19 красавiка 2024, Пятніца, 2:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+105 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:55, 28.01

А рюзьскомирные ватаны все время вопили что они своих не бросают!!! 😆☝

PS Молодцы ребята из ВСУ! Продолжайте в таком же духе! Именно от вас зависит мирная жизнь украинцев и их семей в украинских городах!!! Громите эту оккупационную русскомирную нечисть на украинской земле!!!

Слава Украине! Героям слава! 👍✌

Адказаць
+62 +
Мысль, 14:58, 28.01

Бросают они своих - еще как бросают. Это уже не раз ими же и доказано. Только на их счастье русские граждане не сильно умом и памятью отличаются, а только на "ура патриотизм" падки

Адказаць
+27 +
КДБ, 14:56, 28.01

Трэба нарэшце прызнаць што прадстаўнік ДРГ суседняй дзяржавы ўжо 26год кіруе Беларусьсю пад відам прэзідэнта....

Адказаць
+26 +
Engine-r, 15:04, 28.01

Не смотря на все обмены пленных, на всё казалось бы сворачивание российско-украинской войны,- она продолжается. В полном объёме.
По-прежнему стреляют снайперы. По-прежнему гибнут молодые русские и украинские ребята. И - немало. Часто по десятку в день. Почитайте сводки с фронтов.
Россия по-прежнему в полном объёме снабжает Лугандон боеприпасами, продовольствием, снаряжением. По-прежнему русские генералы разрабатываю планы военной оккупации оставшихся частей Лугандона. По-прежнему любой русский зек или должник может обнулить свой счёт, воюя в Лугандоне. Россия по-прежнему остаётся империей зла.
По справедливости следовало бы ей нанести удар возмездия. Но - некому. Как гитлеровской Германии в 30-х. Потому она и изгаляется.
Замирение врага - лишь способ отложить на время воздаяние ему.

Адказаць
-2 +
John Lokk, 15:25, 28.01

Так есть кому, просто кому это нужно ораву орков потом учить цивилизации.

Адказаць
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:46, 28.01

Петр 1 пытался учить- бесполезно....генетических даунов сбитых в покорное рабское стадо бесполезно чему либо учить! Горбатого только могила исправит! 😆☝

Адказаць
+32 +
Кахеист, 15:24, 28.01

А Зе его сейчас с извинениями отпустит...

Адказаць
-21 +
Адам, 18:15, 28.01

"затрыманы ў Кіеве каля забаўляльнай установы". Гэта каля рэстарана ці што? Атрымліваецца, што оркі "зарабляюць" свае крывавыя грошы ў Лугандоніі, а прагульваць іх прыязджаюць у Украіну? Як гэта разумець, ЗЁлупні? Куды глядзяць вашыя спецслужбы? Такія ляпы на Парашэнку ўжо не спішаш

Адказаць
+17 +
Бефар., 20:46, 28.01

Зеля его Путину подарит...

Адказаць
+2 +
Otvet., 22:08, 28.01

“Каб любiць Беларусь нашу мiлую,
Трэба у розных краях пабываць,
Разумею цяпер чаму з выраю,
Журавы на Палессе ляцяць“./Песьнi Беларусi/. Слава свабоднай незалежнай Беларуси и хуманизму моего народа, жыве Беларусь, жывы беларус.
Соединенные Штаты Америки поддерживают усилия президента Украины Владимира Зеленского по оживлению минского процесса, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер, комментируя последнее предложение украинского лидера. Решение Украинского вопроса по предложению Министра иностранных дел Украины. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что для Украины приоритетом остается совместное с Россией членство в НАТО и Евросоюзе. Немедленное совместное вступление России и Украины в ЕС и НАТО решит Украинский конфликт, обеспечит полностью европейскую безопастность. С совместным вступлением РФ,Беларуси и Украины в НАТО и ЕС “Минские соглашения“ будут исполнены немедленно. Беларусь, НАТО, Россия, европейская безопастность; Михаил Вашкевич

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны