19 красавiка 2024, Пятніца, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-1 +
сантехник, 19:04, 27.01

Сантехники лучше учёных знают, куда всё стекает.

Адказаць
-1 +
potentat, 19:10, 27.01

"стекают в мантию планеты"- по моему кто то слишком много читал Жюль Габриэль Верн.

Адказаць
+10 +
impontant, 19:27, 27.01

Откуда родники на горных вершинах?

Адказаць
-5 +
Сантехник, 19:30, 27.01

Вы думаете, что на вершины не ходят люди ?

Адказаць
0 +
Валерий, 20:28, 27.01

Вы сделали мой вечер

Адказаць
+3 +
Сантехник, 21:41, 27.01

С вас пузырёк. Сантехники любят расслабиться.

Адказаць
-79 +
Ivan, 19:29, 27.01

Я согласен, что часть воды стекает в мантию планеты (Марианская впадина). Я считаю, что в мантии планеты полно водорода. Потому что вода попадая в мантию под давлением и температурой превращается в водород. Однако данная теория не объясняет куда стекает большая часть воды на Северном Полюсе? Почему на Северном Полюсе образуются гигантские водовороты воды с повышением температуры воды и ее престности? Мне не понятно, как на глубине более 600 км ученые обнаружили корни гор и другой рельеф. По теории Ларина там находится часть старой коры, которая пошла на переплавку. У меня возникает вопрос, как на такой глубине и при таком давлении и температуре может существовать данная внутренняя кора? Господа ученые не проще признать теорию Полой Земли правдивой и не заниматься ерундой в построении ложных концепций строении Земли.

Адказаць
+2 +
Freedom , 20:01, 27.01

....нееет....там ЯДРО...

Адказаць
-80 +
Ivan, 20:51, 27.01

Уважаемый, средняя плотность Земли равна 5,5 х 103 кг/м3. Для определения плотности Земли необходимо знать ее массу и объем. Этот показатель равен 5,5 х 103 кг/м3. С глубиной, плотность растет. (Однако научные данные при бурении Кольской сверхглубокой скважины показывают, что с глубиной плотность материи падает) По расчетам ученых, в центре планеты плотность равна 1,1 х 104кг/м3. Считается, что такое увеличение отмечается из-за содержания тяжелых элементов и большого давления.
Ученые рассчитали, что масса планеты равна 5,972Е24 кг или 6,6 секстиллион тонн. По массе наша планета в три раза тяжелее Юпитера. Дело в том, что при плотности Земли 5,5 х 103 кг/м3 вся Земля должна быть укатана в бетон. Плотность ядра в размере 1,1 х 104кг/м3 не соотвествует действительности. Я считаю, что она больше и эта плотность больше похожа на плотность Звезды, чем плотность обычной материи.Как масса Земли может быть больше массы Юпитера? Это может объяснить только наличие внутренней Звезды.

Адказаць
+5 +
Валерий , 21:15, 27.01

Врете, масса Юпитера 1.8Е27,

Адказаць
-79 +
Ivan, 21:28, 27.01

Возможно с плотностью я и ошибся, однако я хотел Вам донести, что основная плотность Земли находится в его ядре. Данная плотность сопоставима с звездными массами. Дело в том, что при бурении сверхглубокой Кольской скважины плотность породы с глубиной падала. Я считаю, что основная плотность будет в Звезде.

Адказаць
-1 +
Freedom , 8:06, 28.01

Полнейший абсурд.Как можно знать массу того,чего не знаешь Вопрос-сколько весят килограмм воды,ртути,свинца и т.д...Правильный ответ килограмм. Вопрос-какой объем занимает килограмм воды,ртути,свинца?И исходя из этого ответа,зная объем,но не зная что внутри,ртуть,или вода-массу определили невозможно...

Адказаць
-81 +
Ivan, 19:41, 27.01

В гипотезе Полой Земли строение Земли описывается так. Имеется внешняя кора планеты, затем - магма. Магма создает стоячую волну и образует гравитацию. В магме имеется слой нулевой гравитации. Затем слой магмы образует слой внутренней коры, который современные ученые называют внешним ядром планеты. Именно в этом месте P-волны преломляются. Преломление P-волны может быть из-за изменения плотности среды прохождения (газ, вода). Однако современные ученые утверждают, что преломление происходит из-за высокого давления и каких то иных загадочных факторов. В центре того Мира будет светить Звезда класса Белый Карлик. Данный Мир должен охлаждаться от перегрева водами поверхностного океана. Я думаю один из входов в этот Мир будет под льдами Антарктиды под водой.

Адказаць
-82 +
Ivan, 19:56, 27.01

Внутренняя Звезда имеет радиус около 1300 км. Вещество в данной Звезде находится в крайне сжатом состоянии, в ее центре возможно находится алмаз. Возможно Кристалл в центре Звезды разумный. Звезда вертиться в одну сторону, а внутренняя кора - в другую. Кроме вращения Звезды, возможна она перемещается по кругу от Северного Полюса к Южному. Континенты там будут более древними, небо будет покрыто облаками, туманом. Ночи там не будет, будут сумерки. На континенты будут действовать приливные силы Звезды. Этот Мир будет похож на планету Пандора из фильма "Аватар" Кемерона. Сотворение Мира по Библии. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И стало так. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом.

Адказаць
+5 +
Stelmah, 20:04, 27.01

а еще Земля плоская, словно блин и покоится на трех слонах, которые топчутся на спине кита.
киту плавать нужно где-то, слонам пить нужно. вот и стекает к ним вода из океанов ;)

Адказаць
-78 +
Ivan, 20:02, 27.01

Сотворение Мира по Торе. В Торе второй день творения описывается так: «И сказал Б-г: “Да будет свод посреди вод, и будет он отделять воды от вод! И создал Б-г свод и отделил воды, которые под сводом, от вод, которые над сводом. И было так. И назвал Б-г свод небесами”.» (Берешит, 1—7,8) Этот отрывок вызывает много вопросов. Непонятно, почему Всевышний назвал свод небом, ведь небо уже было сотворено в первый день. Не ясно также, какие воды были разделены? Попробуем разобраться.Как все слова на святом языке, слова «небо» и «земля» имеют несколько уровней смысла.1. Самый простой смысл слова «небо» — атмосфера, то есть место, где находятся облака. Словом «земля» называется место, где живет человек, обрабатывая почву и питаясь ее плодами.2. Слово «небо» в Торе используется также для обозначения места расположения солнца, луны и звёзд. Слово «земля» употребляется в качестве названия планеты, на которой обитают люди.3. Словом «небо» называется также «духовный мир».

Адказаць
-77 +
Ivan, 20:04, 27.01

По словам еврейских мудрецов, структура духовной действительности очень сложна и многослойна. Существует множество духовных миров, «расположенных» в строгом порядке «сверху вниз», при этом каждый из них получает влияние от предыдущего и влияет на последующий, то есть является «землёй» для одного и «небом» для другого. Причём понятие «влиять» здесь работает в его максимальной форме и соответствует понятию «порождать». Это означает, что само возникновение одного из миров было вызвано миром, расположенным «выше» него, а он сам, в свою очередь, явился причиной для возникновения и существования мира, образованного «ниже».

Адказаць
0 +
Звездочёт, 0:06, 28.01

Братан, не парься. Всё намного проще.
Британские учённые установили, что Земля это плоский блин. А чтоб мы не помёрзли, блин лежит на сковородке горячей. А сковорода чугуная, отсюда и такой вес. А когда сковорода остывает, наступает ледниковый период. И вот тогда три слона разводят костёр под сковородкой, и лёд уходит.

Адказаць
-1 +
Лицо в бетоне, 0:08, 28.01

IVAИ, чувак, ты явно владеешь каким-то сакральным знанием. Не зря за тебя уже кремлеботы взялись.
Будь осторожен, они не перед чем не остановятся!

Адказаць
+1 +
Yen, 11:35, 28.01

В мантии превращается в газ и нефть и возвращается назад запасы вечны можно не парится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны