25 красавiка 2024, Чацвер, 20:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+82 +
Валера, 18:05, 22.01

Они не помогают. Государство, в лице власти, не решает проблемы людей. Чувствую, скоро придут за детьми...

Адказаць
+71 +
тунеядец, 18:34, 22.01

....конечно придут..потому как цель властей во главе престарелого маразматик-уничтожение семьи ..и многодетные-главная мишень..

.что посоветовать мужику..
1-смотреть на вещи обьективно..власть-это враг..у врага помощи не просят..и тем более не получают..
2.составь лучше себе план защиты от врага(властей,чиновников и прочей швали..)
-придется самому добыть себе минимальное пропитание..как и что власти не должны знать..
...-быть готовым,что власти придут вредить.(а придут они обязательно).противостоять этому можно: огласка в сми , иридическая и особенно физическая защита..
это конечно вкратце..

Адказаць
+97 +
ASBIS, 18:12, 22.01

...а давайте припишем вместо 25 - 39,9... Вот так и на выборах!
Сергей должен был найти высокооплачиваемую работу? Только вопрос: Где? Кажись знаю. Он должен стать председателем райисполкома или податься в Президенты??? Страной овладела шизофрения.

Адказаць
+73 +
Сержа, 18:15, 22.01

ВАЛЕРА, 18:05, 22.01 ----------Вы правы , скоро придут за детьми , а потом тех кто придёт найдут убитыми , и кого-то опять осудят на расстрел .

Адказаць
-37 +
45-ка, 18:33, 22.01

напиши, пожалуйся главному конюху, поплачь в жилетку.

Адказаць
+34 +
збан, 18:49, 22.01

"Денюх нет (нам они самим нужны), но ты держись"..
Гнаць з улады ср.....мятлой трэба усіх гэтых дупладонтаў, што даўно адседзелі ды пераблыталі сваю задніцу з галавой!..
Колькі... грошаў, уходзиць упустую на "содержание сотней тысяч исполкомовских "работниц и работников", замест адраснай дапамогі ДЗЕЦЯМ?!..

Адказаць
+35 +
правда, 19:05, 22.01

Власть... ох, она у нас такая, да. С ней и жить невозможно, и сдохнуть не дадут. Но размножаться без перерыва в такой ситуации, мягко говоря, не очень-то разумно.

Адказаць
+43 +
кропоткин, 19:08, 22.01

дайте этому человеку землю, пять гектаров, заберите у прохвоста Луки и его "колхозов" с жирными боровами, из раеисполкомов, ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ЗЕМЛЮ! он и детей нарожает и страну прокормит, а потом ещё дайте ему 50 гектаров

Адказаць
+37 +
Человек, 20:58, 22.01

Мне вот интересно, а пиджаками во время интима не пробовали пользоваться. Мою маму и ещё двух детей бабушка вырастила одна, без пособий и помощи. Только большое хозяйство помогло. Из жилья был дом (хутор) с одной комнатой. Дед умер молодым. Детей вы рожаете для себя, значит и ответственность несёте только вы. Что за нытье. Обнаглели эти мамы и папы, которые плодятся и считают себя героями. Дети не игрушки и никто вам ничего не должен. Умеете делать, умейте ещё и воспитывать. Все им должны подать, на работу устроить, а он прынц. Пускай на заработки ездит, обеспечивает семью, если он мужик. Умный человек сначала строит дом, а затем если понимает, что потянет, рожает детей. Петросян говорил: пока умные думают, дураки плодятся.

Адказаць
+8 +
Долой Луку, 21:20, 22.01

Есть такой фильм "Идиократия" полностью отражает данную ситуацию.

Адказаць
+19 +
авраам, 21:50, 22.01

что ты немеешь про деда да бабу . во первых твой дед и баба были нищими и жрали картошку и кроме одних трусов ничего не было и сейчас другое время и второе там были колхозы где могли иметь помощь кормов и кон я взять и с колхозных полей тырили сам жил в деревне и знаю что работа с 4 утра и до ночи каторга . сейчас другое время проснись учитель . утырок усатый вон живет как король хотя деревенщина глухая и его работа что люди обнищали до ручки

Адказаць
+20 +
Человек, 22:22, 22.01

Во первых, не жрали, а ели либо кушали. Во вторых, спички в глаза вставь, прочитай внимательно текст, включи логику. Мой дед работал не простым рабочим и умер от рака молодым мужчиной. Бабушка моя была уважаемым человеком и к колхозу не имела отношения. А если вы жрали, тырили, то мне вас жаль. Время у нас какое? Я не учитель и учить никого не собираюсь. Я реалист и полагаюсь только на свои силы. Если ему тяжело, зарплаты маленькие, то какого детей плодить. Что эти дети увидят хорошего. Им глядя на других детей будет хотеться мобильник, одежду другую и другие блага. Разговор про пособие, которое не выплатили. Изначально меркантильные цели у этого папки. Мол третий, значит холявы больше. А холявы не будет. Теперь многие многодетные на холяву рассчитывают. Устроили бизнес. Ужас.

Адказаць
+24 +
ссс, 21:35, 22.01

В Польше работы полно. сделай рабочую визу (за нее плата не берется) и вперед. Жене с 3 детьми будет не просто, но ничего, пусть родственники помогут

Адказаць
+3 +
Ягор, 1:42, 23.01

Эгы на 300 рэ он сильно наездеется за визами

Адказаць
+5 +
Fricz, 9:47, 23.01

Так что нужно ему дальше сидеть на попе, за копейки ? Трактор же взял как то в лизинг. Делов то , найти в интернете работодателя, сделать вызов и рабочую визу, - это два раза в Минск съездить. И вперёд на галеры от 1000$ в месяц. Я думаю жена потерпит отсутствие мужа. А потом и к себе перетянет.

Адказаць
+23 +
Jean-Paul, 22:48, 22.01

А как насчёт планирования семьи? Рассчитывать надо на свои силы и возможности, а не слепо верить заявлениям политиков.

Адказаць
+18 +
Папка Карло, 23:14, 22.01

В том то и дело, что стругалка у парня работает, а чувство самосохранения отсутствует. Дал Бог зайку, даст и лужайку??? Только пусть не за счет налогоплательщиков, которые еле тянут эти налоги, ага?

Адказаць
+12 +
Анна, 0:47, 23.01

Люди,да что же вы такие злые.Смотрите дальше.Статья про конкретную семью,но проблемы,поднятые там имеют место быть по всей сельской местности.То,что нет на селе работы ни для кого не секрет,так не должно быть.Скоро страна превратится в страну одного города,где худо-бедно ещё можно прокормиться.

Адказаць
+6 +
Водолей , 5:43, 23.01

Мне на двоих тыс евро нехватке и держу свое ещё хозяйство молочко свое сальцо с голоду точно не помру и годков уже не молодой на фуре работаю прошу только чтоб комне никакие чинуши не лезли а этим дай деток рожают будь добр сам и саночки возить а детки не виноватые что родители не думают как их выростить

Адказаць
+12 +
Игар , 7:41, 23.01

Опять злоба хлещет. Не на семью надо бросаться а на власть. Дети это гордость государства а не беда семьи. Сам лука просит рожать детей а обеспечить этих людей не может,ему лучше самолеты покупать да резиденции строить. Реалии этой власти показывает местная власть на местах.

Адказаць
+7 +
Вика-ииар, 8:50, 23.01

Лука просЮт?Вот к нему тогда все претензии.Почему семьи с 1,2 детьми должны обеспечивать этого папашу?

Адказаць
+7 +
Водолей , 9:11, 23.01

А что они в Зимбабве рожают не знают какое отношение здесь ковсем как к рабам

Адказаць
+4 +
дзед, 11:43, 23.01

Уезжай в Европу,там найдешь достойную работу ( если не будешь бухать),а потом и семью заберешь.Там ты нужнее и отношение лучше.

Адказаць
+2 +
Ьььь, 12:13, 23.01

Чего удивляться,страна для жизни,устроили только для себя жизнь,а рабам и так хорошо.Терпите,и только пишите друг на друга,по другому не можете,поэтому так и живём.А это царство,что эта банда устроила для себя, процветает и живёт за счёт народа.

Адказаць
+1 +
Татка, 16:03, 23.01

А всегда так было: богатые, сытые и бедные, нищие. Представители " власти" и холопы. Решающие судьбы, заевшиеся и дурни, которые верят тому, что слышат. Так работы давно нет в районах удаленных от столицы. А если есть, то за минимальную плату. И хорошо, если повезёт с руководителем, но сейчас выскочки из " кормушки". Которые приходят " показать себя и выделиться талантом" руководителя. Жмут и выжимают на местах всё и всех. А итог один -- ПОКАЗУХА. Отсюда бедность, нищета, разруха и запустение производств. А что и писать? Всё и всё знают...

Адказаць
-1 +
Яна, 19:19, 23.01

Когда делал толпу детей,не знал,что работы нет?Или рассчитывал,что у работающих отберут и ему пособия давать будут,помощи разовые,скидки на все,жилье за полцены? На что рассчитывал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны