28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+28 +
д, 18:04, 29.01

гыгыггг... бумашка подписанная рашкой не ст0ит ничего!

Адказаць
0 +
Добавлю, 18:43, 29.01

Скажу больше - эта бумажка стОит того , чтобы её немедленно утилизировали после подписания !

Адказаць
+43 +
ТУРКИ МОГУТПОВТОРИТЬ, 18:13, 29.01

Турецкие лётчики на F-16 могут быстро отрезвить ордынских ватников снова пустив в задницу варварам ракету. Как любят говорить в рашке МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.

Адказаць
+37 +
Ох, 18:13, 29.01

"договоренности" с путиным ?
Эрдоган , ты на какой планете живёшь ?
Хотя бы новости читаешь ?

Адказаць
+7 +
Рош, 18:20, 29.01

Вот так...

Адказаць
+20 +
aston, 18:28, 29.01

он как будто вчера родился.
все договоренности с рф лишь для того, чтобы потом рф смогла перегруппироваться, взяв паузу, потом наплевательски нарушить все "договора и перемирия"и обвинить в этом вторую сторону.
по страной советско-российской традиции - жертва всегда сама виновата, что на неё напали.

Адказаць
-8 +
Мысль, 18:53, 29.01

А знаете, друзья, почему Ангела Меркель уже ни о чём с путиным не договаривается , и не делает таких попыток даже ?
Потому , чтобы над ней не смеялся весь адекватный Мир , она себя уважает , её уважают многие политики, она опытный политик ,она ориентируется в политическом пространстве как никто другой !
И, поэтому, она не выглядит клоуном в политическом "бо Монде" !

Адказаць
-10 +
Кемлівы Барсук, 18:55, 29.01

Уся маскоўская палітыка мае посьпех толькі да той пары, покуль прадстаўнікоў Расеі лічаць дагаворазольнымі.

Адказаць
+12 +
Законопослушный, 19:07, 29.01

Эрдоган говорит все что ему сказали в кремле. Поэтому не стоит верить голословным заявлениям партнёра Пу

Адказаць
-4 +
Габриэль Гарсия, 19:29, 29.01

Самые главные международные террористы и их спонсоры окопались в России и, конкретно, в Московском Кремле и МИД РФ. И очень хорошо, что Эрдоган начал прозревать, что за упыри этот путин с лавровым и что против них нужно воевать.

Адказаць
-12 +
ооооо, 19:44, 29.01

Значит, скоро снова русско - турецкая война. История повторяется.

Адказаць
-2 +
Бефар., 20:09, 29.01

...так вы ж с Путиным братья...

Адказаць
+15 +
Сухов, 20:52, 29.01

Восток - дело тонкое.

Адказаць
0 +
Makhno, 20:36, 29.01

Нет. Потому что Эрдоган правильно отвечает на тестовый вопрос :"Чей Крым? ".

Адказаць
+25 +
Николай, 20:43, 29.01

Да что ты говоришь?! А миллионы курдов значит террористы?

Адказаць
0 +
Хорошо бы да, 23:58, 29.01

Вот будет смешно, если Турция отмудохает российских террористов в Сирии и наведет наконец порядок.

Адказаць
-24 +
трусливые вояки, 7:05, 30.01

Вот будет смешно, если Турция отмудохает российских террористов в Сирии и наведет наконец порядок.

великие ордынские воины только с МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ могут воевать. А при встрече с вооруженным неприятием БЕГУТ бросая всё как в Пальмире - оружие, снаряжение, технику, памперсы. Трусливые подлые вояки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны