23 красавiка 2024, aўторак, 23:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+251 +
ед, 8:37, 26.01

Крысы начинают пожирать друг друга. 😂

Адказаць
+164 +
BelyRus, 10:34, 26.01

крысы начинают бежать с тонущего корабля. Уж эти-то "Рудники" точно знают положение дел в стране.

Адказаць
+112 +
ы, 11:54, 26.01

Товарищи крысы, бежать с тонущего корабля самолетами "Белавия" опасно.

Адказаць
+20 +
Й, 14:19, 26.01

Надо же, какие дурни! Через Россию бежать надо было. Телефоны выключить, или оставить их включенными дома.

Адказаць
+17 +
Ecce Homo, 15:19, 26.01

Не учите товарищей крыс куда и как бежать. А кто будет отвечать за все преступления? А кто вернет то, что они у народа наворовали? Я вообще для таких товарищей перекрыл бы ВСЕ пути отступления!

Адказаць
+174 +
Парву гармонь, 8:56, 26.01

Гэта толькi пачатак...

Адказаць
+201 +
Быстрее подальше, 8:56, 26.01

Без нефтяного офшора РБ становится не интересной. Никто не сбегает, просто хотели уехать навсегда.

Адказаць
+188 +
барадзед, 9:00, 26.01

Сдаётся мне, что это самые настоящие дроздовские тунеядцы, которые решили найти работу в ЕС, только они забыли заплатить налог, на очередную херню от ТНП.

Адказаць
+177 +
Ян, 9:06, 26.01

Пора задуматься тем, кто с ним рядом. Не даст жить и не даст выжить. Примеры как с информацией от Горавского, так и вчерашняя тому подтверждение.

Адказаць
+171 +
дядя, 9:12, 26.01

Две "жырные Крысы" пытались бежать с выводком ?
Надо крепко их потрясти !

Деньги - вернуть Народу !

Адказаць
+121 +
хельга, 9:14, 26.01

Выдержка из Википедии: Рудник Петр Михайлович ... Задержан 24.01.2020 г. в а/п города Гродно при попытке покинуть Республику Беларусь[2]

Адказаць
+104 +
УТОЧНЕНИЕ, 9:27, 26.01

....при попытке "с наворованными народными деньгами" покинуть Республику Беларусь [3]

Адказаць
+97 +
Следопыт, 10:10, 26.01

при попытке сбежать не поделившись с общаком

Адказаць
+32 +
Мих, 10:34, 26.01

Я думал про википедию это шутка...

Адказаць
+22 +
Акация, 12:52, 26.01

Это не шутка. Еще вчера этой записи не было, сегодня появилась.

Адказаць
+55 +
DDD, 10:45, 26.01

Ваша Википедия полное фуфло, Рудник на протяжении последних пяти лет является генеральным директором
ОАО «Могилевхимволокно», а об этом в Википедии ни слова. Криштапович в свою очередь возглавляет ОАО "Городейский сахарный комбинат. Им уже за 60 обоим, а не около 50-ти, значит хорошо сохранились.

Адказаць
+56 +
помним всё и всех, 11:51, 26.01

А это не главные факты их биографии. Главный факт это вот это: Задержаны 24.01.2020 г. в а/п города Гродно при попытке покинуть Республику Беларусь.
А то, что им за 60, а выглядят на 50, это потому что обслуживаются в президентской больничке и за рубежом скорее всего тоже нахаляву лечатся (или за краденые у народа деньги). За что им надо от народа выставить отдельный счёт...

Адказаць
+18 +
а это идея , 11:47, 26.01

Ну вот, а мы не знаем, на каком сайте собирать информацию о пособниках Лукашенко и их злодеяниях. Давайте прямо в Википедии собирать.

Адказаць
+14 +
Называюсь Толиком, 12:57, 26.01

А что, покидать Республику Беларусь запрещено?

Адказаць
+24 +
за что боролись, 13:16, 26.01

Разрешено.
Но предоставь справочку из швейцарского банка,
что все сбережения, накопленные "честным трудом"
на благо хозяина,
переведены на счет его семейной кубышки.

Адказаць
+159 +
Мейнчейн, 9:19, 26.01

Макея нужно потрясти. Будучи в Администрации на разных должностях крышевал много бизнеса, в том числе в свободных экономических зонах.

Адказаць
+52 +
Лысый, 11:24, 26.01

Макей в санатории отдыхает ,деньги тратит наши.

Адказаць
+18 +
вас всех закопают , 14:32, 26.01

макей то макеем, а чемоданы с деньгами возит доверенный семейки серийный убийца шельманн

Адказаць
+105 +
андрей, 9:20, 26.01

прикорытыши не успели разбежаться, после мозаичного выброса шкловского тунеядца?

Адказаць
+64 +
)))), 10:10, 26.01

Надо было через россию в европку автобусом, а дальше уже на самолет.

Адказаць
+98 +
я, 10:12, 26.01

лука знает кто и сколько награбил и не позволит вывезти а все отнимет потому как все кругом колхозное и все кругом мое

Адказаць
+59 +
Следопыт, 10:17, 26.01

наверное просто от "наручников" решили быть подальше. от больного уже все шарахаются

Адказаць
+55 +
Дмитрий О., 10:24, 26.01

Почему сняли ДЕТЕЙ!?
Потому что в СССР всю семью одновременно за бугор не пускали?

Адказаць
+65 +
яблочки от яблонек, 12:09, 26.01

А куда этих несовершеннолетних детей по прилёте? В детдом?
И вообще за 25 лет вы видели, чтобы у лукашистов, особенно высокопоставленных, выросли порядочные дети, которые публично высказались бы по поводу того, что происходит в стране и творится руками их родителей?
Нет ни одного случая. Ни одного за 25 лет!
Практически все они идут по стопам своих родителей, родители устраивают их на блатные должности, живут в квартирах и коттеджах, которые им дали ррдители, путешествуют за деньги, которые накрали родители, машины за эти же деньги покупают в салонах.

Адказаць
+27 +
аз воздам, 13:27, 26.01

Баба лида ермошина не даст соврать -
Господь услышал проклятия Народа.
Может быть это и бесчеловечно так думать,
но смерть единственного сына на ее совести...

Адказаць
+14 +
она проклята, 14:29, 26.01

а серийного убийцу избирать не бесчеловечно?

Адказаць
+71 +
Ха! Ха!, 12:11, 26.01

Пусть дети прикорытных остаются жить в той стране, которую построили их родители.

Адказаць
+33 +
Акация, 12:55, 26.01

А что там делать детям без пап и БЕЗ ДЕНЕГ?

Адказаць
+5 +
Мужик, 17:11, 26.01

К станку. Можно и к плугу. Или за прилавок.
Или западло ?

Адказаць
+88 +
Уехатель, 10:25, 26.01

Тут что-то не то. Не густо информации... ну кроме комментаторов. Были б просто коррупционеры или воришки-неплательщики драпающие- текло б уже и воняло. А так молчок - значит есть что-то не для всяких ушей.

Адказаць
+47 +
про, 10:43, 26.01

компромат!

Адказаць
+118 +
Ваван, 10:28, 26.01

Крысяты в припрыжку бегут с "карабля."
Мы вас не отпустим, кричат у руля.
Вы многое знаете, видели много.
А мы бы хотели сумму залога.
А крысы хвостами махая бежали,
Летели и плыли, и так уезжали.
С собой захватив все счета, чемоданы,
Крысёнышей мелких, собак для забавы.
Угробив «корабль», бегут на другой,
Где нет диктатуры и воздух иной.

Адказаць
+53 +
Право, 10:40, 26.01

Чистят в своем стойле на опережение, боясь заговора элит. Информация, которой владеют многие у власти тоже может быть оружием.

Адказаць
+48 +
гоша, 10:52, 26.01

там еще по fr24 интересный момент есть. до разворота над вроцлавом борт занимал эшелон 320, т.е. четный, как и полагается при полетах с востока на запад. после разворота, эшелон оставался тем же до снижения для захода в GNA, хотя должен был измениться на нечетный, 310, например или 330.
Вот интересно, что экипаж наплел польским авиадиспетчерам? не имеем , мол возможности изменить высоту , в связи с угрозой взрыва, тех. неисправностью, или нахождением на борту опасных преступников, а то, типа догадаются?

Адказаць
+38 +
Виктор, 11:17, 26.01

Коррупционеры награбили и решили отчалить навсегда, в капиталистический рай.Только вот деньги для райской жизни они почему то "зарабатывают" в "аду".

Адказаць
+48 +
)))), 11:23, 26.01

Видимо сам лу дал команду на разворот.
Пока они садились в самолет все было нормально, законно, просто начали докладывать кому следует, пока дошло до верха самолет уже пол-польши пролетел. И только тогда развернули и то на всякий случай видимо иначе задержали бы уже в аэропорту.

Адказаць
+77 +
мнение, 11:27, 26.01

Одно можно сказать точно, что все прыкорытники из высшего звена находятся под колпаком. Весь это Кадровый реестр в котором 850 человек, все до единого на контроле у пахана. И развернули над Вроцлавом потому что пока сообщили по цепочке пахану (а к Телу пройти очень трудно) , а тот отдал приказ вернуть, то самолёт уже был над Вроцлавом. Думайте прыкорытники, решайте. Хватит отсиживаться в бульбе.

Адказаць
+1 +
Фух, полетели., 16:45, 26.01

Может ещё и сами по телефону, что-нибудь сболтнули или сообщением отписали, где все слушается и читается.

Адказаць
+39 +
сергей, 11:33, 26.01

а на какие и чьи деньги происходят все эти незаконные действия
плешивый может ты жэсточайше прокомментируешь

Адказаць
+40 +
)))), 11:40, 26.01

Да о чем тут говорить. Обычный мент что бы поехать в отпуск хотя бы даже в россию должен написать рапорт куда и на сколько он едет. А эти видимо ничего не доложили и в тихаря полетели.

Адказаць
+31 +
ячя, 11:53, 26.01

да они уже все вывезли давно и дона у них есть или думаете с миллионами в чемоданах

Адказаць
+36 +
Робин Гуд, 12:07, 26.01

Давно же есть информация, еще Михаил Подоляк писал в свое время (и эта информация - подтверждается из других источников), что в Беларуси несколько тысяч предприятий (крупных, включая акционерные), с определенной периодичностью, платят "дань" де-факто "первому лицу". В том числе (как разновидность "расчетов"), - отвозят деньги (в у.е., разумеется) дипломатами. Еще раз: принуждают так поступать даже директоров крупных акционерных (то есть - государственных) предприятий.
Возможно, если горько пошутить, задержанные генеральные директора пропустили срок этих "платежей"...

Адказаць
+29 +
Мужик, 13:03, 26.01

Рассказывали, что Анна Шарейко была лишена депутатской неприкосновенности и арестована именно за отказ от подобного платежа, инициатор - Андрейченко.

Адказаць
+26 +
127, 12:22, 26.01

Цчпер пацукі, будуць знаць, як бегчы "с СОСУТа" - "через россию в европку автобусом, а дальше уже на самолет."
Сеў бы лятак у Вроцлаве - Польшча магла ня выдаць,
а так - Пахан загадаў раз'вярнуць лятак і пасадзіць з поўным бакам паліва у РБ - і пасадзілі...

Адказаць
+16 +
panas, 13:17, 26.01

Через россию в Украину и там далее. Так спокойнее. Украина не выдаст. А эти уже и думать не в состоянии. Бдительности никакой.

Адказаць
+13 +
збан, 12:32, 26.01

"Генеральный директор ОАО «Могилевхимволокно»,
директор ОАО "Городейский сахарного комбината" - ў'явіцьме - колькі яны накралі грошаў і пэўна "не поделились с паханом" "рабочим" - плацілі яўна ні па піццот($)...

"ОАО" - О́бщество (хозяйственное) с ограни́ченной отве́тственностью (ООО) — учреждённое одним или несколькими юридическими или физическими лицами, уставный капитал которого разделён на доли; участники общества — учредители не отвечают по его обязательствам..."

Адказаць
+35 +
user, 12:51, 26.01

кто в Беларуси может развернуть самолёт? только шкловская нечисть.

Адказаць
+19 +
рРкПо, 13:14, 26.01

Крысы побежали с тонувшего корабля)))

Адказаць
+29 +
Ша, 13:20, 26.01

Главное, чтобы эти люди в масках не выпустили из страны семейку ГЛАВНОГО. Чтобы можно было восстановить золотой запас государства.

Адказаць
+5 +
goodbad, 16:15, 26.01

Эти люди в масках будут паковать чемоданы главного в самолёт и смотреть преданно в глаза, и ждать слова: "ладно, вы тоже со мной, так и быть..."

Адказаць
+26 +
Drozdы клаб, 13:30, 26.01

Что интересно,"бегут" в страну,победу над которой "отмечает" их шеф вот уже четверть века!)..Так кто кого ПОБЕДИЛ?!!

Адказаць
+18 +
Апостол, 14:05, 26.01

Вот интересно послушать как диспетчер Варшавы передал на борт вернутся в Беларусь.Связи борта с беларускай стороной не было знаю как бывший пилот Белавиа

Адказаць
+4 +
Indy, 14:52, 26.01

Почему связи небыло ?

Адказаць
+7 +
Бык, 15:03, 26.01

Ещё 6-8 председателей в убитых колхозах будет. Такие кадры нужны Беларуси. А то - Мюнхен. Там коровы чистые.

Адказаць
+10 +
Саша, 15:32, 26.01

Кто то забыл отстегнуть Долю главарю АПГ, вот и развернули самолёт . Видимо доля была не маленькая ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны