28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+177 +
Хтось, 14:07, 26.01

Сталін теж боявся, але його це не врятувало.

Адказаць
-79 +
Голос Мордора, 14:59, 26.01

УСИЛЕННО охраняют ТОЛЬКО то , что ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ.

То, что стоит три копейки в базарный день - охранять нет НИКАКОГО СМЫСЛА.

Адказаць
+47 +
Freedom , 17:33, 26.01

Он меченый...Тяжело жить с грузом,когда знаешь,что он уже летит,приближается и вот-вот пробив темечко,застрянет в трусах-личный его метеорит...

Адказаць
+102 +
зачетно, 15:05, 26.01

Хочет сберечь себя
для гаагского трибунала.

Адказаць
+57 +
мимоходом, 15:57, 26.01

Мышонок чувствует себя спокойно только сидя под веником

Адказаць
-14 +
ячя, 17:36, 26.01

и что дожил до старости что не так

Адказаць
+153 +
ы, 14:08, 26.01

Лука, купи себе такой же, чтоб никто не видел как ты по трапу спускаешься.

Адказаць
+137 +
пуля-дура ,штык моло, 14:17, 26.01

У него проще -полк охраны и рота снайперов )))
Какие же у нас смелые и отважные "пресиденты".

Адказаць
+67 +
пенсионерка, 15:16, 26.01

пуля-дура....
Представляю, как наш бежит в ОАЭ 15 кМ. , а вокруг него полк охраны и рота снайперов.
Во смеху небось было у арабов. Хотя о чём я ?
Этот брехун и не такое выдумает .

Адказаць
+28 +
пумс, 16:01, 26.01

Так этот наш "Сказочник" перед пробегом в ОАЭ по своему юношескому обыкновению и привычке,съедает 1,2 кг( 12 порций))) ПЛОМБИРУ !))) Поэтому и не ЖАРКО ему .

Адказаць
+9 +
***, 20:17, 26.01

Это точно. Можно на четвереньках сползать вниз или в крайнем случае съехать по ступенькам на попе.

Адказаць
+92 +
сноб, 14:12, 26.01

Никто из глав государств в мире не пользуется подобным трапом»
----
Теперь ещё у одной главы государства появится подобный трап.

Адказаць
+34 +
как иося, 16:03, 26.01

Было бы смешно , если бы ботексный внутри этого трапа поскользнулся и шейку свернул, а все бы сидели и ждали ))))

Адказаць
+123 +
Wlad, 14:12, 26.01

Трясётся как лист осиновый! Боится к чертям попасть, а то рай!

Адказаць
+124 +
роман, 14:18, 26.01

Бояться нужно не чужих, бояться нужно своих.

Адказаць
+64 +
Казя, 14:22, 26.01

«Никто из глав государств в мире не пользуется подобным трапом»
Более того.
И никто из лидеров стран не носит на совместный ужин собственный термос с собственным чаем.
Боится? О, это очень хорошо для здоровья и психики фюрера.
И, да. Давно известно, что на каждую защиту найдется свой хакер и новый вирус "spy-destruction.trojan-worm.novichek2020".

Адказаць
+98 +
TechnoWiz@rd, 14:22, 26.01

Вот и стоило оно того ? Ломать судьбы целой страны, воровать больше чем сможет потратить его семейка на кучу поколений вперед, чтобы потом вот так вот трястись до конца жизни ? Ну наворовал ты денег, так свали нафик в туман и живи себе спокойно на каких-нибудь островах зеленого мыса и дай жить другим. Нет, надо до победного в кресло вцепиться и даже не за деньги, а за ощущение важности, ЧСВ потешить, а люди за это должны жизнями, здоровьем, благополучием платить. Тфу...

Адказаць
-122 +
Идущий мимо, 14:29, 26.01

Обычные меры безопасности.

Адказаць
+90 +
М12, 14:55, 26.01

Вот как раз таки необычные меры безопасности. Паранойя.

Адказаць
+37 +
чего мелочиться, 15:38, 26.01

Скоро и в кремле под таким колпаком сидеть будет, а может и в кровати. Да, уж, любовь не выбросишь в окошко. 86% говорите, даешь 100!.

Адказаць
+98 +
Яська, 14:32, 26.01

Вот такие они "народные" избранники с поддержкой в 84%.

Адказаць
+40 +
юморина, 14:35, 26.01

В недалеком будущем у пукина появится пуленепрбиваемый биотуалет. За собой на всякие саммиты возить будет

Адказаць
+15 +
ячя, 17:41, 26.01

я думаю он у него есть что б анализы не взяли вдруг царь не настоящий

Адказаць
+39 +
Бориску не тролль, 14:36, 26.01

Как летает самолет? По прямой: из точки А в точку В. Самолёт вождя разрешившего народца сбор валежника, так не летает. Например, в Берлин из Внуково летит на СПб, потом над Балтикой до Германии и в Берлин. Польша и Украина обретается по кругу, ведь могут истребителями принудить к посадке или вообще сбить ракетой или истребителем.

Адказаць
+27 +
Стерх, 14:36, 26.01

А че это его все в Израиль носит по 2 раза в год?

Адказаць
+33 +
Пуля дура, 14:37, 26.01

Тогда Вове пора жить в капсуле. Или, привычней, в батискафе. И на различные встречи приезжать или прикатываться в батискафе.
Прям будет "человек в футляре" по Чехову.
Старость боится всего вдвойне.

Адказаць
+62 +
петя, 14:37, 26.01

сцыкло карликовое
как и все камуняки впринципе

Адказаць
+34 +
пенсионерка, 15:21, 26.01

Окурок дрожи ! Это тебе не воздух портить в автобусах. Смотри , скоро кондратий схватит .

Адказаць
+15 +
Стерх, 14:37, 26.01

А че это его все в Израиль носит по 2 раза в год?

Адказаць
+25 +
думка , 14:38, 26.01

ТРАП от перспектив стать ТРУПом не спасёт!Захотят убрать-уберут!..как сказано выше--свои же!!

Адказаць
+36 +
Бефар., 14:40, 26.01

Боится...ибо занет, что за все преступления его готовы разорвать на куски очень многие люди...

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 15:23, 26.01

На каждого такого "мудреца " найдётся свой ледоруб !
Троцкий тоже думал, что в безопасности.
Сипатый историк --- учи историю !

Адказаць
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:42, 26.01

В сортир он тоже ходит только со своей кружкой-термосом и в сопровождении 6-ти фсбшников....один растегивает ширинку....второй поддерживает....третий стряхивает....четвертый застегивант ширинку ...двое за всем этим наблюдают!!! 😂👍

Адказаць
-65 +
Не сочиняйте сказки, 14:44, 26.01

Ничего он не боится.Прогнал понты,что только его так ценят и охраняют.Да и не дешево все это стоит.

Адказаць
+4 +
Иван, 14:44, 26.01

Внешнее проявление подсознания. Подсознание человека с не распростёртой душо.....? Напомнило анекдот про дедушку Володю Иьича: - .... и глаза у него добрые, добрые.

Адказаць
+23 +
Павел I, 14:53, 26.01

Кому суждено быть убитым табакеркой по башке, тот не будет застрелен. И отравление с повешением ему не грозят.
Не дрейфь, Вовка!

Адказаць
+13 +
валера, 15:27, 26.01

Наверное еще и в женское платье переоделся.

Адказаць
+11 +
Анатолий, 16:19, 26.01

Чувствует свою вину и дожил до шизофрении, ему кажется, что его везде хотят отравить или пристрелить.
Вот и возит с собой чай в термосе и поднимается в самолет по бронированному трапу. Но шизофрения, это такая болезнь, которая прогрессирует.

Адказаць
0 +
Дедушка Мазай, 17:16, 26.01

В Рассеи жесточайше запретили продажу и установку "ТАБАКЕРОК" все перешли на импортозамещение резаный самосад.

Адказаць
+7 +
жим-жим, 17:29, 26.01

Боится сантехников и любителей шпилей.

Адказаць
+6 +
Инженер, 20:28, 26.01

Вот что значит прогресс! Адольф Гитлер под завязку перебрался жить под землю, в бункер, а новые технологии делают быт и существование современных диктаторов более комфортным.

Адказаць
+1 +
Александр, 1:53, 27.01

Ой, найдите на ютубе старое видео где во время его монолога на секунду пропал свет в зале, а затем посмотрите на стоп-кадре выражение его лица в последующую секунду.
Напоминаю вам что это человек который с его же слов "Не боится ядерной войны"

Адказаць
0 +
knight, 2:17, 27.01

все диктаторы полностью больные на голову

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны