29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+154 +
зараза, 19:15, 27.01

Амаль усе эпідэміі пачынаюцца ў Кітаі.
Нездарма Лукашэнка дазволіў ім гнездавацца ў нашай краіне.
Ён ненавідзіць народ Беларусі і знішчае яго ўсімі магчымымі засабамі.

Адказаць
+81 +
вася, 19:42, 27.01

Лукашэнка с детства не любил белорусов и, нужно отдать ему должное, сумел вызвать у нас всех ответные чувства. На выборах 1994 на вопрос , хотим ли мы видеть президентом Лукашенко, мы дружно ответили: «Нет!» — и его назначили на этот пост

Адказаць
+39 +
сноб, 20:01, 27.01

Да ну? Никак сам Шушкевич его взял, и назначил? Или Кебич против себя проголосовал?

Адказаць
+11 +
иван, 20:50, 27.01

шутка не дошла ...
перечитайте фильм ..Тот самый мюнхгаузен.

Адказаць
+50 +
сноб, 21:09, 27.01

Я был достаточно взрослым чтобы увидеть, что происходит вокруг. Народ бежал на участки, чтобы руками и ногами голосовать за АГЛ. И я себе представлял, какая печальная участь нас ожидает.

Адказаць
+17 +
Не за ,а против, 21:39, 27.01

Вы были недостаточно взрослый, чтобы самостоятельно правильно думать.
Во втором туре большинство голосовало против Кебича, которого открыто поддерживал Кремль.
Не искажайте историю. Наш народ гораздо умнее, чем хотят его представить КГБисты.

Адказаць
+20 +
сноб, 21:58, 27.01

Я во втором туре голосовал за совкового Кебича, выбирая из двух зол меньшее. И я нисколько не сомневался, что я прав, что впоследствии и подтвердилось. И на последующих выборах народ рвал на себе рубаху и кричал: "Хтож, если не ён?" И о выводах своих народу рассказывайте, а мне не надо, хорошо?

Адказаць
+6 +
нелукашист, 22:52, 27.01

Кибичистом в те времена обзывали людей. Это было тогда оскорблением человека разумного.
Народ ничего себе не рвал, просто это были первые и последние настоящие выборы.
Не искажайте историю и не принижайте мой беларуский народ.

Адказаць
+1 +
операция "Зонт", 13:20, 28.01

Аніякіх выбараў там не было.

Была аперацыя спеслужб Расеі "Парасон" - чытайце кнігу Ўладзіміра Мацікевіча "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

І аперацыя гэта была праведзена так, каб вы ДУМАЛІ, што гэта САПРАЎДНЫЯ выбары.

Адказаць
+48 +
Дед, 19:57, 27.01

Восстановят численность населения до10 миллионов,только если в Беларуси будет 5 миллионов китайцев. Похоже, что Лукашенко продал стерриторию китайцам!

Адказаць
-42 +
игорь, 20:23, 27.01

Паганыя Маскавiты ненавiдзяць i беларусау i Лукашэнку таму i мкнуцца зьнiшчычь i беларусау i лукашэнку.
Лукашэнка!!! перабягай на бок Беларусау i давай разам мачыць маскавитау пакуль яны не зьнiшчылi нас разам

Адказаць
+38 +
Barista, 20:31, 27.01

Лука - законченый замполит, поэтому перебежать - да, вместе мочить - никогда.
Да и нужен ли нам такой "мочун", который при первой опасности сам "мочится"?

Адказаць
+48 +
тень, 20:48, 27.01

Он не только законченный замполит. Он просто д...рьмо. При удобном случае любому союзнику подставит подножку. Или, что теперь вероятнее, воткнет нож в спину. Поспрашивайте тех членов Верховного Совета, кто с ним в футбол играл когда-то

Адказаць
+76 +
упс, 20:31, 27.01

В Ухане этом , лаборатория военных по исследованию самых опасных вирусов и опытам с бактериологическим оружием .Как то так.
400 китайцев это для китая пшик , а для РБ это может быть капец как опасно.

Адказаць
+25 +
ы, 21:44, 27.01

сипатый халуй то АЭС построит, то вирусы завезет, всё не знает как беларусов уничтожить. думает в Цал Дир Бие отсидится или в тайгу убежит к Януковичу.

Адказаць
+75 +
666, 19:27, 27.01

ну да, сейчас как раз момент, вэлкам коронавирус!

Адказаць
+99 +
Santur, 19:27, 27.01

В нашем,,социальноориентируемом,,колхозеБеларусь не признают даже гриппа,не то что эпидемии вируса изКитая,ими же и привезенными,ПО ПРИГЛАШЕНИЮ Колхозного узурпатора.

Адказаць
+41 +
fb, 19:27, 27.01

после прилеов следует и экипажи на карантин посадить белавийские!так им и надо!

Адказаць
+39 +
Ох уж..., 19:39, 27.01

Всё для людей , всё как у людей - говорит Лукашенкин.
Мы ж с китайцами у адних окопах гнили , згнием ещё раз ?!!! ....можа денюх привезут с собой каких то.... так нужны деньхи...

Адказаць
+80 +
Barista, 19:42, 27.01

Ну их нафиг сюда возить. Мы свою экономику и без их помощи успешно губим, так они нам еще и вирусяку подгонят (к гадалке не ходи).

Адказаць
+13 +
ы, 21:45, 27.01

в кремле видать план по уничтожению населения оккупированных территорий.

Адказаць
+67 +
вася, 19:45, 27.01

на территории камня .. скотомогильник с ящуром и сибирской язвой ..
для полного счастья нехватат ..могильников с китайцами от коровирусов и проч. гадости .

Адказаць
+33 +
Долой Луку, 19:56, 27.01

Китайцы привезут короновирус и мы все умрём. Что-то вчера у меня слабость какая-то, одышка была. Ну все короче. Пока.

Адказаць
+28 +
сноб, 20:02, 27.01

Нам Вас будет так не хватать!

Адказаць
+15 +
Даймонд, 20:07, 27.01

Долой Луку, мужчину бы вам хорошего. Такого, чтобы апасля голова кружилась и ноги подкашивались.. Тогда, глядишь, и вся дурь из вас выйдет...
Будьте здоровы и не кашляйте... :)

Адказаць
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:25, 27.01

Хватит уже с мужчинами! Ну не интересны они мне в таком плане. Женщины более утонченные, как личности вызывают у меня куда больший интерес! Вообще со школы помню, я засматривалась на женщин, а к парням никогда не влекло. Я этого не замечала что-ли, не хотела признавать.

Адказаць
+6 +
сноб, 21:38, 27.01

Да я давно это заметил, в отличие от уважаемого мною Даймонда. Главное, чтобы Вы были счастливы!

Адказаць
+7 +
Долой Луку, 23:23, 27.01

Побольше бы таких людей как вы. Нормально относящихся к непохожести других. Жизнь стала бы лучше. Я бы в реальности не сказала, того, что здесь написала. Если сказала, возможно бы оказалась на кладбище, и это не самый худший вариант.

Адказаць
-1 +
маці + тата, 13:23, 28.01

НаРОД - ад слова РОД

як і прыРОДа

РОД дае толькі маці + тата

Адказаць
0 +
Долой Луку, 15:27, 28.01

Отстаньте от меня своим родом и мужчинами. Я не собираюсь себя этим всем мучить. Не надо мне это. НЕ НАДО!!! Мне понадобилось 3 года, чтобы это полностью в себе признать. Закончить войну с самой собой. Вообще как мой коммент про вирус мог перейти в такую тему?

Адказаць
+1 +
Biathlete , 22:21, 27.01

Мне тоже мужчины не интересны, а женщины вызывают куда больший интерес. В этом мы с вами похожи!

Адказаць
+9 +
сноб, 22:35, 27.01

Какие ещё женщины?! Куда смотрит молодая жена Глаша?!

Адказаць
+8 +
тут, 21:56, 27.01

Если хилый сразу в гроб.))

Адказаць
+42 +
Правда, 19:57, 27.01

А я вам скажу очередную очевидную правду - "совок" (он же - большевизм) ничем не безопасней китайского короновируса , он так же заразен и губителен для населения, никакой вирус не погубил стольких людей как большевизм - совок !
Вот все страны сейчас ограничивают перемещения своих и чужих граждан (особенно из Китая) а Конюх-Совок их " ввозит" в Беларусь !
Как его за это назвать ?

Адказаць
+50 +
Народ., 20:04, 27.01

Что хорошего ожидать от преступника-предателя,губящий свой народ всяческими изощрёнными методами.

Адказаць
+27 +
1111, 20:09, 27.01

Китайцы из самого Уханя!

Адказаць
+25 +
сяся, 20:16, 27.01

пускай сам незаменимы едет к ним и встречает лично. надо они тут.

Адказаць
+54 +
Мирон., 20:24, 27.01

Всех прибывших после нового года, поместить на карантин в посёлке Дрозды, а Шура пусть их обслуживает, его всёравно никакая холера не берёт, а возмёт то будет что надо.

Адказаць
+36 +
сергей, 20:27, 27.01

может кто то популярно обьяснит какой толк от этого долбаного камня простым людям
у меня с 2 высшими образованиями мозгов не хватает
лукашенко может ты рассмешишь народ жэсточайше

Адказаць
+7 +
бела рус, 20:41, 27.01

а у нас как всегда к этому не готовы

Адказаць
+6 +
ы, 22:03, 27.01

сипаты же медицину убил

Адказаць
+17 +
ед, 20:48, 27.01

Не хватает второго камня,чтобы веселого шизоида отблагодарить от Беларуского народа.

Адказаць
+1 +
Некралог, 13:25, 28.01

Вы маеце рацыю - нам не хапае другога камяня, на якім будзе некралог вурдалаку з-пад Капыся

Адказаць
+21 +
Знахар, 21:02, 27.01

Хто за ток Каб пасялiць кiтайцау Каля ылiты у драздах????

Адказаць
+15 +
Светлана, 21:22, 27.01

Самое время их принимать , в разгар такого смертельного вируса. Подумал хоть бы раз о здоровье нации.

Адказаць
+52 +
Е.А., 21:25, 27.01

Этот вирус опасен ещё тем, что его инкубационный период длится 14 дней. Заражённые, находящиеся в его начале не несут никаких внешних признвков заражения. Они могут привезти вирус к нам,даже не подозревая этого, а встречающие эпидемиологи пропустят их без тени сомнения. Хоть бы они их изолировали на этот период. И вообще перелёты в Китай и обратно должны быть приостановлены, пока с этой чумой 21 века не справятся. А то ведь страшно, количество умерших и заражённых в Китае с каждым днём увеличивается. Наше здравоохранение в упадке и ему такая напасть не по силам.

Адказаць
+6 +
Палундра, 22:02, 27.01

Ну всё, пропал "Великий камень". Главному драйверу иканомики капут.

Адказаць
+18 +
Дракон , 22:14, 27.01

Интересно, есть ли какой-то предел терпения у «народца»?

Что нужно сделать, чтобы люди банально восстали?

Расстреливать прилюдно?

Адказаць
+26 +
Сценарий от Хичкока2, 22:14, 27.01

Е.А.: "Они могут привезти вирус к нам, даже не подозревая этого ..."
Есть ещё и "сознательный" вариант для триллера.
В посольство КНР не официально доставляют или уже доставили 400+ ампул вакцины, разработанной одновременно с вирусом в военной лаборатории Уханя. Эти 400 солдат партии и патриоты хунвейбины отлично знают, что являются носителями. Целыми днями 2 недели ездят туда-сюда в минском метро, в общественном транспорте и интенсивно окашливают, облапывают и т.п. аборигенов. Затем приходят в свое посольство и получают вакцину.
Операция "зачистка" прошла. Китайцы ждать умеют. Через некоторое время получают очищенную от аборигенов территорию для решения своей проблемы перенаселения и других геополитических задач партии.
И инопланетяне для оккупации планеты уже не нужны.

Адказаць
+19 +
Друг народа, 23:08, 27.01

Перекрыть всем въезд с Китая, нам здесь их вирусы не нужны

Адказаць
+3 +
Vic, 0:24, 28.01

Поддерживаю! Можно пару китайцев впустить в Дрозды.

Адказаць
+38 +
1111, 23:23, 27.01

Монголия закрывает границу сКНР , никаких передвижение транспорта и людей, и у нас встречают 400 китайцев с очага происхождения коронавирус!

Адказаць
+4 +
это, 5:40, 28.01

звиздец!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
DDD, 6:04, 28.01

даже посылки с али экспрес приостановлены, а тут приезд потенциальных носителей вируса, это писец ! /Остановить немедленно !

Адказаць
+3 +
Yen, 11:31, 28.01

А раньше за сибирь переживали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны