20 красавiка 2024, Субота, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

О «секретарях» и иже с ними

9

Если вас пока не поймали на фальсификациях, это еще ничего не значит.

Каментары 9
+20 +
Десант, 13:20, 26.01

Сколько в нэте написано?А у меня уже вилы заржавели

Адказаць
+20 +
Водолей , 13:27, 26.01

Вот этим Лука и пользуется

Адказаць
+9 +
Бефар., 15:00, 26.01

Так всё и останется до очередных "выборах" летом...Ничего не поменяется. Ради чего провели последнюю тренировку на "выборах" в парламент ? Будет ещё покруче - будет решаться судьба плешивого преступника номер 1, будет брошено всё для удержания власти... Интервью и признание Гаравского будет давить на плеш, на его страх... и на его новые преступления, чтобы не сесть на нары... Теперь всё зависит от нас - или многочисленная Площадь, единство, солидарность, общий план и кандидат ИЛИ вновь мерзкая плеш и позор нам всем... Выбирайте !

Адказаць
+17 +
Десант, 13:34, 26.01

На нары,только прокуратуру и суды применять.А заодно и власть''банду'' короче-на площадь.

Адказаць
+17 +
Генрих, 13:50, 26.01

Всех нужно пофамильно печатать желательно с местожительством и в рамках закона делать их жизнь невыносимой.

Адказаць
+9 +
Юрась, 14:11, 26.01

За 25 лет соберется туча пенсионеров в тюрьмах- учителя, судьи, прокуроры, менты, чиновники...

Адказаць
+1 +
Антытыранія, 15:05, 26.01

Адначасова з расклейваннем агітак тыпу "Не калгаснай дыктатуры" расклейваць, укідаць у паштовые скрыні лістоўкі з артыкулам А.Салжэніцына "Жить не по лжи". Было б моцна каб, скажам перадача Глеба Лабадзенкі "Кожны з нас" на тэлеканале "Белсат" была прысвечаная тэме падліку галасоў, складу выбарчых камісій. Гэтая тэма так і просіцца быць пачутай у царквах і касцёлах

Адказаць
+3 +
минчанка, 18:42, 26.01

Благодаря таким деятелям, а лучше сказать предателям белорусы уезжают пачками. Надо
писать чаще про весь этот механизм люди должны
знать. Одно можно сказать бог не тяля он увидит крутеля.

Адказаць
+3 +
Светлана, 21:51, 26.01

Имеется также немало случаев, когда люди приходили на участки, перед закрытием, и были, что называется ,,приятно удивлены,, когда в бюллетенях за них уже были проставлены фиктивные подписи и отданы голоса за Лукашенко. К сожалению, звонки в избирательную комиссию, не помогли изменить преступную ситуацию с подсчетом голосов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны