24 красавiка 2024, Серада, 10:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+49 +
гость, 11:16, 25.01

Нужно избавляться от россмского влияния шантажа лучше дороже купить газ у других чем сдать всё государство

Адказаць
+48 +
Коктыш, 11:29, 25.01

После эмоционального перевозбуждения в пятницу вечером у Александра Лукашенко случился нервный срыв. Потребовалась помощь медиков. Предварительный диагноз - неврастения. Выписали транквилизаторы и рекомендовали покой.

Адказаць
+43 +
sabre, 13:33, 25.01

Вечный покой.

Адказаць
+15 +
ед, 16:52, 25.01

Теперь этому удоду покой будет только сниться.

Адказаць
-14 +
Vasily, 12:38, 25.01

25 ГАДОЎ НЕДАУМАК НЕ ЗАЙМАЎСЯ НІ ЭКАНОМІКАЙ, НІ СЕЛЬСКАЙ ГАСПАДАРКАЙ, НІ ПАБУДОВАЙ ІНВЕСТЫЦЫЕННАГА КЛІМАТА НА БЕЛАРУСІ.. НІ ЧЫМ НЕ ЗАЙМАЎСЯ ІДЫЕТ...

Адказаць
+65 +
Василь, 14:09, 25.01

В первую очередь нужно избавиться от колхозного страцега.Дожали по газу,дожмут и по нефти.Ненаклоняемого фраера опять нагнули!Раньше,когда давали дармовые деньги нужно было строить заводы и фабрики а не ледовые.Строить экономику а не резиденции.

Адказаць
+4 +
Менск, 17:02, 25.01

Все дело в цене, уважаемый "ГОСТЬ, 11:16, 25.01". Законы рынка вечны, а грязная политика очень изменчива и временна.

Адказаць
+90 +
Шило, 11:19, 25.01

Ну что луй и семейка доупралялся, скоро всех вас на кол посадим, и холуев ваших, райисполкомовских из Светлогорска, жлобина, речицы и остальных.

Адказаць
+29 +
MBasic, 12:08, 25.01

Ага, особенно из Речицы

Адказаць
+63 +
подвешен или повешен, 11:21, 25.01

Вся власть лукавого висит на одной ниточки, которая привязана к кремлю и кремль может отвязать или не отвязать эту нитку.

Адказаць
+68 +
Долой Луку, 11:21, 25.01

В очередной раз наклонили...

Адказаць
+21 +
777, 13:53, 25.01

Лука бязграматны гаспадар, не мае ні малейшага уяўлення аб эканоміцы, ды яшчэ і шыз, але галоўнае, апроч каментаў не бачу ніякіх дзеянняў па падрыхтоўцы адлучэння яго ад улады. можа чакаем калі Арда назначыць новага "шыза" і як кіравала так і будзе кіраваць у нашай краіне, аб'яднанне з Ардой з павесткі дня не знята, а наша эліта прыціхла як быццам бы іх і няма. Як варыянт за магчымасць астацца пры уладзе, нават намінальнай лука падпіша ўсё што заўгодна, вось вам будзе і новы Юр'еў дзень. Трэба дзейнічаць, бо тэлевізар рэша за ўсіх, барацьбы лідэраў за інфармаванне народа, за доступ да інформацыі, праўды зусім не бачна, адна Хартыя, дзе работа у сацсетках і т.д.? А мы танцуем, так можна станцаваць і на сваей магіле

Адказаць
+99 +
Сергей, 11:26, 25.01

Лукашено предатель Беларуси!

Адказаць
+42 +
вася, 11:27, 25.01

давно пора переходить на пеллеты из
дров.соломы. и проч ..и биогаз ...
солнце нагреватели. и панели ...
и пошли они лесом ..в тайгу ..

Адказаць
+34 +
есть варианы, 12:07, 25.01

Посмотрите какие технологии отопления в Финляндии в наши дни. При их морозах двух с половиной -трех кубов сухих березовых дров без коры хватает, чтобы весь отопительный сезон отапливать дом площадью 120м2. Закладка охапки дров производится раз в два- три дня! Один куб дров стоит 60-80€. Это в Финнлндии! Для Беларуси хватило бы и полтора куба. На весь сезон!
Не в курсе сколько стоит отопление газом у нас, но терзают смутные сомнения, что газом дороже.

Адказаць
-14 +
Vasily, 13:10, 25.01

ЯКІЯ КАТЛЫ ЦІ УСТАНОВЫ КАРАСТАЮЦЦА ФІНЫ, ШТО ІМ ХАПАЕ 3 М.КУБ.НА АЦЯПЛЯЛЬНЫ СЭЗОН ? ЧАКАЮ ВОДГУК НА МАЕ ЗВЯРТАННЕ....

Адказаць
+9 +
тролль?, 16:34, 25.01

Интернета у вас нет? Или не знаете что это такое?

Адказаць
+15 +
все правда, 16:53, 25.01

На ютьюбе есть блогер Юра Папу. Живет в Финляндии много лет. Показывал у брата систему отопления. Я офигел от эффективности при сжигании шести полен дров. Уже много отзывов положительных от специалистов на эту тему есть и, как устроена система отопления.
Мы тут живем вчерашним днем и россия тянет нас еще больше от цивилизациии, мол куда вы денетесь без нашего газа. Для справки, те же Фины практически не пользуются газом для отопления.
Ленинградская область теперь тоже с интересом изучает опыт соседей. Не "газом" единым жив человек.

Адказаць
+43 +
Бывалый, 11:52, 25.01

Я не знаю при каком давлении поступает газ в Беларусь и при каком давлении доходит до потребителя, но при снижении давления объем газа увеличивается ( если у кого то данные посчитайте пожалуйста) . Вопрос сколько с нас имеет государство и газовая компания?

Адказаць
+13 +
Бывлый, 12:06, 25.01

У меня что то получается неприлично много около 250 раз

Адказаць
+39 +
есть такое, 12:12, 25.01

С газом точно что то не то. В прзапрошлом году чайник закипал через пять минут, в этом через 8-10. Чайник тот же и вода та же.

Адказаць
+30 +
Стары, 13:28, 25.01

У меня хранятся квитанции об оплате газа за 10лет,в прежние времена нагорало почти вдвое меньше газа,при такой же температуре,что сейчас и это при том,что я утеплился кругом и поменял котёл на более экономичный. Вывод?

Адказаць
+16 +
вася, 14:23, 25.01

возьмите чайник налейте литр воды .
хол. вода прим . 5-8 градус .
когда закипит .. измерьте ..
100 град. не будет ..
на 1 град идет 1 кал на 1 грам .воды .
или 1 град на 1 Ккал на 1 лирт.
останется узнать время . какой объем газа сжег .за это время . если есть счетчик ..то можно .опред .
итого 1 м3 газа должны дать 8000 Ккал .
если меньше .значит бодяжат.

Адказаць
+38 +
враг маскалей , 12:05, 25.01

газпром уже на европейской бирже продаёт газ по 120 долларов за тысячу кубов, рынок, а у агрофюрера мутные схемы, а сжиженный газ по 90 долларов после разжижения, агрофюрер истинный колхозник

Адказаць
+12 +
мосгазтруба, 12:54, 25.01

Ты уже все колени стёр.Покупай наколенники.

Адказаць
+3 +
Тпррр, 18:56, 25.01

Почему оно толькочерез 25 лет заорало , что постирало все колени? Наколенники закончились.

Адказаць
+22 +
Светлана, 15:30, 25.01

Боязно за страну, что ещё это неразумное там подпишет и согласует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны