19 красавiка 2024, Пятніца, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+32 +
сноб, 14:09, 24.01

Я думал - дело о коррупции. А "госизмена" - это уже явно из пальца высосанное дело. Если он в Минске "накуролесил", то это не значит, что он сознательно за деньги пошел на сговор. Он выполнял свою работу так, как он считал правильным на тот момент.

Адказаць
+6 +
25, 20:45, 24.01

Все "дела" чисто политические.Если коррупционер, то где дела по коррупции?Подозреваю, что ничего у ГБР по коррупции просто нет.Офшоры в Панаме, как оказалось -плод больного воображения Портнова.

Адказаць
-2 +
Прокурор Печкин, 0:33, 25.01

Пеця, твой дом - тюрьма ! )

Адказаць
0 +
Мариуполь, 14:17, 24.01

СНОБ, 14:09, 24.01---------- Почему Порошенко не провёл следствие по гибели ,,Небесной сотни,, ? Почему были не наказаны генералы виновные в трагедии Дебальцево и Иловайска?

Адказаць
+16 +
сноб, 14:38, 24.01

Могу Вам задать этот же вопрос. Если в его деятельности как президента имеет место криминал, тогда пусть судят. Если - политика, тогда это нехорошо. Я его не осуждаю и не защищаю.

Адказаць
-19 +
мариуполь, 15:23, 24.01

СНОБ, 14:38, 24.01--- Так Зеленский 8 месяцев у власти, и уже вывел среднюю з/п выше чем у белорусов. Тем что делает сегодня Зеленский , недовольны только москали и те, кто неплохо жил при Порошенко. Все военные хлопцы поддержат Зеленского, на это есть причины. Сидеть в подвале у ватников и сидеть на диване . это не одно и то же. Слава Украине!

Адказаць
+17 +
v, 15:44, 24.01

Слава героям Украины! А "выводить среднюю зарплату" - дело нехитрое. Тут вот один её уже 25 лет "выводит": как хочет, так и рисует! Абы картинка на ТВ хорошая была.

Адказаць
+6 +
sabre, 18:24, 24.01

Был бы Янукович, зарплаты была бы ещё выше.
Свободу за заплату не купишь.

Адказаць
+1 +
Украинка, 22:40, 24.01

"Все военные хлопцы" это вы кого имееете ввиду?"Военные хлопцы" никогда не поддерживали четырежды уклониста и не поддержат.

Адказаць
+30 +
вася, 14:41, 24.01

а зеленский это сделал?

Адказаць
+19 +
123, 15:30, 24.01

а это разве не работа той самой прокуратуры куда его вызвали?

Адказаць
+6 +
sabre, 18:22, 24.01

Это обязанности президента - проводить следствие?

Адказаць
+2 +
ммм, 14:51, 24.01

дело требований семей.

в ноябре адвокат по делам Майдана сказала следующее - >2 года Петя и Ко немогли принять закон который нужен для дальнейших дел... и Парубий в упор нехотел видеть это.

но когда из С,Народа ей сказали через 2 недели будет сессия (соберуться депутаты) проголосуем---- она недожидаясь обьявила голодовку..
2 года ждала.. а 2недели от новых подождать немогут (зная что депутаты разьехались и раньше их несобрать).. пиар чистой воды.

хочешь быть чесной---подожди 2 недели. а потом говори-- обещали сделали/несделали. и тогда уже голодай/неголодай

Адказаць
+18 +
М, 14:53, 24.01

Одно ворье. Но при Порохе хоть весь мир помнил про крым, про то, что Украина воюет. ПРо то, что раша - агрессор. При Зеле.. А что при Зеле? Все и про крым забыли, а он все по курортам катается, да землю распродает. Уже все думают, что даже война закончилась с рашей.

Есть сатй одни, цензор нет украинский, вот юы оттуда немного перца и комментов сюда, а?

Адказаць
+16 +
Адам, 16:06, 24.01

я вось што думаю, без уліку сімпатый- антыпатый да ПАП: якую такую дзейнасць па гвалтоўнай змене канстытуцыйнага ладу яму шыюць: няўжо за Майдан? Тады зразумела, чаму сем"і забітых герояў не ў пашане ў гэтай канторы, і што там робіць адвакат Януковіча. Паўзучая рэстаўрацыя янукізму? Ці не так, ЗЕпубліка?

Адказаць
-8 +
нет цензуре на сайта, 16:06, 24.01

Прикрывается семьями "небесной сотни".
До сих пор не расследовали почему расстрел
производился с крыши здания которое контролировал Парубий с подельниками.
Убийство этой сотни породило гибель более 10.000 людей. И 13 уголовных дел "высосать из пальца" сложновато. А сайтов украинских много. почитайте их. поймёте происходившее и происходящее на Украине.

Адказаць
+4 +
укр, 17:58, 24.01

расстрел, Одесса, Донбасс.........
столько народу убито и все знают кем.
материала навалом и свидетелей тысячи,
а виновных все нет?

Адказаць
+3 +
25, 20:04, 24.01

В Украине. Да , следователи и прокуроры при власти Порошенко не довели дело по расстрелам до конца.И за это мы их критикуем.Но то, что Майдан виноват в войне, судя по вашему комментарию,и война гражданская, и их там нет, а Крым и Донбасс оккупировали марсиане-это для публики "сливного бачка" Скабеевой.

Адказаць
+2 +
25, 21:06, 24.01

А кем?нНазовете фамилию?

Адказаць
-2 +
добрый, 17:17, 24.01

тебя посадят а ты Петя не воруй!

Адказаць
+5 +
sabre, 18:25, 24.01

Неужели он даже госизмену украл?

Адказаць
+8 +
sabre, 18:30, 24.01

Кремлёвская агентура пытается расправиться с Майданом без шума и пыли.

Адказаць
0 +
Светлана, 19:24, 24.01

Затянулась вся эта канитель. Думаю, уйдет он спокойно от ответственности, при таком раскладе событий.

Адказаць
+6 +
sabre, 19:47, 24.01

А вот клеветникам, бывшим сотрудникам Януковича, от отвественности уйти не получится.

Адказаць
-1 +
Да,да, да., 19:55, 24.01

Кто ? Зеленский ?
Нет, не уйдет !

Адказаць
+3 +
25, 20:24, 24.01

Вот как теперь зелёные заговорили.Апри чем здесь Зеленский?А что Зеленский прокурор?Да нет он не прокурор, так же как и Порошенко не был прокурором, но спрос с него был за все, начиная от работы прокуратуры, судов и заканчивая ямами на дорогах.И статья о чем.О том, что в ГБР назначен очередной прихвостень овоща.Ну нет же.Вся критика назначений этих "новых лиц" "нивелируется" фразой"А вот при Порохе..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны