19 красавiка 2024, Пятніца, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+42 +
Й, 10:18, 25.01

Да ладно, оффшорный Оманский барыга! Так прямо и скажи, что боишься, что не досидишь до конца своего срока! Ну а потом, по давней украинской традиции - на тебя будут заведено десяток уголовных дел.

Адказаць
+2 +
Мужик, 11:28, 25.01

Да хоть два десятка ! Приведите хоть один пример доведения уголовного дела до обвинительного приговора; второстепенные - не в счёт.

Адказаць
+9 +
литвин, 13:33, 25.01

Ну, всё! Кремлеботы и тролли всех мастей хлебала открыли до самых ушей! Прям, "Ыхспэрты" по Зеленскому, со свечками в ногах стоят, всё про него знают, даже цвет труселей.
Угомонитесь! Пусть бы ваше пуйло сказало, лет 18 -19 назад, что оно готово уйти.

Адказаць
-15 +
бела рус, 10:21, 25.01

еще один спёкся

Адказаць
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:29, 25.01

Порошенко и не будет против! Ведь незавершенных дел невпроворот - ЕС....НАТО!!! 😎☝

Адказаць
-12 +
Рекс, 10:35, 25.01

Весь смысл выбирать Зе был в том, чтобы извлечь из кресла Порошенко. Теперь надо жить дальше, а про Зе забыть.

Адказаць
+53 +
Й, 10:49, 25.01

Сейчас все те, у кого пусто в головах отчаянно пытаются придумать себе отмазки - зачем они голосовали за никчемного комика?

Адказаць
+4 +
Долой Луку, 11:26, 25.01

Няшная мордашка, красивые слова 😁

Адказаць
+22 +
Хтось, 11:26, 25.01

Ну так, в цьому і був план путіна.

Адказаць
-18 +
пісюн, 15:45, 25.01

План Пуціна Медведчук-Порошенка.

Адказаць
-4 +
бамбарбия - шутка, 10:36, 25.01

Уже решил передать, впрочем, клоуны всегда шутят.

Адказаць
-3 +
ар, 10:47, 25.01

Уже пора Госсовет создавать.

Адказаць
+28 +
Олег, 10:48, 25.01

Наигрался Вова с мишкой, хочет дать другим мальчишкам.

Адказаць
+36 +
Бефар., 10:58, 25.01

Через год-два получит пинком под зад до самого Ростова... Размечтался пробыть весь срок... Только на нарах весь срок отсидишь...

Адказаць
-9 +
Кстати, 11:00, 25.01

С днем рождения ,Владимир!!! Да, не легка шапка Мономаха, но никто сладкой жизни и не обещал Украина - это не Норвегия, а это страна бывшего СССР и из совка выбраться не так просто , оно в сознании и на надо время и не малое Береги здоровье ,Владимир, ты еще молод и оно тебе очень нужно и сначала думай, а потом говори, так как страна- это очень большая , мировая сцена!!! Все у него будет хорошо, злопыхатели!

Адказаць
+38 +
Й, 11:49, 25.01

Да у него давно всё хорошо, вам и не снилось - сначала получил 47 млн долларов, мошеннически выведенные из Приватбанка. Потом начал жить на широкую ногу, покупая себе недвижимость в Италии, в Крыму (да да, после оккупации!), в Украине, и в других странах мира. При этом уклонялся от уплаты налогов в Украине - показывал «убыточность» всех своих компаний.

Адказаць
+34 +
#ватный кладовщик, 11:48, 25.01

"Я устал..., я ухожу!" - будет лучшим решением этого "президента". Причем сделать это надо как можно скорее, иначе хана Украине будет.

Адказаць
+26 +
Вадим Я , 14:02, 25.01

Ещё есть такие которые верят ему ? Он это второй путин, говорит одно , делает другое . Кто-то говорил , что в России пенсионный возраст не будет поднимать , а в Украине оно говорит , что больше в президенты не пойдёт . Не верю я ни одному слову . А вы ?

Адказаць
-15 +
зе+, 15:47, 25.01

А я верю Зеленскому. Пока он ни разу не обманул.

Адказаць
+19 +
Светлана, 15:36, 25.01

Накушался уже, не по Сеньке - шапка.

Адказаць
+7 +
Надоело, 16:32, 25.01

Надоело! Никакого кайфа! Сплошной головняк!
Очевидно что каждая из функций и обязанностей президента входит в глубокое противоречие с поверхностным миром вечно юного, инфантильного Гаранта, раздражает, утомляет и вызывает отвращение, что безусловно влечёт за собой хроническую усталость. Он напоминает школьника, который ненавидит школу, который не в состоянии ее окончить. Либо они его выгонят, либо он ее сожжёт...

Адказаць
+2 +
Hohol, 17:15, 25.01

Ребята-комментаторы, так Зеленский сразу заявил что он идет НА ОДИН срок... какие проблемы, с чего вдруг такое возбуждение?

Адказаць
+11 +
Семен, 17:52, 25.01

Передаст он досрочно коломойскому

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны