24 красавiка 2024, Серада, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+166 +
asd, 21:18, 25.01

«Мы посчитаем возможности частника, изучим, что он готов вложить»

С.к. б.л.... я уже не могу этот трэш читать, они там совсем умом рехнулись что ли? Это рэкет какой-то

Адказаць
+112 +
Дударев К.И. , 21:31, 25.01

Как забрал Спартак у Марата Новикова. Коммунарку. Все по феншую. Приехал в Гомель специально. И все оформили за ночь.

Адказаць
+43 +
Сымон, 0:10, 26.01

Адкуль ў краіне бярэцца дурь? Ад дурня які кіруе краінай.

Адказаць
+26 +
Марат, 9:24, 26.01

Вчера специально скачал из сети фильм Марка Захарова "Убить дракона" -1988 г.
Рекомендую скачать и посмотреть. Увидите всю эту коморилью во всей красе. Сравните, посмеётесь. Начнете искать дракона в себе и переоценивать свои поступки.

-Я, Бургомистр вольного города, избираюсь семнадцать раз и пожизненно... Болен всеми известными психическими заболеваниями и тремя неизвестными..

А дракон? Дракон в Москве, занят. Конституцию меняет.., под себя... Старую-то скушали-с...

Пересмотрите, не пожалеете!

Адказаць
+22 +
упс, 10:12, 26.01

"УБИТЬ ДРАКОНА" - фильм предвидение , еще когда смотрел первый раз , 30 лет назад проникся и понял его основной смысл и посыл .
Бургомистр в исполнении Леонова просто вылитый АГЛ )))) Особенно когда показывал поломойке ,как ПРАВИЛЬНО орудовать шваброй !))

Адказаць
+102 +
Vasily, 22:15, 25.01

Неадукаваны і хворы на галаву калгаснік...Жах!!

Адказаць
+78 +
капрал, 22:36, 25.01

Штытавод хренов!!!
За_дол_бал ты уже своим беспределом!!!
Кругом нищета, бардак и сплошной беспредел по всем направлениям!
Давай, ещё последних частников «задуши» и самому скоро жрать шикарно будет нечего!
Свч лукавая!!!

Адказаць
+16 +
Алекс , 0:10, 26.01

У него личных кабанчиков еще есть, не всех на салтисон пустил, а захочется холодца - и от хряка лапу отрежет, ничего, побегает и с костылем, чиж тому пример

Адказаць
+20 +
я, 8:34, 26.01

Разговор Швондера с Шариковым

Адказаць
+84 +
Дударев К.И. , 21:20, 25.01

От балды. Uh no. Не в духе нынче. Где жертвы для расправы. Нужны срочно. Лучше конечно Путина В. В на жертву. Но тот в Кремле. А если пригласить. Да в тюрьму КГБ. Это ж сколько нефти можно добыть. О.

Адказаць
+97 +
Долой Луку, 21:26, 25.01

Эту дурь мы выбрали...

Адказаць
+86 +
Дударев К.И. , 21:32, 25.01

Вы о выборах. Так их не было. Выбирали спецслужбы.

Адказаць
+50 +
Дударев К.И. , 21:35, 25.01

Вы так утверждаете, что Вы выбирали. Не пугайте остальных. Они не вкурсе, что Они выбирали.

Адказаць
+51 +
Долой Луку, 21:59, 25.01

Когда были выборы мне был только 1 год. Я не могла голосовать. Значит вы выбрали, кто голосовал в 1994г за Луку.

Адказаць
+78 +
Дударев К.И. , 22:14, 25.01

Преступник не может быть президентом.

Адказаць
+15 +
Ирина, 9:47, 26.01

А мне в 1994 было немного меньше, чем вам сейчас. И я не могла тогда плнять, кто с зачатками здравого ума может даже подумать проголосовать за это недоразумение. Но вот кто-то подобрал на помойке и умыл, кто-то выдвинул в кандидаты, кто-то потерял остатки мозгов т проголосовал.
А дальше все шло без нашего участия.

Адказаць
0 +
Ровесник Ирины, 21:06, 26.01

Ирина, Вы умница! Я думал тогда и думаю сейчас также. Давайте познакомимся.

Адказаць
+130 +
Гражданин, 21:31, 25.01

Откуда в стране берется «дурь»? Вся дурь давно засела в "правительстве" этой страны и её давно пора от туда выбивать. И начать с жестачайшага эканамиста. В стране такая ж. и все знают по чьей вине. Но всё равно у него хватает смелости и наглости куда-то приезжать и давать свои никчёмные советы!!!

Адказаць
+52 +
yoles, 21:42, 25.01

Ну все. Готовьтесь господа. Будет вам соль на одно место. Подписались там дело вести, не думая с кем, теперь кушайте.

Адказаць
+113 +
Вся советская страна, 21:44, 25.01

Производство газетной бумаги? Вы ещё наладьте производство вымпелов и значков ударника коммунистического труда, переходящих красных знамен, а также транспарантов из кумача и бюстиков Ленина. Боже-боже, дремучий, средневековый совок! А на дворе 2020 год, вот-вот уже будет третьей десятилетие XXI века. Куда более эффективнее было бы производство туалетной бумаги. Но с такими доходами большинства населения, туалетная бумага скоро особо и не понадобится.

Адказаць
+98 +
Водолей , 21:45, 25.01

Все копец частнику этот фас сказал а эти рады стараться дурань на дурне

Адказаць
+48 +
Дударев К.И. , 21:54, 25.01

Сейчас посчитают возможности. Как Они умеют считать. Нарушая Конституцию Республики Беларусь.

Адказаць
+94 +
шкловский вестник , 21:45, 25.01

Откуда в стране берется "дурь" не знает только тот, кто здесь не жил последние 25 лет или тот,кто с рождения ходит с ватой в ушах!)..Дурь из Дроздов заявила о себе сразу после своей "ингурации",пообещав пожать руку последнему предпринимателю и воплотить в жизнь лозунг "беларусы будут жыць плоха,но не доуга"!С тех пор,автор этих "заветов" выместил на Беларусаз столько "Дури",что отмываться придется еще ни одному поколению!

Адказаць
+112 +
упс, 22:00, 25.01

"Завод газетной бумаги" в Ай ти стране , вот это реальная ДУРЬ !)))) Ты бы зачосанный пр....рок , лучше бы построил завод ПРОКЛАДОК или качественной туалетной бумаги ! Капец.

Адказаць
+4 +
Федя, 20:52, 26.01

Солидарен с УПС. Газеты, как и журналы, даже книги, ушли в прошлое, их сейчас покупают по инерции, в основном старшее поколение. Ещё пару-тройку лет и пенсионеры обзаведутся планшетами и электронными книгами, да и просто смартфонами... Уже ясно, что не стоит ради газетной бумаги вырубать драгоценные лесные массивы. Вот это и есть настоящая, преступная дурь.

Адказаць
+58 +
умявопрос, 22:18, 25.01

«Как думаете, если сказать дебилу,
что он дебил, то он обидится на правду?»

Адказаць
0 +
Обижуся, 20:58, 26.01

Безусловно обидится, смертной обидой...на то он и дебил. И не простит никогда. Умный не обидится, скажет "на дураков не обижаются".

Адказаць
+81 +
дебил дебилу говорит, 22:35, 25.01

Слепому не покажешь,
глухому не расскажешь,
дебилу не докажешь!

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 23:16, 25.01

для более успешной работы нужно… объединить их производственные ресурсы.
***************************************************************
А чё?!
Объединить производство масла и газетной бумаги.
Представляю фантастические свойства промасленной бумаги и её победное шествие по Планете!
Даже нефть не понадобицца - мильярдами заворочаем!

Адказаць
+8 +
Ну ну, 3:24, 26.01

Бумага,очень нужна.Стране.Почему,потому что бумага это бич системы.Не там поставил роспись,не так оформил и т.д..И все иди сюда.Братан.

Адказаць
+7 +
Вітаўт, 5:27, 26.01

Я перавяду выказваньні эканаміста Лукашэнкі больш зразумелымі словамі пры дапамозе кыху іншага прыклада. Вось так: Лукашэнка выдаў дыктатарскі ўказ што заўтра мусіць быць цёплы соньнечны дзень.

Адказаць
+22 +
Aleks, 5:50, 26.01

Диктатор просто ОБЕЗУМЕЛ . Лишний раз убеждаюсь в этом . Кто заказывает на Алиэкспресс даже в России , - там у Них нет разовых налогов на товар ;- чем у Нас . Там нет даже лимитам по месяцам . Только по стоимости товара в размере 200 евро . А если больше , - то там нет за разовую покупку как у Нас налога если товар превышает стоимост 22 евро . Вот все наши всё в России и других странах Типа Польши покупают и привозят сюда . А сдесь платят на границах большую пошлину за растоможку . А сдесь даже ЛАМПОЧКИ ЗОЛОТЫЕ . Не говоря про Смартфоны и прочую процессорную технику . А ЗОЛОТЫЕ из-за того что ввозную пошлину плотят все кто продаёт товар не малую ... Само Налоговое Законодательство и Таможенное , - рубит сук на котором Сидит . Идёт против своих же граждан .

Адказаць
+18 +
андрей, 6:30, 26.01

шкловский тунеядец запомнился очередным мозаичным бредом.

Адказаць
+19 +
егор, 6:45, 26.01

если не получается производство товара нужно громко скомандовать ать-два и стукнуть кулаком, всё волшебно исправиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны