25 красавiка 2024, Чацвер, 15:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
Десант, 13:22, 25.01

Прокомунистические себя уже изжили. Зе все разрулит.Коммунизм должен сдохнуть,как класс.

Адказаць
+21 +
Engine-r, 13:59, 25.01

Да, подготовительные мероприятия проводятся. В т.ч. и пропагандистские. Подготавливается почва для возврата Лугандона в Украину. Путлер уже дал добро.
А вот розовые мечты донецких о возврате на хлебные должности - это уж фигушки. Полная зачистка и люстрация. И сроки в тюрьмах.
Потому, беги, Лола, беги. Пока не пристрелили или не отобрали всё с посадкой.

Адказаць
+10 +
Сара Казм, 14:38, 25.01

Политика "кота в мешке" привлекательна тем, что каждый обыватель додумывает себе сам мысли политиков
Сегодня, с точки зрения кремля весь электоральный пророссийский потенциал лугандона в пассиве и не влияет внутренне на расклад украинской власти. Я считаю, что идет подготовка инвазии лугандона в тело Украины. Для этого требуется жесткая смена лиц
"лидеров" российского анклава "Лугандон". Похоже договоренности о коррекции внутриполитического курса Украины уже произошли. Все в омане.
Неля Штепа заявила, что будет баллотироваться в мэры Славянска. Убийца 130-ти мариупольцев сепар Кирсанов вместо справедливого расстрела освобожден. А вот волонтеры и добробаты в тюрьмах или под следствием по сфабрикованным обвинениям. Украинские солдаты Агапов, Фещенко, Щуров осужденны на 8 лет за исполнение воинского долга услышали от судьи Білостоцкой крик: "Укроп закрой рот".
Пашинский вошел в раж. Если аккуратно сложить все пазлы, мешок с котом станет прозрачнее и тогда будут видны контуры котяры.

Адказаць
+4 +
Engine-r, 15:07, 25.01

Насколько я успел узнать Зеленского по Кварталу 95, по его делам на посту президента,- ничего этим штепам-пашинским не светит. Разве что ещё один срок.
Не для того Украина заплатила жизнями 13 тыс. своих граждан, чтобы опять увидеть над собою русских шавок.

Адказаць
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:20, 25.01

Все будет хорошо....эти местные русские шавки получат очень хорошие оклады от Украины и уже через год будут весело шагать в вышиванках по украинским Донецку и Луганску с портретами Бандеры и весело кричать Слава Украине и Героям слава!!! 😉👍

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:22, 25.01

Первая волна с зачисткой русскомирных террористов уже прошла давно - моторыла, беднов, гиви, захарченко.....сейчас после снятия главы террористов со стороны рашки суркова идет вторая волна!!!

Адказаць
+22 +
Глеб, 14:34, 25.01

Путин как шкодливый кот с себя дерьмо смывает.
Не поможет, он пропах до костей, в жизнь не отмыться.

Адказаць
+2 +
или, 18:00, 25.01

Коты слизывают когда "моются", пуйло всю жизнь где то да лижет, не впервой, а тем более собственное.

Адказаць
+5 +
Сергей, 15:09, 25.01

Ублюдка стрелкова шахните и будет там мир.

Адказаць
+4 +
Engine-r, 15:18, 25.01

Вот как раз его убивать не надо.
Не сказать, чтобы не за что было. Есть. Но Гиркин - наименее опасный сейчас. Скорее даже полезный. Своей непримиримой критикой путлера. Пусть и со своих позиций, но сейчас он объективно играет на нашей стороне.

Адказаць
+5 +
12, 19:57, 25.01

Что происходит?
Да просто ВВП сделали предложение от которого невозможно отказаться, очевидно тут и СП2 и еще что то. Однако попросили "убраться за собой"... Не исключено, что Крым- следующий......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны