29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+52 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:26, 25.01

Как там питерские тролли- поварята пишут "Ну что там на Украине?"

И вобще я не понял так где страна которую не наклоняют, а которая ведет переговоры с агрессором на равных с чувством собственного суверенного достоинства .....где страна для жизни и все для человека???😆☝

Адказаць
0 +
Знающий, 0:15, 26.01

Ребята вы не поняли суть проблемы. В Украине кто-то решил отменить закон о выходе на пенсию - работникам с особо вредными и особо тяжелыми условиями труда (подземные работы, трактористы-машинисты, доярки, работницы на выращивании табака, текстильного производства, те, кто занят на станках и машинах);

- многодетным матерям (пять и больше детей), занятым в сельском хозяйстве;

- водителям городского пассажирского транспорта и грузовых автомобилей, которые работают на вредном производстве.
Это еще идет с советских времен и действует в той же Беларуси и России.

Адказаць
+40 +
водитель аввтобуса, 17:40, 25.01

Чтобы не трындели тут критики Зеленского,он всё же красавчик. Зато у нас мужики будут умирать за рулём автобуса.

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:28, 25.01

А при чём тут твой Зеля ? Ему плевать на этих украинцев, это конституционный суд восстановил справедливость... В Украине ещё не все суды куплены и продажны, как в Беларуси.

Адказаць
+30 +
Нобелевская пенсия, 17:46, 25.01

У пенсионного вопроса есть простое решение: сколько заработал, столько получаешь на пенсии. Пенсионный возраст можно вообще сделать плавающим, от 45-ти до 75-ти лет. Пусть человек сам решает сколько ему работать и получать пенсии. Проблема в том, что чиновники хотят нажиться на пенсионных отчислениях, и не хотят отдавать людям, заработанные ими деньги.

Адказаць
0 +
Следопыт, 4:04, 26.01

У пенсионного вопроса нет простого решения. Все что вы зараьотали моментально модет обратиться в бумагу из за инфляции

Адказаць
+19 +
Васiль, 17:49, 25.01

Почему с этими пенсиями не сделать как в Германии? Все хотят этих трудяг поиметь по полной. Справедливым было бы начать повышать пенсионный возраст для тех, кто только устроился на работу, а не задним числом
н@€быв@ть людей предпенсионного возраста. Да ещё и проработавших во вредных условиях.
Тут в пятьдесят семь думал как бы до пенсии доработать, и кто меня станет держать до шестидесяти трёх водителем грузовика?

Адказаць
+35 +
Совч, 17:58, 25.01

Чем больше живу тем больше Украина нравится.В этом году отдыхать ездили на Украину.Зарплата примерно такая как у нас.Никто меня там за русский язык не гнобил!

Адказаць
-19 +
какая разница, 18:53, 25.01

Ничего удивительного. Русский мир реабилитирован, Путин больше не агрессор, а чей Крым и Донбасс уже без разницы.

Адказаць
+3 +
Следопыт, 4:05, 26.01

Вы русский язык с русским миром не путайте

Адказаць
-12 +
Как в Германии?, 18:56, 25.01

В Германии без стрмхового стажа не получишь пенсии.Вообще никакой.

Адказаць
0 +
Чел, 6:43, 26.01

Народ, а вам не кажется, что у пенсионной системы бывшего совка все признаки финансовой пирамиды? МММ в государственном масштабе. Одни работают и собирают деньги другим в надежде, что когда-то кто-то будет также собирать деньги им. Это пирамида, Карл! Деньги получает только верхушка пирамиды. И все пирамиды обязательно разваливаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны