25 красавiка 2024, Чацвер, 7:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+54 +
Й, 9:23, 23.01

Да всей луканомике капут уже, а они не замечают.

Адказаць
+33 +
Царю на бояр?, 9:40, 23.01

Работники Давид-Городокского электромеханического завода пожаловались в администрацию Лукашенко на низкую заработную плату.
======================================
Нашли кому жаловаться. Он же сам вам сказал: вот тут пишут, денег не платят на предприятиях, я головы отвернул, деньги появились. Но не надо надеяться только на государство. У нас люди не хотят шевелиться. У нас же транзитная страна. Отвари картошку, напеки драников и иди на трассу, окажи услугу проезжающим через нас людям.

Правда он забыл добавить что 90% народа нищие и у них нет средств для открытия своего дела, а даже после открытия, как трутни на мёд, слетятся инспекции, налоговые, санстанции и прочие государственные тунеядцы.

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он над нами издевался, ну сумасшедший. Что возьмешь?

Адказаць
+22 +
Водолей , 9:47, 23.01

Завод не закрывайте а ломье ваше никому не нужно кто виноват ответ даю Лука и прикорытнтки

Адказаць
+23 +
Где правда?, 10:01, 23.01

Ведь совсем недавно был дан жэстачайшы указ разобраться с предприятиями где зп меньше 400р, а затем и 500р. И как доложили плешивому- все сделано. Кто-то нас обманывает. Или жэстачайшы гарант, или работники электромеханического завода!

Адказаць
+24 +
Правды нет, 10:15, 23.01

А про "трудоустройство всех желающих к 1 мая 2017 года" помните? И ведь отчитались по-форме, что трудоустроили! Только вот "тунеядцы" почему-то до сих пор ему покоя не дают.

Цена его извечного пустозвонства - и ломанного гроша не стоит.

Адказаць
+17 +
Й, 10:41, 23.01

Полный капут в Беларуси пришел сначала деревням и сельской местности. Затем капут пришел райцентрам, почти всем.

В областных центрах капут пока частичный - работу более чем за 500 рэ найти крайне трудно.

Адказаць
+10 +
Доктор шос, 11:04, 23.01

Люди мои, 100 долларов зарплаты - это ведь УЖЕ КАПУТ, Вы что, не поняли?
Бегите оттуда не оглядываясь.

Адказаць
+6 +
я, 11:32, 23.01

всем был приказ из райобл исполкомов- дать сведения что з п 500 рублей и если у кого не было таких данных заставили переделать з п и предоставить для отчетности нужные цифры или не продлим контракт-выбора не было

Адказаць
+10 +
Гомель, 11:38, 23.01

ОАО "Гомсельмаш" и ОАО"ГЗЛиН" тоже в январе кто получит а кто и нет по 100 баксов, так как в январе всего 12 рабочих дней, а остальное свой счет конечно по просьбе трудящихся) по требованию двух гениальных директоров Новикова и Будникова. В феврале эти гиганты мысли планируют трехдневку, а остальное опять свой счет. Людей на обоих заводах около 14 тыщ.

Адказаць
+3 +
сосед, 12:52, 23.01

А сколько эти Новиков и Будников получают? И почему они получают зарплату, если производство завалили?

Адказаць
+8 +
Й, 13:15, 23.01

«Красные директора» получают от 5.000 до 10.000 рублей в месяц зарплаты, некоторые выше.

Идеологи областей и крупных предприятий 3.000 - 4.000 рублей в месяц.

Обычные рабы получают одну-две сотки доларов в месяц.

Адказаць
0 +
Работник, 9:09, 24.01

Причём заметьте, что 12 рабочих дней только у работяг. Потому как весь "белый дом" ("управленцы" и т.п.) трудятся как положено,не покладая рук. Ведь не дай бог у кого зп упадёт. А там и кум, и брат, и сват. Вот и выходит как всегда что те, кто зарабатывает деньги (на всех) сидят дома , а те, кто только проедает их ходят " на работу" штаны просиживать. Благо у каждого в кабинете по компьютеру, от скуки не умрёшь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны