28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-8 +
Андрей , 12:31, 25.01

Почему у нас в стране столько бестолковых.? Идешь по улице и видишь тысячи машин, в которых гордо едут автовладельцы железного ящика на колесах, мня себя царем. Увы, такие ситуации показывают, что многие из них в школу практически не ходили. И вся спесь сразу долой. А подумавши, так каждому второму этот железный ящик нафиг не нужен и только ложится камнем на бюджет семьи. А интересно, что мужик семье обьяснил, если она есть......

Адказаць
-3 +
Engine-r, 14:05, 25.01

Ты у нас такой... умный по субботам али как?
Без этого железного ящика ни одна современная семья, особенно молодая, обойтись не может. Дети, работа, магазины, заграница, больничные, дача, престарелые родители, ещё сотни насущных нужд.
Даже пенсионер с его ржавыми Жигулями сделает десятикратно больше, чем такой же без ржавого корыта.
Мир изменился, малоуважаемый.

Адказаць
-4 +
Алексей, 14:47, 25.01

ENGINE-R, 14:05, 25.01. что вы говорите? по вашему этих забот 30 лет назад, когда машин не было, у людей не было. обхохочешься от вашей логики.

Адказаць
+8 +
Engine-r, 14:57, 25.01

Ну, давай, похихикай.
Когда надоест,- сравни тогдашний и теперешний ритм жизни. Тогдашние и теперешние возможности, тогдашние границы и теперешние. Ментальность тогдашних и теперешних людей. Сравни поколения людей.
Если сам не найдёшь разницы,- спроси у кого поумнее.

Адказаць
+3 +
Андрей, 14:49, 25.01

че минусуете? А по делу ? Конкретно по "продаже".

Адказаць
+9 +
Ваван, 12:45, 25.01

«Я в шоке", перекрестись что продал и спи спокойно. Что сегодня из б/у машин можно продать в Беларуси? Дураки уже закончились.

Адказаць
+7 +
Engine-r, 14:17, 25.01

Да как-то не согласен.
По твоей логике радуйся, что на глаза попалась бумажка "Куплю ваше авто"? Уж обломись.
Просто не следует бросаться на первого позвонившего. А спокойно выжидать, навести справки. Б/у авто хорошей марки, не китайчатина и не табуретки, ещё очень долго будут в Беларуси в цене.

Адказаць
+3 +
Юрий, 14:27, 25.01

Радуйся продал и забыл деньги получил и все супер. Так нет продал и куча возмущений. Тот кто купил может продать через минуту или жаба душит что дёшево продал?так в таком случае можешь и год продавать.

Адказаць
+5 +
Дима, 14:50, 25.01

Кстати попадет в ДТП, кто ущерб платить будет?

Адказаць
+8 +
Engine-r, 15:03, 25.01

Как под новостями об Украине рой русских троллей, их стон и вой, так и под этой новостью о продаже авто рой перекупов. Их вопли типа радуйся, что вообще остался цел.
Спокойствие и хладнокровие - лучшие союзники в данной ситуации. Ваша машина всегда найдёт реально в ней нуждающегося. А не свору алчных перекупов.

Адказаць
+7 +
Стас, 15:29, 25.01

Главный перекуп - Лука.
Квартиры беларусам продают в 3-4 раза дороже себестоимости, вдобавок вгоняя в кредитное рабство!
Нет сомнений, что сам ляжет под Путина, и нас продаст!

Адказаць
+5 +
Мещанин, 17:23, 25.01

Поражаюсь глупости некоторых. Сколько уже писано о продаже авто. Нет не доходит. Я не богач. Без машины жить будет намного сложнее. Но каждые два года обновляю машину. Новую мне купить не реально. Кредит? Ни в коем случае.
Сейчас уже девятая по счёту. Но ВСЕГДА или покупал или продавал только по законам этого государства. И не каких проблем. А кто покупал или продавал, какая разница, если сделка законная. А то накосячат, а потом сопли размазывают- что делать? ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ!!!. Кто заставлял отдать авто без оформления?
Если сам порядочный, думаешь вокруг все таеие?

Адказаць
+3 +
минчанин, 20:00, 25.01

Если счёт-справка оформлялась без присутствия реального продавца, т.е. в ней расписался за продавца перекуп, то можно попробовать аннулировать счёт-справку, ведь на лицо нарушение законодательства. Далее уже по ситуации. На перекупа, подделавшего подпись тоже управа найдётся.

Адказаць
+1 +
вася, 23:27, 25.01

пошёл в ментовку, написл заявление провести проверку на преступную деятельность с изложением всех потробностей. всё. продавец не при делах при любых обстоятельствах. владелец практически заявляет угон, но культурным и правильным образом. далее никакой ответственности он не несёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны