25 красавiка 2024, Чацвер, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+82 +
Tduty, 12:38, 29.01

Чтобы не допустить, нужно не впускать потенциальных больных. В противном же случае заразятся местные строители, а дальше, как снежный ком. Поздравляю

Адказаць
+66 +
panas, 12:49, 29.01

Вы попутали - не впускать в страну ни одного китайца, т. к. они все являются потенциально опасными носителями вируса.

Адказаць
+40 +
Нищенка, 13:13, 29.01

Согласна с вами - не впускать к нам ни одного китайца не только после 10 февраля, но и по март включительно! Нам только этого короновируса и не хватает! И где этих китайцев, в каких странах только нет! Вот и расползается этот вирус по всему миру!

Адказаць
+56 +
бари, 12:39, 29.01

всё равно вспышка будет. это, не один,два китайца приедет а целый районный центр.

Адказаць
+23 +
вася, 12:42, 29.01

Скоро китайцы оденут КОРОНу с вирусом Коротееву на голову ...
кто их породил на нашей земле ..
они его и ...

Адказаць
+61 +
panas, 12:45, 29.01

Для начала - закрыть прямое ава сообщение. Сегодня! Завтра будет поздно!

Адказаць
+30 +
QQ, 13:05, 29.01

Украина закрыла прямое авиасообщение с Китаем, а нам лохам
ща около полутысяч припрут только под Минск, а в другие места их не поедет или они свой новый год здесь встречали?

Адказаць
+7 +
Перепрофилирують, 12:57, 29.01

Велком браття - булыжник заранее предусмотрительно построенная больничка на отшибе

Адказаць
+35 +
сумасшедшая плешь, 13:14, 29.01

Подвергать опасности народ Беларуси, и ради чего???

Адказаць
+14 +
Бунтарь , 13:14, 29.01

Паники и в Китае нет...вот только кипишь всё больше и трупов количество увеличиваеться ☝

Адказаць
+28 +
госуродство, 13:15, 29.01

"Ситуация под контролем..."
--------------------------------------------
... говорит госчиновник садясь в самолёт на Мюнхен.

Адказаць
+31 +
Я не понимаю, 13:16, 29.01

Свои строители уезжают из страны в поисках работы, а тут Китай строит...

Адказаць
+47 +
121, 13:17, 29.01

Всех китайцев в Дрозды!!!

Адказаць
+35 +
Ната, 13:21, 29.01

Разрешили въезд, это очень плохо. Теперь будут скрывать от нас всю правду. Мы никогда не узнаем, сколько и когда в Беларуси заразились и умерло людей.

Адказаць
0 +
дзед, 23:13, 29.01

Вирус не разбирает, где чиновник, где простой рабочий. Он валит всех

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 13:34, 29.01

Вспышка придет к нам. Но всем будут говорить что это простой грипп. И как обычно реалии будут под грифом сикретно. Ни кто правду не скажет А лечить будет не чем. Проще отправлять народ в последний путь. Ведь сразу столько вопросов закроеться само сабой.

Адказаць
+4 +
Бунтарь , 14:59, 29.01

А как быть с налохам от ,,туниядцев,, , внуки оплатит?

Адказаць
+12 +
Андрей, 13:35, 29.01

Это точно,с нашей медициной мы не узнаем,потому что узнавать будет некому.

Адказаць
+7 +
1111, 13:45, 29.01

З кветкамi I пацалункамi

Адказаць
-4 +
бела рус, 15:16, 29.01

у брата беда

Адказаць
+3 +
1, 16:48, 29.01

У нас как всегда хорошо всё на словах да в чиновничьих речах, а на деле закупайтесь масками и продуктами.

Адказаць
+12 +
ххххххххх, 17:22, 29.01

интересная картина получается, наши строители вынуждены уезжать из страны на работу, а мы впускаем к нам порядка 400 строителей. Ненормальная политика государства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны