20 красавiка 2024, Субота, 8:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+11 +
Бред, 14:57, 22.01

Не понимаю как же так. Украина в 2009 принадлежала к несовершенным демократиям. Потом был яНуковощь, понятное в 2011 году упали в рейтинге, но ведь произошел майдан. Развитие демократии и супер свободные выборы в 2019 за всю историю Украины а она все равно в рейтинге ниже чем при Ющенко...

Адказаць
+3 +
Хтось, 15:05, 22.01

Ось так. Ющенка лають на всі заставки, але впритул не хочуть помічати основної заслуги: він зробив з України демократію. Нехай і недосконалу.

Адказаць
+8 +
Ківа, 15:24, 22.01

Можливо це і заслуга Ющенка, але тоді не було війни а ось при овочі рьігонському Україна скотилася до гібридного режиму і не може повернутися до недосконалої демократії я вважаю із за бойових дій, тому що 2014 -2019 це був розквіт свободи в Україні а весна 2019 тріумф демократії.

Адказаць
0 +
Змыгарек, 14:58, 22.01

Интересно, а на сколько баллов от Украины отстают Китай, ОАЭ какие-нибудь, Катар, Бруней и прочие? Толку-то от этого индекса, если страна, простите, в известном месте?
________________
Ну и напоследок:
"Индекс демократии подвергался критике за отсутствие прозрачности и ответственности за числовые показатели. Для создания индекса «Economist Intelligence Unit» имеет систему подсчета баллов, в которой различным экспертам предлагается ответить на 60 вопросов и присвоить каждому ответу числовую оценку, причем рейтинг определяется средневзвешенным значением. Однако в окончательном докладе не указывается ни какого рода эксперты, ни их число, ни являются ли они сотрудниками «Economist Intelligence Unit» или независимыми учеными, ни принадлежность экспертов определенной стране."

Адказаць
+18 +
OK, 15:16, 22.01

А в каком месте путинская рашка и лукашистская Беларусь? Кто сказал что Украина в известном месте? Украина растет побольше своих соседей и обгоняет их во многих позициях. Это раньше Украина была в известном месте пока не оторвалась от рашистов. Самые худшие годы Украины это девяностые, начало нулевых и десятые. Потому что даже рашка и Беларусь обгоняли Украину по реформам. Про остальных вообще молчу. Украина была совком совковским. Посмотрите дотошный рейтинг всемирного банка там есть любопытные цифры. Украина обгоняет и россию и США по многим параметрам. Так что вы нагло врете либо заблуждаетесь. Развитие демократии и смена это необходимая вещь как гигиена. Без этого не будет гарантированно ничего хорошего если вы только не Дубай. Но путинская раша даже с шальной нефтяной халявой умудрилась отстать от Украины во многих рейтингах и в минималке.

Адказаць
-3 +
Oleg.s, 15:33, 22.01

Рейтинг не всесвітнього банку а давоського економічного форуму. Там дуже гарний і досконалий рейтинг по всім позиціям.

Адказаць
-7 +
Oleg S., 15:51, 22.01

Бовдур ,не соромно писати під чужим іменем ? Чи для кріпаків Стеця це нормально ?

Адказаць
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:05, 22.01

Не конкретно сравнивать уже свободную и демократическую Украину и российскую орду где никогда не было ни демократии ни ни свободы ни цивилизации и где люди в качестве зомбированных и молчаливых рабов

Адказаць
+9 +
мне по фиг, 16:19, 22.01

А кто эти рейтинги составляет? Телевизор или холодильник?

Адказаць
+5 +
про людей забыли?, 17:05, 22.01

Надо бы при составлении рейтингов, людей опрашивать в этих странах. А если их искренне все устраивает, то зачем им эти рейтинги?

Адказаць
-3 +
каждому свое, 17:17, 22.01

Как сравнивать Иран с Норвегией или Швецию с Сев. Кореей? У каждого народа свои традиции и своя культура. А также, свое понимание демократии или нафиг им это надо. Главное, чтобы сыты и одеты были. Я вот в деревне на рыбалке был под Несвижем и рыбачку, который нас водил, предложил в Питер с семьей, за мой счет съездить. Так вот он сказал,- "не...т, ты мне лучше наличными дай или лодку новую купи." Вот и вся демократия.

Адказаць
-8 +
зе+, 18:13, 22.01

У іх добры прэзідэнт і дрэнныя алігархі, асабліва карамельны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны