29 лютага 2020, Субота, 7:11
Засталося зусім крыху
Рубрыкі
Каментары 23
+24 +
Валерий, 8:56, 23.01

Счиьаю, что надо повременить с посылками из Китая. Если кто-то уже ждет посылку, вскрывайте в перчатках резиновых, заранее смочите салфетки с спиртовом растворе, продается в аптеках и протрите приобретенное. Да и вообще, приобретенное из Китая протерайти спиртовым раствором. А лучше временно покупки ограничьте.
Паранойя? Возможно, но лучше уж так, а то мало ли.

Адказаць
+15 +
Валерий, 9:11, 23.01

Сейчас, наверное начнут минусовать ))) мол с белпочты написали коммент и т.п
Ну, это, как хотите ))). Просто, логично было бы сделать, как я. А вы уж сами с головой, ну, или без.

Адказаць
+9 +
Бред Пит, 9:30, 23.01

Вирус в посылке не выживет.

Адказаць
+5 +
Валерий, 9:42, 23.01

Обычный, может и не выживет, а китайский, не уверен.)

Адказаць
+7 +
Big_Sister, 10:15, 23.01

Китайцы решили реконструировать события из сериала "Эпидемия"? ((

Адказаць
0 +
MK-ULTRA, 12:56, 23.01

Из фильма "Безумцы".

Адказаць
0 +
Biathlete , 15:26, 23.01

Просто надо правильные напитки регулярно употреблять. Тогда все эти вирусы нипочём!

Адказаць
0 +
Валерий, 17:28, 23.01

Не употребляю и вам не советую, даже "правильные".

Читал, что в леднике нашли 33 вируса из них 28 неизвестных науке. Зря вы утрируете. А по поводу, выжить в письме или посылке, так керну льда из ледника и соответственно вирусам 15000 лет. Так, что, кто еще выживет...

Адказаць
+5 +
обыватель, 9:48, 23.01

Вирус передаётся от человека к человеку воздушно-капельным путём. Даже если заболевший китаец чихнёт на посылку или на флешку внутри посылки, то вирус не выживет пока посылка дойдёт к вам.

Адказаць
0 +
Валерий, 9:55, 23.01

Вы кто? Эпидемиолог? Обыватель?

Адказаць
+10 +
Валерий, 9:00, 23.01

Кстати. На месте нашего Минздрава, я бы выпустил статью с инструкциями, предупреждениями и т.д. Для профилактики.

Адказаць
+7 +
Валерий, 9:14, 23.01

Мне вот интересно. Наш минздрав. Наверное всегда, с опозданием реагирует? Задним блин числом?

Адказаць
+5 +
Минздрав, 9:49, 23.01

У нас вирусов нет!

Адказаць
+20 +
Карл, 10:21, 23.01

Как же нет. ! Целое семейство корона-вирусов.

Адказаць
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:06, 23.01

У нас вирусов нет! Вирусы у нас в голове.

Адказаць
+12 +
Вася, 12:55, 23.01

Судя по тому что было с предыдущими такими ,пришедшими из Китая , эпидемиями в РБ ,наш минздрав занимался активно только тем ,что бы скрыть от народа сам факт эпидемии.Хотя много людей умерло в больницах РБ от этих опасных вирусов,власть делала вид ,что у нас " усё стабильна ".Ведь признать ,что наша медицина для народа не способна лечить никого ,кроме семейки Сипатого, очень опасно !!!

Адказаць
+8 +
Меладзе, 9:30, 23.01

Валерий сам с собой поговорил, а мог бы и в минздрав написатьпозвонить.

Адказаць
+3 +
Валерий, 9:46, 23.01

Сейчас это не бесплатно). Они ведь и счет могут выставить, аргументировав чем-нибудь, повесив ярлык жалобщика.

Адказаць
+4 +
Анон, 10:07, 23.01

Норм такой Ракун сити, сто пудов там уже зомбяки по городу ходят.

Адказаць
+3 +
минск, 10:53, 23.01

У кого-нибудь получается зайти на английскую версию dw? У меня нет! Сразу перекидывает на русскую!
В разных браузерах.
В русской версии в Ухане 7 миллионов жителей, в английской 11 миллионов.

Адказаць
+2 +
Юрий Алексеевич, 11:08, 23.01

Англичанам не известно сколько китайцев сейчас в РФ и Беларуси, вот и разбежка.

Адказаць
+1 +
Ухань, 11:49, 23.01

Город 9 млн, Агломерация 12 млн, в пределах сети Метро 19 млн.

Адказаць
+4 +
я, 11:25, 23.01

вирус разработан в тайных лабораториях что бы к 2030 году осталось 1*5 млрд человек так решило тайное мировое правительство и у них для себя любимых вакцины хватает от всех болячек

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны