29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+1 +
Опаньки, 12:12, 28.01

Всё.Белорусы про штаты могут забыть.

Адказаць
+11 +
V, 12:27, 28.01

Вы новости точно читаете или только заголовки?
" администрацией президента Дональда Трампа. Таким образом, легальным мигрантам, получающим в США социальную помощь, впредь будет сложнее получить разрешение на постоянное пребывание в стране (так называемую грин-карту)".

Речь о людях, которые уже находятся по временному пребыванию в стране (Рабочие Визы, B2, H1, учебные), но подпадают по социальную помощь и получают её, то таким людям теперь будет гораздо сложнее получить Гринкарту или, если уже есть Гринка, а находитесь на иждивении, то сложнее после нее получить гражданство.

Адказаць
-7 +
лапша, 12:44, 28.01

А что - вы новости не читаете? Не видите, как США Беларусь внесла в черный список? И что каждый год всё сложнее уехать из РБ в Штаты?

Адказаць
+12 +
да ладно, 12:54, 28.01

еще никуда не внесла

Адказаць
+4 +
Янович, 13:10, 28.01

Это про другие вещи, если пользовался вэлфером и обамакэром, то едь обратно, а про "шитхоул кантриз" трамп еще ничего официально не называл. Список только Политико накопали через свои источники, так что он может быть ошибочен.

Адказаць
+7 +
gary, 14:49, 28.01

лапша и опаньки, научитесь вдумчиво читать статьи и приводить аргументы по сути написанного, а не мешать всё подряд в кучу. Речь идёт о конкретном законе Трампа для легальных иммигрантов находящихся в США. К списку, в который попала Беларусь это не имеет абсолютно никакого отношения и обсуждалось в контексте другой статьи.

Адказаць
+7 +
V, 12:52, 28.01

Какой черный список? Покажите этот список на официальном сайте гос.департамента США. Никакого списка нет, чиатйте внимательнее новости. В настоящее время только для этих стран есть ограничения:
Iran
Libya
North Korea
Somalia
Syria
Venezuela
Yemen

Адказаць
0 +
игорь, 1:27, 29.01

это значит вы хотите приехать к нам в сша и плотно хотите сесть на вэлфер и поутру вставать чтоб побольше с деревьев насобирать побольше баксов и при всем этом ничерта не делать а я значит должен всех этих бездельников с их кучей детей содержать должен --я это не о белорусах а южно американцах и афро американцах ---ребята я не раб чтоб на вас пахать --приезжайте все законно --трудитесь --богатейте ----вот почему американцы голосуют за Трампа и будут голосовать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны