29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
+219 +
После, 13:17, 23.01

После Академии Наук везите уже этого усатого дуралея в Новинки,откуда он и сбежал 25лет назад.

Адказаць
+145 +
Неуч , 13:20, 23.01

Катафалк на батарейке тебе, а не электромобиль!

Адказаць
+129 +
Ну дела, 13:24, 23.01

Дряхлеющий без нефтяной иглы окончательно умом тронулся )))))

Адказаць
+49 +
ТЬФУ..., 17:24, 23.01

Неужели общество не видит полную неадекватность этого ПАЦИЕНТА? Сколько можно позорить народ Беларуси? Над перлами "этого" уже ржёт весь мир.......................

Адказаць
+103 +
Й, 13:26, 23.01

А сем плохая идея сделать для него персональный электрический стул?

Адказаць
+39 +
Barista, 16:07, 23.01

Хватит ему простой розетки и куска колючей проволоки.

Адказаць
+15 +
Надежда, 19:06, 23.01

Шикарная идея! И не сразу казнить, а с расстановочкой!

Адказаць
+55 +
Заўвага, 13:37, 23.01

Калі не распавядзе:

а) дзе схаваў грошы і
б) як забівалі Карпенка, Ганчара, Захарэнка, Завадскага, Бебеніна і іншых,

то яму трэба электра-стул

Адказаць
+84 +
упс, 13:27, 23.01

Если вижу очень глупую или лживую фразу в газете или по БТ , как правило без ошибки определяю кто ее "аффтор" !))))) За последние несколько лет ни разу не ошибся.

Адказаць
+75 +
для, 14:01, 23.01

25 лет учат его, учат разговари-
вать, а как была у него костная
речь, так и осталась речью кол-
хозана. Идиота невозможно обу-
чить. Ну а то что он хочет и тре-
будет это его хотелки.

Адказаць
+30 +
Пенсіянер, 15:10, 23.01

ДЛЯ.Памятаю,як гэты Нягоднік ганьбіў беларускую мову." На белорусском языке нельзя по научному высказаться".Тады яму за гэта апладыравалі і рабілі зкідку крамлёўскія пастаўшчыкі нафты. А
зараз Нягоднік цалкам згубіў дарунак мовы.

Адказаць
+73 +
vo-van, 14:07, 23.01

" Надо нам выбрать время, чтобы «допросить» руководителя Академии наук по выполнению тех поручений, которые были даны мною в прошлом и позапрошлом годах. Я имею в виду и электромобиль, еще какие-то направления"…
============
В результате эффективного "допроса" с пристрастием, руководитель Академии наук раскрыл секрет вечного двигателя и философского камня...
-Вот так надо работать, а не телепаться!
Заявил Лукашенко, умывая руки.

Адказаць
+2 +
Доктор Борменталь, 0:07, 24.01

А разве в Белоруси ЕСТЬ ТАКИЕ УЧЕНЫЕ, к которым можно было бы почаще кантовать и подтаскивать мозаичного колхозника, который считает - что ОН ВСЕ ЗНАЕТ ???

Адказаць
+76 +
лукашенко вангует, 13:18, 23.01

После суда в Гааге надеюсь прочитать эти пророческие слова узурпатора: " а Лукашенко телепается там " - ясно ГДЕ и ясно НА ЧЁМ.

Адказаць
+44 +
Пад суд вурдалака, 13:40, 23.01

Шмат гонару, яшчэ вяроўку на гэтага вурдалака сапсуваць!

Няхай сядзіць і варыжкі шые ў шклоўскай калоніі №17, дзе ён калісьці працаваў і краў ў арыштантаў.

Адказаць
+151 +
SOS, 13:18, 23.01

Ужас!!!! Это речь неадеквата!!!!! Позор!!!!

Адказаць
+75 +
Иван, 13:42, 23.01

На осинке не растут апельсинки. Не могут тоталитарные страны разрабатывать современные айфоны и прочие плафоны, им только оружие клепать да колючую проволку для ограждения периметра.

Адказаць
+35 +
Шариков, 14:19, 23.01

Это речевое испражнение научного сопроводителя перед своей профессурой и дохторатом на дальнюю перспективу.

Адказаць
+89 +
V, 13:19, 23.01

Для Плеши электромтор настолько далекая планета, что им надо ученым заниматься. (не смотря на то, что электромоторы раньше ДВС появились). Просто чушь. ВО все мире электромобилями занимаются КБ производителей, а в РБ - Научная Академия с прэдседателями. Клоунада

Адказаць
+75 +
водилкин, 13:29, 23.01

кАкадемия РБ собирает "инновационный"электромобиль и электромотоцикал из запчастей купленных в Китае на Али-Экспресс.))))

Адказаць
+78 +
Анатолий, 13:21, 23.01

"Лукашенко: Надо меня чаще к ученым подтаскивать"

Это же надо так ненавидеть науку и ученых, что для
разговора с ними нужно, что бы кто то его подтаскивал,
а сам он не может пересилить свою неприязнь.

Адказаць
+110 +
Й, 13:28, 23.01

Есть ученые, к которым, хочет он или не хочет, его подтащат. Патологоанатомы называются.

Адказаць
+30 +
Еся кикензон, 13:55, 23.01

Очень хотелось, чтоб его сначала повозили к практологам... и почаще...

Адказаць
+125 +
Дударев К.И. , 13:21, 23.01

Нет слов. Этот человек управляет страной. Ужас.

Адказаць
+39 +
катарсис, 13:54, 23.01

Как оно "управляет" мы уже видели еще 10 -15 лет назад )))) А сейчас наконец произошел "МОМЕНТ ИСТИНЫ" .

Адказаць
+37 +
пенсионерка, 14:35, 23.01

Наблюдение : Народ за 25 лет правления эволюционирует., а сипатый с арифметической прогрессией деградирует.
Надо это чучело срочно убирать с политической арены, чтобы не позорил страну.

Адказаць
+18 +
плюнь три раза, 15:28, 23.01

Так в каждом кабинете это мурло висит как икона тфу!!

Адказаць
+80 +
прохожий, 13:22, 23.01

Боже, спаси Беларусь от лукавого!

Адказаць
+66 +
Anatol, 13:22, 23.01

Странно... оно ведь сам вучоны уже много лет, забыл видимо.

Адказаць
+30 +
Дударев К.И. , 13:25, 23.01

Маск подарил.

Адказаць
+31 +
бг, 13:56, 23.01

Мозги бы ему лучше Маск подарил ! ))))

Адказаць
+60 +
Тиран телепается, 13:23, 23.01

Хватит тирану Луке уже телепаться и плявузгать.Пора уже в тюремную камеру.

Адказаць
+59 +
Иван , 13:23, 23.01

Нужно отдать луку ученым для опытов.

Адказаць
+34 +
Ў, 13:42, 23.01

лубянка праводзіць гэтыя вопыту з 1994 года, калі яна паставіла гэтага пацыента кіраваць Беларуссю

Адказаць
+63 +
Флоб, 13:24, 23.01

Ничего не понял из его бредятины.

Адказаць
+43 +
Poison , 13:33, 23.01

Неудивительно, что Вы ничего не поняли. Его только в палате номер 6 поймут. И то не все.

Адказаць
+31 +
русский, 13:46, 23.01

Его не мудрено понять! Видеть высокотехнологичный продукт инженерной мысли и вдруг захотеть его растиражировать по миру. и продавать. и деньгами ни с кем не делиться. И чтобы Путин обзавидовался (это основное эго! "местного властилина мира").

Адказаць
+40 +
русский, 13:25, 23.01

Бугага! Видать "Теслу оттестировал" так, что не поддается ремонту...
Коммунизм - крайне нестабильное состояние общества!

Адказаць
+70 +
white eagle07, 13:25, 23.01

Это чудо в перьях надо подтаскивать чаще к ученым-психиатрам. Они много нового для себя откроют.

Адказаць
+12 +
Сергей, 16:42, 23.01

Не откроют! У них самих от общения с этим недочеловеком мозг заклинит!

Адказаць
+63 +
Работник НАН, 13:26, 23.01

Допросить руководителя НАН.
Ой рассмешили! исполнительный Гусаков настолько же туп как и косноязычен. Это чудо вменяемо не сможет не только про электромобиль прахвесара Лукасовского молвить, но и в целом про то чем сам лично занимается в НАН. Послушали бы его речи с трибуны.

Адказаць
+38 +
еще один лизун? , 13:34, 23.01

В своё время даже аграрии были в шоке от назначения Гусакова рулевым в нашу Акадэмiю Навук. Правда, Гусаков считает организацию научного процесса в НАН РБ изумительной и достойной подражания: у всех есть работа. Правда, у многих нет при этом денег на сносное существование.

Адказаць
+48 +
нео, 13:29, 23.01

Так давно уже было пора подтащить к ученым, в Новинки, палата номер 6! Наконец он и сам понял :)

Адказаць
+60 +
"научный" феодализм, 13:30, 23.01

В Беларуси построена феодально-кумовская модель якобы науки. Но никакой науки там нет. Есть собес для "нужных" людей, которые уже 25 лет без устали пилят бюджет вконец обнищавшей страны.
Это всё, что нужно знать о нашей "науке".

Адказаць
+31 +
дадатак, 13:46, 23.01

Не, не ўсё

Трэба яшчэ ведаць, што Акадэміяй навукі кіраваў шэйман, той самы, з банды какеіста, якога нават зрабілі акадэмікам.

Адказаць
+25 +
podlec, 13:30, 23.01

В свое время профессор Шушкевичь обратил бы внимание на подлеца от Шклова, совсем другая страна, наша, была бы в мировом сообществе. Профессор Преоброженский всегда прав.

Адказаць
+30 +
Учёных хватает, 13:36, 23.01

В Новинках учёных хватает их там много и президенты там есть,так,что пора луку в Новинки к единомышленникам.

Адказаць
+7 +
В палату!, 16:19, 23.01

...и к депутатам.

Адказаць
+17 +
надоел как - су... !, 13:39, 23.01

На цябе невука, дурня Калхозную трэба даўно накінуць уціхамірвальную кашулю і не "поттащить", а "тощить" у Навінкі!

Адказаць
+44 +
НАН РБ, 13:39, 23.01

А допросить Гусакова, конечно, необходимо. Первый и самый главный вопрос - как он довёл вверенное ему учреждение до такой деградации и повальной коррупции, когда даже академики и членкоры как достижениями отчитывается откровенным маразмом или годами тиражируют чужие глупости, получая при этом очень солидные зарплаты и доплаты за такие "научные" изыски?

Адказаць
+4 +
Академия, 8:45, 24.01

НАНБ-- это давно уже не научное учреждение, а собес для нужных людей. Большей клановости нет нигде. Но революция зреет и там -- рабы не хотят больше за 3 копейки работать на 80- летних " светил" науки и их многочисленных пристроенных родственников. Молодые и перспективные все уезжают на Запад и успешно устраиваются там.

Адказаць
+66 +
сенека, 13:40, 23.01

"математика это хлам"..."что вы на этой биологии одних червяков изучаете?"..."надо больше уроков труда и физкультуры в школе"..."Скорина не только жил в Питере, но и творил там"...

Адказаць
+31 +
1954, 13:48, 23.01

яшчэ ён плявузгаў, што яго бацька на вайне загінуў

а потым нарадзіўся лукашэнка, ў 1954 годзе

Адказаць
+19 +
русский, 13:49, 23.01

Ну так всё по теме! Сам сипатый же так и говорил. )))
Холопы выполнили все его хотелки! Правда тому уже хочется другого.

Адказаць
+23 +
думка, 13:43, 23.01

Согласен,подтаскивать #его надо!Но только в одно место-в Гаагу!!!

Адказаць
+33 +
чёрт с ними! , 13:44, 23.01

Там всё проще. По самым последним данным, нищая страна больше не может финансировать подобную "науку" и штат "своих" людей, присосавшихся к бюджетному корыту. Многие НИИ за свои профанации должны вернуть деньги в бюджет или другим заказчикам. А денег нет - от слова "совсем". И зарабатывать их прикорытники не научились - только отнимать у других и делить отнятое в свою пользу. А отнимать уже не у кого.

Адказаць
+31 +
Товарищи учёные, 13:47, 23.01

Товарищи учёные,доценты с кандидатами.Вам представляется уникальный шанс изучить усатого дурня Луку.Самое главное, узнать если в его черепной коробке мозги или там мякина.

Адказаць
+5 +
НАН РБ, 19:17, 23.01

У нашых доцэнтав с кандитатами тожа у чэрапных каробках сквазьняк пагалоуны и учонасьти хватаит тока чтобы клеить китайскую синюю изаленту, наш научный брэнд.

Адказаць
+20 +
user, 13:48, 23.01

кто-нибудь помнит, ка это родственное собакевичу руководило группой учёных по разработке вечного двигателя... выделял деньги из бюджета.... вот с чего началась воровская деятельность на посту пересидента..

Адказаць
+21 +
Вячаслау, 13:51, 23.01

— Это жесткое мое требование. Нам разглагольствования никакие не нужны, начиная от гуманитарных до естественных, точных наук. Нам нужны разработки ученых, которые можно применить у нас на деле.
-------------------------------------------------------------------------------
Для меня это звучит так.
Нам нужны разработки ученых, которые можно поменять на дозу чёрной жижи!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+28 +
Иван, 13:51, 23.01

Кто-нибудь может пояснить, что он хотел сказать:
"Вы должны меня к ученым чаще подтаскивать. Говорим о том, что наука — это основа, а Лукашенко телепается там, где должны министры и губернаторы работать. Хотя без реального сектора экономики, той же несчастной нефти и газа, нам никуда."

Адказаць
+35 +
суд, 14:04, 23.01

Беражыце сваю нервовую сістэму.

Ўсё што трэба ведаць пра вурдалака з-пад Копыся, гэта:

1. што ён быў пастаўлены масковіяй ў 1994 годзе
2. ён мае дачыненне да забойств апазіцыі і выбухаў ў менскім метро
3. што ён і яго банда накралі па розных падліках пад 30 млрд даляраў
4. што ён разам са сваёй бандай павінен пайсьці пад суд

Адказаць
+9 +
Пуля-дура, 16:21, 23.01

"Ах,как бы я хотела знать, что у него а голове!..."

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 14:07, 23.01

Что тут пояснять у чела хроническое заболевание а с возрастом оно прогрессирует , дальше будет только хуже .

Адказаць
+23 +
Луку в Новинки, 13:55, 23.01

Луку в Новинки,пусть там телепается и плявузгает под надзором санитаров.

Адказаць
+14 +
мед., 13:56, 23.01

Ні "уташчыць" цябе ніяк твая тая трасца - "мазаічная псыхапатыя, абцяжараная эпілепсыяй" - ў Навінкі, стары ёлупень, дзе табе самае мейсца!

Адказаць
+27 +
антифа , 13:59, 23.01

Надо меня чаще к учёным подтаскивать ....На верёвке тебя потащат , сам знаешь куда !

Адказаць
+24 +
это ппц, 14:00, 23.01

шариков нервно курит в сторонке

Адказаць
+20 +
А,чего это он, 14:07, 23.01

А,чего этот усатый дуралей в академию наук полез?Уже нашёл поставщиков нефти?Уже говорят в Дроздах были замечены вежливые зелёные человечки.Интересовались,какой-то лидкой борщеваркой.

Адказаць
+20 +
Больной он полностью, 14:09, 23.01

Может тебя еще на поводке по Минску выгуливать на потеху народу?

Адказаць
+27 +
Из Новинок, 14:11, 23.01

Подтащите к нам лукашенку,мы его вылечим.

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 14:16, 23.01

И меня.

Адказаць
+9 +
Biathlete , 15:20, 23.01

Не стоит минусовать. Там реально могут вылечить. По себе знаю.

Адказаць
+17 +
ед, 14:41, 23.01

Говорим о том, что наука — это основа, а Лукашенко телепается там, где должны министры и губернаторы работать.
_________________________________________
Оно всю свою никчемную жизнь,как ...но в проруби телепается

Адказаць
+14 +
4444, 14:45, 23.01

Каб цябе ўжо чэрці... уташчыли!

Адказаць
+15 +
От чертей телеграмма, 15:08, 23.01

Подтащите к нам лукашенку мы его в преисподней ждём.Здесь все его друзья Гитлер,Саддам,Каддафи,Сталин.

Адказаць
+12 +
13), 15:31, 23.01

И шо такие все злые, на Рыгорыча накатились, он же ж за народ радеет, за науку, автомобилестроение, космос, углеводороды ....

Адказаць
+12 +
vik, 15:42, 23.01

Как перед доярками на молочной ферме...

Адказаць
+15 +
ASBIS, 15:45, 23.01

Всё! Если взялся за науку - ХАНА НАУКЕ!

Адказаць
+8 +
Наука РБ, 19:20, 23.01

Дважды ХАНА НАУКЕ НЕ БЫВАЕТ.

Адказаць
+14 +
д, 15:55, 23.01

не люблю пустобрехов и праздных лентяев на трибуне

Адказаць
+8 +
Роман, 16:50, 23.01

Подтащим, к лучшим умам по психиатрии.

Адказаць
+14 +
sabre, 17:22, 23.01

Вообще-то, наука — это область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности.
А разработкой электоромобилей занимаются инженеры, а не учёные.
Желательно с применением полученных учёными новых знаний.
Н, да.

Адказаць
+3 +
Анатолий, 18:30, 23.01

"А разработкой электоромобилей занимаются инженеры, а не учёные"

А что разве нет инженеров с учеными степенями и их,
по вашему нужно отстранить от разработок. Ведь решением главной задачи при строительстве электромобиля является создание более емкого
накопителя электроэнергии, которой хватало бы на
большую дистанцию пробега при одной зарядке.
А это дело ученых а не инженеров машиностроителей.

Адказаць
+3 +
sabre, 19:03, 23.01

Прежде чем постить, ознакомьтесь, хотя бы, со статьёй из Википедии о науке.

Адказаць
+6 +
sabre, 19:07, 23.01

Наличие учёной степени вовсе не означает, что Вы - учёный.
Это означает факт написания и защиты Вами соотвествующей квалификационной работы.
И всё.

Адказаць
+8 +
тоже НАН РБ, 22:02, 23.01

Факт написания и защиты работы ни о чем не говорит. Написано может быть другим или другими, а защищено по договорняку. Такой способ получения ученой степени, особенно докторской, у нас давно уже стал основным. Соискателю достаточно выучить наизусть написанное другим человеком. Вы не поверите, но у нас есть академики и членкоры, не написавшие за всю свою жизнь НИ ОДНОЙ статьи для рейтингового научного журнала, хотя бы российского! Если где-то и светится их фамилия, то только как включенных (липовых) соавторов. У нас также нельзя лишить человека ученой степени, если потом выяснится, что его работа является полной туфтой или плагиатом.

Адказаць
+9 +
Светлана, 20:01, 23.01

Стыдно за такого необразованного правителя, только он и понимает , что говорит. Особый толмач надо , чтобы расшифровать его речи. Как только его слышу, сразу вспоминаю верш К.Крапивы ,,Дыпламаваны баран,,.

Адказаць
+8 +
анатом, 20:19, 23.01

Когда он заткнется????

Адказаць
+7 +
Народ., 20:44, 23.01

Не почаще,и не к ученым, а раз к паталогоанатому.

Адказаць
+3 +
..., 11:16, 24.01

Текущий случай с поставкой альтернативной нефти, как нельзя лучше иллюстрирует откровенную дремучесть, недальновидность белорусского руководства, идущего на поводу своих эмоций и капризов.

Адказаць
+2 +
РБ, 17:26, 24.01

Представляю, как у большинства присутствующих в головах билась, стремясь вырваться наружу мысль: Вы стоите на самой низкой ступени развития, Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии людей с университетским образованием и академическими званиями позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны