29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+130 +
user, 16:52, 28.01

есть люди, которые хотят жить в России, разговаривать на коренных языках россиян. нельзя лишать их такого счастья. им нужно помочь собраться, погрузиться в товарный вагон типа ЗК и в россию, в самый её центр - якутию. без права возвращения.

Адказаць
+127 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:59, 28.01

Для таких как эти украинцами уже давно придумана адекватная и демократическая поговорка!!!

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-УРАЛ-МАГАДАН!!! 😆👍

Адказаць
+14 +
Гера, 17:05, 28.01

Вы сначало прочитайте, опрос не беларусов, а русаков. Русаки не хотят терять, поэтому не поддерживают объединение стран. У них хватает своих проблем, деньги которые шли в экономику Беларуси останутся у них.

Адказаць
+71 +
hh, 16:53, 28.01

Значит, всё же осознали, сколько за крымнаш платят.

Адказаць
+48 +
T, 17:03, 28.01

Ещё не до конца!

Адказаць
+115 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:56, 28.01

Ну так эти 10% и есть внучки и правнучки той рюзьскомирной своры которая приперлась в 20-е годы в восточную Беларусь, а в западные области осенью 39-го и начала массовые репрессии - начали массовые расстрелы по примеру Куропат, начали депортировать семьи беларусов в Сибирь на Урал и на Дальний Восток и начали заниматся в Беларуси мародерством и грабежами!!!

Вот они как раз и вопят что никакой Беларуси нет, нет нации беларусов, нет беларуской культуры и нет беларуского языка, а есть только западный регион их рашки с местным населением без нации - просто какие-то недорусские которые разговаривают на каком-то диалекте их русского языка!!!

Вот они и есть эти жалкие 10%!!! 😎☝

Адказаць
+11 +
Гость, 17:35, 28.01

Пытайтесь вникнуть в статью - опрос проведен в России, и 10% живут уже в ней. Они хотят, чтобы не только они, но и мы страдали. Остальные взвесив все, решили, что слишком дорогое удовольствие.

Адказаць
+34 +
Не расслабляться, 17:41, 28.01

Но все же, стоит заметить, что проект «БеларусьНаш» интересовал верхушку главным образом как способ сохранения у власти Путина. Как только стало понятно, что ничего не выйдет, к идее потеряли интерес.

А может это ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ. Сильно сомневаюсь, чтобы ордынцы передумали на счёт аншлюса с рашкой. Ватники втихаря будут готовить присоединение. НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ.

Адказаць
+9 +
Анатолий, 17:01, 28.01

"в товарный вагон типа ЗК и в россию, в самый её центр - якутию. без права возвращения"

Ну кто же вас будет уважать после такого заявления.
Коренные народы, порабощенные Россией, не имеют права разговаривать на своих родных языках. За такое предлагается ссылка, без права возврата, в самое холодное место России, в Якутию.

Адказаць
+13 +
45-ка, 17:02, 28.01

думаю это эти 10% которые испугались опроса и памяркоуна выдали то что должны сказать рабы

Адказаць
+39 +
Тот, 17:10, 28.01

Надо провести противоположный опрос.
Хотят ли жители РБ войти в состав Евросоюза.

Адказаць
+29 +
вольны , 17:10, 28.01

Вот пятая колонна,на которую внимание надо обратить,а не патриотов на сутки сажать и штрафы невменяемые давать!

Адказаць
+33 +
user, 17:16, 28.01

1. меня никто не опрашивал (мой ответ - россию неоходимо окопать рвом с водой и поставить крупнокалиберные пулемёты по периметру)
2. думаю, что среди 90% все будут "за" отъезд 10% в россию на ПМЖ, (в основном это будут лукашизды)

Адказаць
+19 +
ugo, 17:37, 28.01

При чём здесь отъезд беларусов в россию на ПМЖ? Читайте внимательно. Опрос был в РОССИИ!!! Это они нас у себя не хотят видеть.

Адказаць
+28 +
пояснение, 17:24, 28.01

это не чудаки, а обгадившиеся по жизни люди. В силу своей ущербности, они ненавидят чужой успех. Им даже неприятно видеть что у соседа хорошая машина. Они бы с радостью видели бы себя и всех в очереди с авоськами, лишь бы кто то не добился лучшего. Вот такие и голосуют за сталинов, и стучат на соседей.

Адказаць
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:41, 28.01

Полностью согласен! Именно такие начинают поучать что не надо покупать смартфон так как в интернете одна ложь про путина и лукашенко, именно такие возмущались ранее что человек привез из Польши современный тв или спутниковый тюнер для просмотра спутникового тв или качественную кожаную обувь с качественной фирменной курткой!!!

Таким как они приносит радость что кто то еще смотрит тв по черно- белому телевизору, ездит на ладе калина и ходит в обуви с китайского кожезаменителя, живет в бараке или в общаге, а не в частном доме - вот это и есть эти 10% русскомирной и совковой нечисти у нас в Беларуси!!! 😎☝

Адказаць
+8 +
Сергей Ив. Литвин, 20:58, 28.01

ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:41, 28.01
Полностью с вами согласен!

Адказаць
+29 +
sabre, 17:30, 28.01

По переписи 2009 года в стране проживало 785 тыс. русских, которые составляли 8,26 % населения республики.
Хотят в Орду - пусть едут в Орду.
Никто не держит.

Адказаць
+9 +
бывший минчанин, 20:52, 28.01

"Только 10% чудаков считает, что Беларусь должна войти в состав России".
Не нагоняйте на себя иллюзорные страхи. Вы наверно удивитесь, но в РФ, даже не наберете 10% тех, кто хочет объединения с кем-либо и с РБ, тем более. Простые россияне боятся, что опять надо будет кого-то кормить. А процентов 5, из числа молодежи, даже не покажет РБ на карте. Так что, у белорусов и россиян, одинаковые цели.

Адказаць
+2 +
уууууууууууу, 2:44, 29.01

важно не то, что считают они
важно то, что считаем мы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны