25 красавiка 2024, Чацвер, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 99
+224 +
Андрей, 15:17, 25.01

Раком колоть попробуй??

Адказаць
+166 +
Й, 15:44, 25.01

Кстати, теперь Лукашенко можно везде называть «поставленный раком».
И это не оскорбление, это — констатация общеизвестного факта 👆

Адказаць
+35 +
анатолий, 17:48, 25.01

Обратите внимание на бел-чырвона-белую полосу на груди человека, похожего на Лукашенко.

Адказаць
+5 +
упс, 19:38, 25.01

То же удивился !)))

Адказаць
+38 +
пенсионерка, 18:58, 25.01

Да ничего он не умеет,наверняка снимок постановочный. мордовороты охранники накололи , а он взял полено и попазировал.

Адказаць
+30 +
Батон, 18:36, 25.01

А вы што,не видите,что дрова эти такие же гнилые и трухлявые как и оно сам?

Адказаць
+45 +
юрист, 18:36, 25.01

"Снимок сделан прямо посреди деревни, доступ местным жителям там не закрыт естественно", - пишет "Пул Первого". А теперь сами посмотрите на снимок. Лукашенко завалил своими дровами весь пешеходный тротуар посреди деревни и еще проезжую часть. Почему не составили протокол об административном правонарушении в отношении гражданина Лукашенко?

Адказаць
+28 +
рабочий, 19:38, 25.01

Врут все.В деревню пропускают только живущих там. И вообще в его словах ни грамма правды.

Адказаць
+20 +
рабочий, 20:05, 25.01

Эйсмонт врет как и ее шеф лука.Рубит он дрова за баней. В округе других бань нет.

Адказаць
+14 +
Нищенка, 20:48, 25.01

Так колотые дрова на тротуар самосвал и скинул! Какой хозяин так сделает? А его работа - это так, для простачков, пусть, мол, посмотрят, как прЭзидент работает.

Адказаць
+28 +
Жора, 18:50, 25.01

Да не, это он Челентано вспомнил. Стресс снимает.

Адказаць
+22 +
Как оно колет?, 19:13, 25.01

Показали бы видио, а так у меня большие сомнения что оно умеет дрова колоть. Приятно смотреть как человек умеющий это делать умеет колоть дрова: человек и топор едины, а если не умеет, то там сразу видна фальш и замах смешной и застрявший топор долго из палена выдирают.

Адказаць
+22 +
рабочий, 19:31, 25.01

Народ хватит сидеть на диване, нужно подниматься!Этот д.бил приехал дрова поколоть кому это нужно?Сколько это нам стоит? А это раз 6-8 в год. При этом каждый раз по 12 часов сидит бригада нищего Шкловского ЖКХ для того чтоб сложить эти дрова или погрузить на трактор.При этом обслуга (15 человек) просто присутствует в доме напротив резиденции.Дежурит бригада водоканала,отловщики собак и котов.Это нам надо?

Адказаць
+21 +
Василь, 19:51, 25.01

Фотошоп, враньё,постановка, фейк.Точно также как золотые слитки на стилажах с прокоповичем. Всё у него враньё.Врет уже четверть века.

Адказаць
+3 +
я, 8:50, 26.01

так он же эту кучу колол еще летом 2018 года вместе со своим гаремом! Эсмонт ещё взахлеб рассказывала об этом в коком-то сюжете . Вот так работник! И почему не привез своих помощниц сегодня? Неужели и они его "кинули"?

Адказаць
+158 +
321_, 15:17, 25.01

Пусть тнп вспоминает как это делается, на зоне пригодятся навыки.

Адказаць
+104 +
vo-van, 15:30, 25.01

Трудотерапия хорошо успокаивает буйных, но, к сожалению, не лечит...

Адказаць
+63 +
Маша, 16:52, 25.01

Какая трудотерапия??? Что он колол дрова? Верите в это? Охрана наколола, а он сфоткался.

Адказаць
+29 +
двое из ларца, 17:24, 25.01

Сашка в тридесятом царстве:
"Наколоть и растопить!!!"

Адказаць
+39 +
RVS, 17:57, 25.01

Да девки, девки накололи.

Адказаць
+18 +
упс, 19:39, 25.01

Те что АРБУЗЫ в Дроздах "убирали"?)))

Адказаць
+51 +
пенсионерка, 19:03, 25.01

Это из той же оперы про 15 км. пробежки в ОАЭ каждое утро, при температуре 30 градусов.
Что у него "талантливо " получается , так это ВРАТЬ .

Адказаць
+28 +
не верю, 17:47, 25.01

Рекламная фотка.
Он что, себе враг так нагружать сердце?
Тем более есть кому колоть.

Адказаць
+72 +
Poison , 15:41, 25.01

Вряд ли ему топор на зоне доверят...

Адказаць
+30 +
ИП , 17:18, 25.01

Почему топор не беларуский?

Адказаць
+16 +
симон, 18:36, 25.01

Топор-колун с расширителем на фиберглассовой ручке 2000 г. Unitraum UN-SA2000( КИТАЙ)

Адказаць
+42 +
Вольф, 18:21, 25.01

И вы думаете что это он наколол?? Ага, щас! Мы пахали!!! Орала муха сидя на рогах у вола.

Адказаць
+100 +
dim, 15:18, 25.01

Я пдсталом)))) за юмор - пять)))

Адказаць
+53 +
доктор, 17:18, 25.01

Опять свою фирменную шапочку напялил.

Адказаць
+13 +
пимс, 19:11, 25.01

Это из детских комплексов , по Фрейду .Шапочку носила видимо доминирующая в детстве (юности) над Лу какая нить Тетенька или бабушка, иди девочка.

Адказаць
+117 +
tasman, 15:20, 25.01

Вместо нефти.

Адказаць
+87 +
komar, 15:39, 25.01

импорта замещение . углеводородица из шклова

Адказаць
+128 +
змагар , 15:27, 25.01

Сменишь ты свой дуремарский колпачок и курточку на робу и на тюремной промзоне будешь такие деревяшки ворочать. Ну и главное про позу раком не забывай.....

Адказаць
+135 +
Александр , 15:28, 25.01

Я не знаю на кого это рассчитано. Зачем эта ненужная процедура человеку который одним щелчком пальца может заиметь целый грузовик уже колотых дров? Только совсем безмоглый лукашист поверит в его трудолюбие.

P.S. результат работы как обычно, дрова наколоты крупными чурбаками которые еле влезут в домашнюю печь, стандартный результат работы Лукашенко.

Адказаць
+117 +
Й, 15:47, 25.01

Показушные кадры. Чурбаны колола охрана, два часа обливаясь потом, а потом позвали «поставленного раком», чтобы сделать картинку.

Адказаць
+40 +
795, 17:40, 25.01

Что вы понимаете... Человек на всю страну дрова колет...
Я так думаю, что ядерное топливо для АЭс тоже под вопросом.)))))

Адказаць
+84 +
Бугага, 15:29, 25.01

Свой клоунский колпак на такой же дурацкий берет заменил? Не иначе как Депардье подогнал.

Адказаць
+83 +
есть мнение, 15:31, 25.01

Заборчик на заднем плане весёленький. Привыкает Лукавый к интерьеру зоны да и дровишки в тему. Всё лучше чем языком молоть бред по телеку.

Адказаць
+44 +
а на черной скамье, 15:48, 25.01

... сначала он жил против тюрьмы теперь живет против дома....,
да теперь видно во всем что тянет к земле.
Остался навсегда или для виду.
С таким опытом по заготовке дров можно и на лесоповал с пилой, а можно и с кайлом.

Адказаць
+68 +
упс, 15:31, 25.01

Одной рукой рубить топором , это остаться без ноги или без фаберже ))))Видимо уже ни того ни другого ему не жалко )))

Адказаць
+46 +
Дмитрий, 16:30, 25.01

Фото для людей которые в своей жизни не кололи дрова , в руках не топор а колун , и колоть дрова одной рукой это надо быть Рэмбо . Колун то держит не за конец топорище а по середине цирк да и только.

Адказаць
+30 +
влад, 17:18, 25.01

Поленья порезаны слишком длинно , колет слишком толсто. Даже показуху делать не умеет.

Адказаць
+15 +
ЛІТВІН, 19:19, 25.01

Ён-жа рыхтуе паліва для сваёй Астравецкай АЭС, а ў рэактар гэтай станцыі якраз і патрэбны буйнапамерныя дровы, вагой у тысячу тонаў, каб хапіла на ўсю сямейку.

Адказаць
+17 +
78, 16:50, 25.01

НЕ рубил ты дрова,Упс.

Адказаць
+17 +
упс, 17:17, 25.01

Так не рубил точно )))) Видимо поэтому все пальцы и прочие конечности на месте )))))







Адказаць
+14 +
бг, 18:53, 25.01

Одной рукой КОЛУНОМ работают или Килуны или мазаикнутые ))))
Или на камеру )))

Адказаць
-20 +
сельчанин, 17:55, 25.01

Правильно он колет! на фото чурка расколотая пополам!И что теперь откалывать от нее щепки нужно двумя руками?Авы уважаемый УПС видимо видели как колят дрова только в кино!

Адказаць
+25 +
упс, 19:00, 25.01

Колуном ?!)))) Откалывать щепочки ? Мля , "сельчанин" , у зачосанного в руке колун , если вы топоры не различаете . Приезжай ко мне в деревню и покажи мне класс дровокола , с меня рыбалка , баня и литр водки , если ты одной рукой переколешь столько дровей сколькоь нарисовали фотошопом "Историку -каккеисту" !))))

Адказаць
+68 +
Лом, 15:39, 25.01

Вспомнил фильм " Укрощение строптивого". Там один мужик, когда яйца начинало давить, бежал дрова колоть. Нашему, либо Путя яйца зажал, либо бабы больше не дают. А может всё разом свалилось на больную голову.

Адказаць
+60 +
сдыхун, 15:39, 25.01

Дарэмна ён шукае месца апошняга прытулку.
Яго спаляць і спусцяць у каналізацыю, каб ад паскуді нічога не засталося ў гэтым свеце.

Адказаць
+68 +
Vlad, 15:44, 25.01

Постановочная фотка
вывалили по быстрому грузовик дров на тылах теннисного корта и типа "народный" президент в нелегкое время дрова колет
Смех да и только

Адказаць
+39 +
sabre, 15:51, 25.01

В очередной раз наломал дров.

Адказаць
+38 +
dolivan, 15:59, 25.01

Тренируйся тренируйся там еще пилить и носить будешь

Адказаць
+27 +
Светлана, 16:00, 25.01

Пусть хоть чем-то полезным займется, да и останется там навсегда, но для начала должен ответить за всё, что натворил.

Адказаць
+31 +
Саша, 16:02, 25.01

Скоро поминает костюмчик на зоновскую робу и будит в отряде рубать дровишки.

Адказаць
+39 +
мда, 16:02, 25.01

очень органично смотрится...ему к лицу и топор,и дрова)

Адказаць
+23 +
dfg, 16:05, 25.01

К своим шкловским колдунам поехал, которые ему президентство нагадали, порчу "на нефть" снимать.

Адказаць
+69 +
шос, 16:07, 25.01

Уже противно смотреть на это рыло, живет как сыр в масле за счет народа, а простые белорусы в волю поесть не могут и тряпки с секонда носят.

Адказаць
+7 +
Олег, 19:44, 25.01

Сказано в точку!

Адказаць
+41 +
Александрыя, 16:07, 25.01

Вчера лу не рубил дрова в александрии 10000% это фэйк от пула...

Адказаць
+46 +
Нина, 16:10, 25.01

А где девчата во главе с Колькой? Кто в поленница поскладывает? Ааа, наверное не хотят попасть уже в кадр с поставленным раком. Как-то это некрасиво попахивает быть рядом на одном поле.

Адказаць
+33 +
белый колпак , 16:13, 25.01

В понедельник на главном кАнале ЭйсмОНТ ТВ..."Я АСТАЮСЬ,..на Шклоушчыне!Нада забор дастроиць вакрух дома у Александрыи,адкуда я "уехау" у Рэзидэнты Расии!Но газа бОльша нет,ну и меня-большэ нет!Усем спасиба,хендэ хох!"))

Адказаць
+22 +
A, 16:14, 25.01

Собака в лес уходит

Адказаць
+32 +
ед, 16:15, 25.01

Интересно,бакиев там уже на лыжах ? И куда путь дальше думает держать?

Адказаць
+18 +
Глаз Алмаз, 16:17, 25.01

Итак уже нарубил дров,потом разгребай...

Адказаць
+14 +
Баварский трутень, 16:21, 25.01

С газом и нефтью Лукашенко пролетел как фанера над Парижем и поэтому он в скором порядке решил запастись дровишками. А резиденция в которой он остановился будет теперь местом приёма всех послов и министров пока весна не наступит. А в городах люди на дачи поедут жить, пока зима не закончится. Ведь синоптики обещают морозы во второй декаде февраля.

Адказаць
+14 +
Вася, 16:24, 25.01

Так умерщвлял свою плоть герой Адриано Челентано в фильме Укрощение строптивой!!! Лесоруб!

Адказаць
+39 +
HELLAS , 16:28, 25.01

Вот в этом фото весь Лукашенко. Неожиданным поворотом судьбы его вынесло на вершину власти, но он как был деревенским колхозником так им остался. Его прилизали ,отмыли, приодели, но внутри в сущности изменить нельзя, как был лапотником, так им и остался. Он же в душе диктатор, наорать, приказать, ударить -это его, а вести вечные дипломатические разговоры ,слушать других, он очень устает, срывается и физический труд для него отдушина, успокоение. Это значит не прыгай высоко, а то упадешь и костей не соберешь.

Адказаць
0 +
serjio, 1:29, 6.02

Hellas,в точку.

Адказаць
+12 +
MRB, 16:30, 25.01

Лукашэнка застаўся на Шклоўшчыне
Лукашэнко з сякерай побач з велізарнай гарой дроў...
---------------------------
Пацыэнту - там, якраз, самае майсца.
Якраз - тое, што трэба для псыхатэрапіі - трудатэрапія ды ен і сам, як бачна - тое разумее.
Насамрэч - просты ("прямой") абавязак грамадзянаў "Беларусі" - дапамагчы пацыэнту - зволіць (асвабадзіць) яго ад непасільнай пасады прэзыдэнта!
Як тое зрабіць - павінна пастанавіць грамадцтва!


Адказаць
+27 +
Mark, 16:36, 25.01

Забор под колючей проволокой, надеюсь, не под напряжением, высотой метров пять, вот как трясется за свою негодную поганую шкуру, еще, наверное, и сторожевые вышки есть по периметру. А что касается заготовки дров, то какие с него могут быть дрова? Там туша ожиревшая весом полтора центнера весом, к тому же с одышкой.

Адказаць
+24 +
авраам, 16:42, 25.01

постановка кадра ....держать топор при колке дров за середину топорища смешно

Адказаць
+25 +
Долой Луку, 17:03, 25.01

Для чего он сделал эту фотку? Это надо быть полным тупицей, чтобы поверить, что Лука сам колит дрова. Да зачем ему вообще дрова? Бред какой-то.

Адказаць
+10 +
ед, 17:17, 25.01

Ну так дерево-дубина однако.)

Адказаць
+14 +
vik, 17:19, 25.01

Как в анекдоте про синоптиков: зима холодной будет . Видимо с газом тоже пипец.

Адказаць
+13 +
Mark, 17:33, 25.01

Многие в частном секторе, устанавливая газовое отопление, предусмотрительно оставили печи . Люди понимали, что эта газовая эпопея может закончиться конфузом

Адказаць
+14 +
743332, 17:25, 25.01

тянет председателя в колхоз сраным коровам хвосты крутить

Адказаць
+17 +
без луки, 17:29, 25.01

Тунеядец Лукашенко решил показать всем, что он "работает", заготавливая дрова.

Адказаць
+7 +
22, 17:46, 25.01

судя по снимку.. завезли отборные... дрова еще может колоть оказывается))) жизнь прожита не зря косить траву уже видели

Адказаць
+13 +
Лясник, 17:47, 25.01

Какие дрова.У него даже забора вокруг землянки не было.И пол земляной был.А чурки сам разгружал и укладывал.Одна берёза.А шо?Он жа можэт себе пазволиць..Это.бабка в деревне валежником топит с нищенской пенсией.

Адказаць
+29 +
Тьфу Титыч, 17:47, 25.01

Фейк. Толковый работник никогда не будет держать топорище в рукавицах или перчатках. Только голыми руками, кожей, пальцами ты можешь чувствовать инструмент, деталь и т.д.

Адказаць
+27 +
Тьфу Титыч, 17:57, 25.01

21-й век. Начальник Беларуси на заготовке дров. Деды и прадеды, строившие светлое будущее, перевернулись в гробах.

Адказаць
+17 +
Васiль, 18:11, 25.01

Прэзидент сказал, прэзидент сделал!!! Энергобезопасность страны обеспечена, народец может спать спакойна! На ТЭЦ4 ешчо дроу не падвезли, не? :)

Адказаць
+15 +
Пенс, 18:23, 25.01

Лукашенко наконец приступил к выполнению требований по диверсификации источников энергии

Адказаць
+12 +
Тьфу Титыч, 18:41, 25.01

Картинка из будущего. Население социально- ориентированной Беларуси - 1 чел.

Адказаць
+8 +
Алекс, 18:42, 25.01

Наконец-то Санек своим делом занялся! Николаша второй кровавый тоже под занавес дровишки колол...

Адказаць
+22 +
22, 18:54, 25.01

показал маме снимок(она деревенская женщина. разговаривает ток по беларуски) ей 85 лет. смеялись от души Лука колет дрова??? не поверю сказала она

Адказаць
+16 +
гультай, 19:18, 25.01

Не смешите мои мудебейцалы! Фото постановочное! Дрова сложены слишком уж аккуратно. Если увеличить кадр, то можно увидеть справа за кучей наколотых дров еще одну колодку, на которой стоит березовый чурбак. Т.е. кололи дрова два человека, стоя напротив друг друга. Где вы такое видели? Или один бегал от колодки к колодке? А кто-то ставил чурбаки на колодки? И наколоты дрова слишком крупно. И колун в руке держит неправильно. И рука в перчатке. И чей это рядом участок с таким забором? Смех дый годзе!

Адказаць
+8 +
dvin, 19:46, 25.01

вы правильно заметили что две колодки и работает в перчатках. это что то из цикла " для дураков или пипл схавает"
2. поскольку в рабочее время перзидент колет дрова то обьявить ему выговор лишить з/п за прогул его что нанимали дрова колоть или страной управлять.
если дрова колоть то пусть складывает полномочия и занимается тем что умеет " колоть дрова" и нечего гос средства переводить.

Адказаць
+13 +
дзед мароз, 19:22, 25.01

Когда дрова колют - ноги пошире ставят, чтобы случайно не попасть по ним. Организаторы постановочного кадра это не учли.

Адказаць
+6 +
Tduty, 19:34, 25.01

Дрова рубить - не страной рулить)))

Адказаць
+4 +
сергей, 19:45, 25.01

а для кого дровишки - он теперь в шкловской резиденции осядет

Адказаць
+9 +
df aecqre, 20:09, 25.01

что с идиота возьмешь то

Адказаць
+1 +
Дед , 21:38, 25.01

Не подписав договор с РФ на поставку в беларусь энергоресурсов этим самым наломал дров- теперь приходиться колоть дрова.Хоть какая то польза от АГЛ.

Адказаць
+1 +
Совпадение, 22:00, 25.01

Статья 49 УК РБ
Общественные работы
1. Общественные работы заключаются в выполнении.осужденным бесплатного труда в пользу общества, вид которого
( колка дров) определяется органами ведающими применением общественных работ.
3. По усмотрению суда общественные работы могут назначаться и в качестве дополнительного наказания к штрафу или лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Адказаць
+13 +
Беарус Таляныч, 22:42, 25.01

Баню будет топить - коров аб...ранны отмывать!!!

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 1:10, 26.01

Много лет уже хочу такую шапку, где взять?

Адказаць
0 +
Зиновия , 0:51, 27.01

Говорят, когда диабет, нужно колоть дрова... И мешки под глазами... Нужен покой этому человеку... На кого Кольку то оставит?

Адказаць
0 +
serjio, 1:37, 6.02

"Поставленный раком,нагнутый"- это брэнды года. О ЧЁМ ДУМАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,КОГДА ГОВОРИТ???????????????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны