28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+33 +
дед мазай, 16:17, 22.01

думаю пора уже бутылки собирать. скоро пригодятся.

Адказаць
-12 +
777, 16:51, 22.01

Ну если нет мозгов, то тогда только бутылки.

Адказаць
+19 +
упс, 17:28, 22.01

Видимо имелось ввиду стекляные бутылки для "Коктейля Молотова"))))

Адказаць
+14 +
зайцы мазая, 17:40, 22.01

УПС, 17:28, 22.01 молодца. вот,что значит голова работает,не то,что у некоторых))

Адказаць
+4 +
П шп,, 18:16, 22.01

Правильно говорить коктейль для Молотова

Адказаць
+38 +
user, 16:18, 22.01

содержать такую прожорливую семейку - не каждому народу под силу. подорожает бензин - подорожает всё. и проезд и пломба зубная у стоматолога.

Адказаць
+50 +
фатих, 16:24, 22.01

Рост цен на ВСЁ и падение доходов граждан неизбежны, и на это влияют два фактора - невменяемая "власть" и равнодушное население.

Адказаць
+30 +
Беларус, 17:13, 22.01

Влияет только второй вариант - равнодушие населения, т.к. если бы не оно, то и невменяемой власти не было бы.

Адказаць
+7 +
фатих, 17:36, 22.01

Ну так да, но первый фактор всё же есть - он "порождён" вторым. Кстати, "голова", (или ж па?), этого фактора часто проявляет недовольство тем, благодаря кому вылезла во власть...

Адказаць
+30 +
tasman, 16:24, 22.01

Итак подходим к результату - цены на все, включая топливо и коммуналку, европейские и эта прожорливая власть при сверхнизких зарплатах у населения. А ведь могло бы быть совсем не так, если народу думать головой, а не ..опой.

Адказаць
+31 +
перемены будут, 16:25, 22.01

нельзя всю жизнь жить за чужой счёт за пацалунки. жаль только,что более двух десятилетий народ дальше сваей хаты с краю,чарки и шкварки ничего не хотел видеть. вот и приходит пора всем нам хлебануть то лихо,которое скопилось за эти годы. только молодость свою уже никому не вернуть. но одно радует,что перемены в головах совковых уже проходят. как говорится,уж лучше поздно,чем вообще никогда.

Адказаць
+1 +
Хiба кiнуць усе?, 16:54, 22.01

А вот мне что делать? У меня жена дети и три любовницы. Как теперь жить и содержать все это?

Адказаць
+12 +
людзей у поле !)), 17:32, 22.01

Любовниц на работу , у нас масса интересных работ для них ,от Доярок по 700 , до службы протоколу Кукушенко , Маша же в парлямент посажена )))

Адказаць
+15 +
Водолей , 16:55, 22.01

На почте мзду стали брать банки тоже и все кому не лень а плещ главное переизбратся больше ничего неволнует

Адказаць
+9 +
Мужик, 19:49, 22.01

Не переизбираться, а пересамоназначиться.

Адказаць
+10 +
Десант, 16:58, 22.01

В 2008 саляра 1,06$ стоила.Только зарабатывалось гораздо легче

Адказаць
-3 +
user, 17:14, 22.01

в 1971 году литр 79-го бензина стоил 10 коп (1$=64 коп.) бутылка минералки (0.5 литра) стоила 26 коп.

Адказаць
+11 +
вспомним былое, 17:03, 22.01

ДЕСАНТ, 16:58, 22.01 а в начале 90-х 0,20 центов бензин,а солярку так вообще водители автобаз канистрами сливали в кюветы. и если 100 долларов тогда было в кармане считалось,что ты богач))

Адказаць
+5 +
Доцент, 17:08, 22.01

А вот я помню, сидим мы как-то в окопе....

Адказаць
+11 +
упс, 17:34, 22.01

Ждем танки ? И думаем как будем адстреливацца спина к спине ад урагоу ?))))))
Думаю Лукавый ща лихорадочно соображает нижними полушариями "Штож рабиць та ?!"))))

Адказаць
+7 +
пута, 17:13, 22.01

ДОЦЕНТ, 17:08, 22.01 сашко-это ты ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны