24 красавiка 2024, Серада, 0:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-3 +
лайдак, 20:41, 28.01

Это(захват) нельзя допускать .

Адказаць
+4 +
Biathlete , 20:54, 28.01

Ну и зачем я на молодухе женился!!! Опять пролёт!!!

Адказаць
+10 +
Шуть, 21:03, 28.01

На перспективку...когда тебе стукнет 102, то твоя молодуха будет весьма влиятельной персоной.... в мире...

Адказаць
0 +
ы, 23:05, 28.01

не будет. в это время их страны захватывают мигранты.

Адказаць
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:51, 28.01

Почему? Потому что у них старперское мышление? Это не всегда так. Бывает такое, что человек в возрасте, но идет в ногу со временем, меняет свои взгляды на те или иные вещи. А бывает такое, застопорился чел например на СССР и все, дальше не движется в развитии. Со временем в мире все меняется, но только не он. Таких людей нужно на пенсию отправлять, снимать с важных постов. С ними вперед двигаться мы не будем. Вот Лука до тех пор зациклен на совке. Он даже сказал, что он советский человек. Вот это одна из причин, почему наша страна живет плохо. У нас старперы у власти, которые новые технологии осваивать не хотят. До тех пор в блокнотах бред Луки записывают. Старпер это не возраст, а состоянии души. В 20 лет можно старпером быть.

Адказаць
+10 +
Интычмент, 22:17, 28.01

Согласен с Вами. А вывод из сказанного таков, что встаёт вопрос: А мужчина ли лука? Как и многие из его окружения, прикидывающиеся мужчинами, но неспособные на поступки, особенно на один, очень важный для страны поступок. Так что гендерная принадлежность напрочь размывается при застое мозга (если он вообще остается).

Адказаць
-6 +
лжейцукен, 20:57, 28.01

В моей семье. Но я не дам им забывать, что в нашей семье я единоличноправящий диктатор.

Адказаць
-3 +
дорога для опытных, 21:39, 28.01

но не "расписных же туземцев" с "катушками" в мочках ушей, оттянутых до плечевых суставов, садить на руководящие посты

Адказаць
+3 +
Yen, 22:10, 28.01

Бабье царство следуещея эпоха.

Адказаць
+4 +
Интычмент, 22:18, 28.01

Да хоть хомячки, только без узурпаторов и иже с ними.

Адказаць
+3 +
Клингон, 23:33, 28.01

Идея норм, хомяк надолго власть не захватит. Можно провести флешмоб.

Адказаць
-1 +
ы, 10:50, 29.01

Ошибаетесь. Ихний матриархат закончится шариатом.

Адказаць
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:29, 28.01

Мужчина никогда не подвергается дисквалификации в сексуальном и любовном плане из-за своего возраста, и когда он начинает проявлять признаки старения, то он не вызывает такого жалостливого взгляда и такого же отвращения, как женщина"
------------------------------------------------------------------
Да, женщинам иногда указывают на свой возраст, и мне тоже указывали, мол возраст поджимает, замуж никто не возьмет- сказал посторонний мне человек. Психологичке из пед. колледжа много лет, не скажу сколько именно ей было тогда, когда с ней познакомилась. Она мне сразу понравилась. Она такая красивая, в ней что-то есть таинственное, притягательное, у нее есть какое-то отличие от остальных преподавателей. Вот от студентов я много плохого о ней слышала... Я к тому что в любом возрасте можно понравится. Только у меня с ней страшная разница в возрасте.

Адказаць
0 +
Мнение, 14:07, 29.01

Возраст касается только тех женщин, которые сами или с помощью общества, зацикливаются на замужестве,рождении и выращивании детей и внуков. Когда всё уже свершилось, они становятся скучными, занудливыми бабулями. А те женщины, которые свершив всё, предназначенное им природой, остаются молодыми физически и душой, свободные и реализованные, полные сил, мудрости, жизненного опыта, способны на многое. И они это доказывают на практике в странах, свободных, благодаря демократии, от разных предрассудков. У нас это пока не предвидится, хотя Лукашенко и опирается своей альфасамцовской харизмой в карьере на многих женщин, но они скорее исполняют роль наложниц в отставке в его гареме. Разве их можно сравнить даже внешне, не говоря уже об их положении в обществе, с теми женщинами, мнение которых высоко ценится в их странах и в мире. Надеюсь, что таким женщинам, а они у нас тоже есть, при смене диктатуры будет предоставлено право говорить с высокой трибуны и влиять на политику Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны