18 красавiка 2024, Чацвер, 6:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+64 +
Нищенка, 10:05, 28.01

Сделали кормушку для посредников! Или искусственно сами визовые центры создают такие очереди.

Адказаць
+35 +
Бродяга, 10:57, 28.01

Родственников не имеет права,а вот посредников и знакомых за деньги это пожалуйста.

Адказаць
+42 +
Ворье , 12:41, 28.01

Посольство в доле этого преступного схематоза.

Адказаць
+15 +
dim, 13:59, 28.01

Ясное дело. Запись на карту поляка тоже на посредников перекрутили.

Адказаць
+14 +
Все повторяется, 13:33, 28.01

В конце октября звонила в польский ВЦ, но у них завис комп и мне рекомендовали перезвонить. Удалось ДОЗВОНИТЬСЯ только через час. Но какая засада - через час уже не было регистрации (на нац.визу!) на три месяца вперед! Спрашиваю как так может быть, это же нереально. А в ответ не знаем. Два года назад ситуация была другая. А произошло вероятно то, что было давненько, когда некто, вернее некты кормились с записей и это дело было поставлено на поток, когда записаться можно было только через агенство. Айтишники, а у...

Адказаць
+13 +
ы, 13:41, 28.01

Вот ты какая поддержка демократии не на словах, а на деле. Мол нечего зэкам по Европам шастать, пусть сидят в концлагере.

Адказаць
+21 +
Юрий Алексеевич, 13:56, 28.01

У зеков дип. паспорта и дипутанская неприкосновенность.

Адказаць
+20 +
Дмитрий, 15:00, 28.01

Почему Поляки и Литовцы не сделают как Финны в Питере?? Визовой центр 55 окошек по приему документов на визу и живая очередь!! Кто хочет без очереди отдельный этаж и окошки с доплатой.

Адказаць
+18 +
v, 15:36, 28.01

Потому, что власти БССР строго ограничивают количество консульских работников, в частности, Польши (на обоюдной основе). И годами не идут ни на какие уступки. Мол, раз 5 наших сотрудников в Польше со всем справляются, значит и ваших должно быть столько же... Ну а эти 35 Е - пиар шаг перед перевыборами. Кость для народца... Так и записаться станет ещё на порядок сложнее... Со всеми вытекающими.

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 15:49, 28.01

При чем тут визовый центр и количество работников консульств?? В Визовом центре в Питере нет ни одного Финна! Сидят и принимают документы девочки все граждане России! Смс уведомление о готовности и доставка на адресс готовых документов , отдельно за небольшую доплату!

Адказаць
+3 +
sd, 16:32, 28.01

при чем тут Питер

Адказаць
+5 +
Дмитрий , 16:57, 28.01

Да при том , что там Европа сумела наладить работу визовых центров , без посредников и не создавая проблем людям , а в Минске не может...не понятно почему!! Не говоря уже о том , что им сразу на два года мультик делают!

Адказаць
+2 +
v, 17:17, 28.01

==При чем тут визовый центр==
Речь шла о количестве не работников визовых центров, а консульских работников, которые непосредственно работают над визами и выдают их. А это две большие разницы.

Адказаць
+8 +
hh, 17:23, 28.01

Визовый центр - это главный посредник между простым человеком и посольством. Зарегистрирован в Эмиратах. Не в Европе. Вывод напрашивается сам за себя, чья это узаконенная кормушка. Просредники рангом поменьше (турагенства и прочие барыги) платят куда надо и кому надо, и имеют своё количество дат у главного посредника. Простой человек забронировать дату без паспортных данных не может, и поменять потом в бронировании ничего не может. А барыга может.

Адказаць
0 +
hh, 17:33, 28.01

а это интервью - просто красивая сказочка. Заказуха.

Адказаць
+5 +
Гловарь МВД, 17:54, 28.01

Нельзя выпускать рабов с Синеокой , так они весь экономический план Трудоголика усатого сничтожат.

Адказаць
+2 +
Аркадий, 22:02, 28.01

Ну а как вы хотели.Рабы виз- центров и рабы посольства тоже люди и им тоже левые деньги нужны.Они просто Вам завидуют что вы поедете смотреть их Европу.Вот злятся и дерут с вас ..А виза больше не подешевеет.Вы помните что бы хоть что дешевело в Белорусии кроме оплаты труда.?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны