29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
ничего не меняется, 10:54, 26.01

Сейчас токари (и другие схожие рабочие профессии - фрезеровщики, слесари, сварщики, заточники и т.д. и сами рабочие с высокой квалификацией) - короли призводства.
Им заработать 500 баксов - шо два байта переслать - хоть в любом гараже.
Смешно слышать про телефоны, штрафы, тумбочки, отсутствие инструмента и какое-то начальство.

Адказаць
+78 +
авраам, 10:54, 26.01

мил человек в маске ...ждем тебя на площади с коллегами и не стесняйся и маску сними ты в своей стране ты на земле родины . воры у власти вместе с лукой забыли лозунг с каким они приходили это заводы рабочим и земля крестьянам . простые слова но надо возвращать власть народу .

Адказаць
+60 +
dolivan, 11:05, 26.01

Плохо сейчас? дальше будет хуже. Может хватит просто жаловаться и наконец принять решительные действия как выход из профсоюза, забастовка, стачка. Вы же здоровые мужики в конце концов и знаете кто главный виновник всех проблем.

Адказаць
+40 +
Третья сила, 11:19, 26.01

Новый герой рубрики «Без лица» на сайте onliner.by — токарь крупного завода и обладатель 1000 рублей в месяц. То есть самый обычный человек.
---------------------------------------------------------------
"Простой советский человек", как пелось когда-то в песне. Когда "маской откровения" занимается онлайнер, то уже становится смешно, для полной хохмы не хватает "независимого" tut.by. Где вы видели токарей зарабатывающих в Беларуси 1000 рублей? Разве что на МАЗе или БелАЗе, "нефтянке"? Да и то, это надо иметь уже стаж лет 30 и 6-й разряд (высший). Хотя и это не гарантия. Просто обновленная политика у режима - выпускать пара у народа и система "40/60", когда обсуждаются отдельные мелкие недостатки, но в заключении и подведении итогов говорится: "но в целом не все так плохо, в целом есть много положительных моментов".

Плохо работают "товарищи в штатском" подготавливая подобные передачи. Уши торчат. Жаль до 90% людей этого не видят.

Адказаць
+15 +
111111111, 11:55, 26.01

Почему не сказал какой завод? Это важно... Ибо на каждом заводе свои тараканы

Адказаць
+2 +
Indy, 15:09, 26.01

Этот станочник работает в отличных условиях, раз кроме таких мелочей ничего не сказал. Он есчо у частника не работал..

Адказаць
+12 +
токарь, 16:51, 26.01

сам работаю токарем всю жизнь-скоро на пенсию всё что тут рассказала эта маска-большая часть-полный бред. хорошего специалиста-токаря или фрезеровщика ещё попробуй найди. молодёжь не идёт работают в основном те кто начинал ещё в советские времена поэтому если такой находится начальство держится за него руками и ногами и никогда не позволит себе так их прессовать. если бы подобное произошло у меня на работе-в ту же минуту положил бы заявление на стол.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны