25 красавiка 2024, Чацвер, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+19 +
Xenos WIGHT, 11:39, 24.01

Не спасут эти маски. Они в другую сторону работают - для того, чтобы изо рта и носа наружу не летело. Если чего брать, то покрасочный респиратор.

Адказаць
+17 +
Воттак, 11:50, 24.01

Природа решила подкорректировать число царей природы.Никакие респираторы не помогут.

Адказаць
+4 +
Следопыт, 12:43, 24.01

Слабовато че та природа работает.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 13:19, 24.01

После того, как пришёл в поликлинику с переломом, проторчал в толпе гриппозных два часа и ушёл ещё и с гриппом, сказал, что в следующий раз в поликлинику только в ОЗК :)

Адказаць
+18 +
Нищенка, 11:54, 24.01

А какого колайдера их туда понесло? Ну и нашли себе приключения

Адказаць
+15 +
Варлаам, 12:07, 24.01

Я что то пропустил в жизни?Какого чёрта ехать на МОРЕ в КИТАЙ???

Адказаць
+1 +
Engine-r, 12:19, 24.01

Дёшево и вкусно, M'cDonalds. (С)
Пошерсти предложения отдыха в ЮВА. Немало будешь удивлён.

Адказаць
+6 +
Следопыт, 12:57, 24.01

Потому что в китай виза не нужна. Сел и поехал

Адказаць
+3 +
Engine-r, 12:08, 24.01

Барышни и барышни. Любая перетрусила бы.
Смогли поехать на отдых? Порадуемся за них.
Насколько помню, атипичная пневмония тоже пошла из Индокитая. По-ходу зона быстрого мутирования. Но это нисколько не отталкивает любителей Таиланда, Вьетнама, Китая вот. Ибо дешёвый и экзотический отдых. И вместо египетской изнуряющей жары,- восточная изнуряющая влажность.
По приезду однозначно светит карантин.

Адказаць
+1 +
Антиблогер, 22:21, 24.01

Из Индокитая,точно?Не из Евразии?🤣🤣🤣У вас серьёзная фактологическая база.Самое время подаваться в блогеры.)))

Адказаць
+1 +
Livermore, 12:17, 24.01

Вполне возможен вариант, что из-за банкротства китайской экономики власти просто под предлогом эпидемии хотят потравить население и морить их голодом ради сокращения. Им просто будет некуда деть безработных, а они в таком количестве представляют огромную опасность не только для Китая.

Адказаць
+2 +
Engine-r, 12:34, 24.01

Прежде чем писать подобный бред,- потрудитесь прогуглить ВВП Китая, динамику его роста, соотношение вакансий и запросов на китайской бирже труда.
Если после этого вам не станет стыдно за написанное, вы - истинный лукашенковец.

Адказаць
+5 +
Livermore, 13:07, 24.01

Я так понял, что это вы чистой воды лукашист. Не разбираетесь в понятях макро и микроэкономики, не знаете, что такое ВВП, ВНП - это грязные величины, надо считать чистый валовый продукт, то есть без всех видов расходов и обязательно минусовать все инвестиции. А вот дабы вы разбирались в таком экономическом чуде как Китай - оно строится на 81 триллионе привлечённых в основном с Европы инвестиций. Китай устроил демпинг всем товарам не только засчет дешевизны рабочей силы( сейчас это уже не так), но и продажей товаров ниже себестоимости, при этом расход на минус берётся из инвестиций. А под массовость денег идёт все больше и больше инвестиций. Но во всем мире началось замедление и производства и потребления, осенью лопнуло 5 крупнейших китайских банка, причем долг одного из них был 350 млр. долл. Китайский пузырь унесёт всю мировую экономику в пропасть на подобии тюльпаномании.

Адказаць
0 +
Engine-r, 13:24, 24.01

Ух как реагирует на критику. Загляденье просто. Почище Лукашенко.
Не надо перевозбуждаться. Надо просто изначально думать, что писать.
Ибо иногда встречаются аналитики и блогеры, типа меня. Или просто форумные тролли. Камня на камне от вас не оставящие.

Адказаць
+3 +
Livermore, 13:41, 24.01

Ответ ваш в небо. Аргументов 0. Блогер - это далеко не экономист. Ну а если троль, привет Пригожину. Вы сами то думаете, что пишите. Знаний нет. Так зачем спорить.

Адказаць
-1 +
Engine-r, 14:10, 24.01

Да, говорить действительно не о чем.
Из своей раковины вы не видите дальше собственного носа. Прячетесь за набором выдерганных цифирь. И жутко беситесь, если кто игнорирует такого гуру.
Привет вашей жене, страдалице.

Адказаць
+2 +
Livermore, 14:36, 24.01

Ума хватило не женится. Во время матриархата и потребления - это самая большая глупость. Во-вторых, на гуру не претендую, но очень рад, что разбираюсь в мировой экономике. Это моё хобби параллельно с торговлей на финансовом рынке.

Адказаць
+1 +
Антиблогер, 22:13, 24.01

Я бы сказал,а блогер-это,вообще,кто?

Адказаць
0 +
Герман Грев, 22:09, 24.01

У Китая долг 300% ВВП.У США,которых кисели-соловьи поминают по пять раз на день-80%.Вот тебе и вся динамика и рост,который завязан на экспорт в США.Только поэтому Трамп ломает китайцев в переговорах.Китайцев,с которыми договариваться-проще бетонный столб уговорить сдвинуться с места.

Адказаць
+6 +
Влад_Влад, 13:47, 24.01

Пляжный отдых в костюме химзащиты - сомнительное удовольствие. Но зато сэлфи будут "прикольные". Лайки обеспечены.
Все в Юго-Восточную Азию!

Адказаць
+5 +
Зе щ4, 13:54, 24.01

На халяву грипп))) безвизовый

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны