29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
Луза, 20:13, 26.01

Война в Украине выгодна России в плане отвлекающего фактора. Ведь россиянам лучше пудрить мозги военной тематикой, чем успехами развития соседней страны. Не было бы войны, был бы показательный пример россиянам как обустраивать свой дом, избавившись от жуликов и барыг во власти. Лучше показывать бои в Донецке и Луганске, чем становление Украины как европейского государства. Путина такой пример не устраивает. Для него лучше война.

Адказаць
-9 +
писец для орды, 20:34, 26.01

рашке отрубают щупальца в виде экономического ослабления, уменьшается объём нефти и газа поставляемого ордынцами в Европу, увеличиваются протестные настроения среди ватников. При всём желании у скрепонутых ордынцев нет экономической возможности затеять что либо серьёзное, санкции итак задушили великих. НЕ ДО ЖИРУ - БЫТЬ БЫ ЖИВУ.

Адказаць
-3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:20, 26.01

Естественно! На русскомирной орде на этот случай припасено еще десятки таких же путинских шестерок как и этот сурков которые готовы уничтожать Украину, украинцев и украинские семьи!!!!! 😎☝

Адказаць
0 +
Київ, 20:27, 26.01

нєлох вже навіть не згадує що країна воює.
Тим часом за два дні в нас двоє загиблих...

Адказаць
0 +
Отож, 15:26, 27.01

Так 73% думали, что молодой президент все решит, воевать приедут в Украину другие, что вот махнет ручкой и мир... Нет, ребята, не та страна РФ, чтобы оставить вас в покое. Или вы будете "защищать Конотоп", или "защищать Новосибирск". Когда вот эта формула дойдет до каждого из 73% тогда вы получите мир, ибо там в РФ все тоже хотят жить и не готовы умирать.

Адказаць
-11 +
zzp, 20:58, 26.01

Это российские дети младшего школьного возраста погибают,играя возле выгребных ям их школ, где никогда не было канализации и туалетов,тонут в дерьме,а такие как этот будут всегда на плаву,при "деле",тем более за плечами гру,с его "школой" отравлений да убийств и шпилями-вили.
Жаль бумаги много марать будет,изображая то чего нет-Мысль,снова будет бредить о стране-полукровке...
"Великая" россия не в состоянии клозеты в школах оборудовать или вместо ветхих бараков жилье построить,а вот убивать,грабить,да захватывать чужие территории гиркиных,сурковых,борадаев пруд пруди...
Моторыльная россия победила россию Пушкина,Есенина,Толстого..
Автор прав - россия не способна остановиться и прекратить убивать,импотентная власть в течении 20 лет не способна была развивать экономику и улучшить жизнь россиян.
20 лет назад болтали о борьбе с нищетой,вчера - все о борьбе с нищетой...
Вместо построения клозета для матери и жены в россии рядом с домом-развалюхой моторыла взял оружие и в ДНР убивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны