Амерыкі могуць сябе так паводзіць, то што казаць пра простых смяротных!

Адказаць
+2 +
Чел, 19:29, 22.01

Меньше телик смотри. По аналогии с Киселево-Соловьевским рупором в орде, в Америке есть свой рупор. CNN и прочие. Даже Гугл настроен так, что если ты запросишь что по политике, или новостям, то на первой страничке будут эти CNN-рупоры демократов. FoxNews республиканцев будет на второй-третьей страничке поиска. Вот и создается иллюзия, что Трамп - мерзавец, а Пелоси белая и пушистая. Зато какой ушат холодной воды получается на выборах, когда спрашивают у народа напрямую. Там-то Гармошкиной нет. Трамп конечно тоже с закидонами, но то что ему шьют, выеденного яйца не стоит. А то, что он делает для народа Америки, это заметно только для народа Америки. Такой парадокс.

Адказаць
0 +
sabre, 19:41, 22.01

Как говорил мой товарищ Боря, "только не надо путать Америку и рай".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны