25 красавiка 2024, Чацвер, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
T, 9:58, 28.01

“Пациент изолирован и находится в хорошем состоянии”- это потому что в Германии. Мне вот интересно, Путлер хочет взять весь мир(поддерживает идиотов в ЕС финансово что бы нагадить)- и потом весь мир станет помойкой которую он устроил у себя? Попадёт такой корона вирус в РФ и всё. Просто могилы будут пополнять населением.

Адказаць
+15 +
Где карантин?, 10:25, 28.01

Почему не организован карантин?
400 китайских диверсантов вирусоносителей возвращаются в Минск. Где колючая проволока вокруг "Большого камня"? Точнее "Большого надгробного камня" ... беларусам?
Там будет сборище "тихих завоевателей" из Поднебесной империи.
Всех в карантин на 2 недели!
Выявлять, арестовывать и штрафовать всех лиц китайской национальности без штампа в паспорте о прохождении через карантин.
КА-РАН-ТИН!!!

Адказаць
+3 +
петрухаминский, 13:07, 28.01

Очень понравилась реакция турков.
Чемодан- аэропорт- Пекин.
Только полная изоляция и с контактерами тоже и не две недели, минимум три месяца т.к. сами вирусологи говорят о быстрой мутации вируса.

Адказаць
+12 +
я, 10:59, 28.01

вы о чем-вообще не пускать в Беларусь этих великих каменьщиков

Адказаць
+16 +
Grey, 11:44, 28.01

Ситуация очень опасна. Антидот против этого вируса пока не найден, а количество выявленных заражённых и умерших от него увеличивается с каждым днём почти в 2 раза и распространяется по всему миру. По-человечески очень жаль людей, но это не повод,чтобы не соблюдать эпидемиологическим службам Беларуси меры безопасности в отношении наших людей. Полёты в Китай и вообще в этот регион и из него немедленно должны быть запрещены. Наша медицина со своими скудными возможностями не в состоянии справится с такой бедой, если она вдруг нагрянет. Поэтому в данной ситуации, как говорится, лучше перебздеть, чем недобздеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны