19 красавiка 2024, Пятніца, 6:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Vasily, 12:27, 23.01

НІЯКІХ ХАЎРУСАЎ!! ТОЛЬКІ НЕЗАЛЕЖНАЯ І НЕЙТРАЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ! НАПРЫКЛАД : ШВЕЙЦАРЫЯ!!!

Адказаць
+2 +
Янка, 12:55, 23.01

Сегодня проводился внеплановый День информирования!... Докладчик- Фонд мира....Основная теза: Независимость Беларуси!..... ОБАЛДЕТЬ!!!

Адказаць
0 +
ех, 16:47, 23.01

а как насчет союза литва, польша, украина, беларусь, с населением 80 миллионов человек. и в ступить в НАТО. тогда и азиаторусские будут сидеть как мышь под веником. БЕЛАРУС.

Адказаць
0 +
За Беларусь., 19:39, 23.01

Национальная идея Республики Беларусь, народа Беларуси, патриотов граждан Беларуси, всего беларуского гражданского общества — объединившись, совершить невозможное, и прежде всего начать с реформы развития образования. Во всех районных центрах и регионах открить, учредить Университеты, с самым широким набором факультетов. Богатые стабильно развивающиеся рэгионы фундамент производственного развития Державы. Только это позволит выйти на глобальный уровень и разговаривать со всем миром на равных. Да, мы не можем претендовать на глобальное лидерство в размерах территории, военной мощи и объемах добычи полезных ископаемых. Прямо сейчас нам не светит лидерство в технологиях и промышленном потенциале. Но мы точно можем стать динамично развивающейся страной мира. Страной с самым быстрым темпом позитивных изменений — не только в экономике, но и во всех сферах жизни. Можем доказать, что невозможное возможно. Доказать это друзьям, врагам, но прежде всего — самим себе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны