19 красавiка 2024, Пятніца, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+33 +
Стары i нягеглы., 18:39, 29.01

Решение проголосовать против импичмента Трампа может иметь серьезные последствия для наследия каждого из сенаторов и их политических перспектив
**********************************************************
А может и НЕ ИМЕТЬ !
Думай, голова, - шапку куплю!
Измазюкаетесь в импичмент - точно, не отмоетесь!

Адказаць
+28 +
Петрович, 18:46, 29.01

После выступлений защиты Трампа даже тем, кто сомневался, стало ясно - Трамп никаких законов не нарушал, и имел полное право обратиться к президенту Украины помочь разобраться с грязными делишками Байдена и его коррумпированного сыночка. В обязанности президента США при предоставлении финансовой помощи другим странам как раз и входит задача убедиться, что помощь будет направлена в нужное русло, а не будет разворована коррумпированными структурами. Тот факт, что Байден является соперником Трампа в предвыборной гонке, вовсе не освобождает его от ответственности. И вот результат - уже даже некоторые демократы не будут голосовать за импичмент, т.е. Трамп будет полностью оправдан Сенатом, а вот Байден наоборот уже растерял все свои позиции и первенство среди демократических кандидатов перешло к Сандерсу, который теперь уверенно опережает Байдена. Тупоголовые демократы в очередной раз опозорились, а Трамп только добавил себе очков.

Адказаць
+7 +
Владимир, 19:34, 29.01

И самое интересное, что расследование должно было быть как раз против Байдена о коррупции , почему его финансировали частные лица. И за что. Но это демократам не надо-им бы Трампа свалить.

Адказаць
-3 +
Американец, 20:33, 30.01

Что мешало стабильному гению бороться с якобы коррупцией Байдена (реальных доказательств которой никто до сих пор так и не предъявил) через официальные каналы - министерство юстиции, госдепартамент США в 2017-2019 годах?? Обратись он к украинцам через них - вопросов бы не возникло. Но для этого нужны реальные факты, которых не было и нет. Поэтому через частных лиц вроде Джулиани и его криминальных подельников, шантажируя президента Украины военной помощью, аккурат после того как Байден объявил себя кандидатом. До этого помощь Украине регулярно выделялась и никого коррупция там не волновала. Коррупция Трампа волнует лишь тогда, когда ему не дают участвовать в ней лично. И совершенно не волнует, когда ею занимается его друзья (смотри Биби). И да, за обращение к иностранному государству за помощью в личных целях и во время предвыборной кампании есть статья. Но молящиеся на этого идиота такие же стабильные гении, так что факты им ни к чему.

Адказаць
-17 +
Лечащий врач, 19:04, 29.01

Трамп - самый никчемный президент США. Понятно, что процедура импичмента ни к чему не приведет, поскольку Сенат контролируется республиканцами. Только Трамп боится импичмента еще больше, чем своего ботоксного кумира из одной недоимперии за океаном. Потому что хоть теоретически, но шансы вылететь из Белого дома не хромой уткой в ноябре 2020, а гораздо раньше и с уголовными обвинениями, у старого торгаша недвижимостью все же имеются.

Адказаць
+12 +
Владимир, 19:36, 29.01

А можно поподробнее про никчемность? Интересны факты, а не пустозвонство.

Адказаць
-2 +
Мотя, 21:38, 29.01

Трамп даже не попытался начать выполнение своего главного предвыборного обещания - to drain the swamp
т е осушить бюрократическое болото в Вашингтоне сократив гос расходы и отменив статьи избыточных расходов. Он портит репутацию капитализму. Он проиграет выборы ровно по той причине, что и выиграл их в 2016. Недовольный своим эконом положением избиратель меняет власть! И если вместо Байдена или Блумберга окажется Сандерс , лучше бы нам этого не узнать....

Адказаць
+5 +
Петрович, 21:56, 29.01

Недовольный своим эконом положением избиратель меняет власть!
===
За 3 года президентства Трампа годовой доход американской семьи среднего класса увеличился на 10.000 долларов. Не думаю, что найдется много недовольных по этому поводу.

Адказаць
-1 +
ын, 23:00, 29.01

ПЕТРОВИЧ, 21:56, 29.01
Мой общесемейный приход в 2018 году не изменился по отношению к 2017. А вот годовой налог, после налоговых реформ Трампа, увеличлся на 6К. Так что , судя по моему кошельку, "годовой доход американской семьи среднего класса увеличился " на МИНУС (!) 6,000 !

Трамп сделал большие налоговые послабления для крупногобизнеса, толстосумов , под декларации, что крупный бизнес есть основа производства. Вот и получилось, что Трамп забрал деньги у меня и отдал их на бонусы СЕО различных купных компаний.
Браво макроэкономисту Трампу !

Адказаць
+5 +
EN, 1:54, 30.01

Я был против Трампа в 2015. и не видеего президентом. но 1.5 года спустя Мой доход стал на $$15000 больше налоги Выросли на $$7000. но 8 тыс. мне осталось. Ты Наверное работаешь в небольшой компании. за три года ни одной войны только пееговоры. Войны нет, а армия укрепляется, переоснащается. второй срок Трампа раздавит банду образованных недоумков под руководством Хиллари и Пелози. а также Гениалисимуса Путькина и Иран

Адказаць
-4 +
Мотя, 23:02, 29.01

Странно, что так немного) С его фантазией это какие-то крохи! Ведь он уже сделал Америку великой опять, не стал дожидаться второго срока... Безработица под плинтусом, китайские переговорщики тоже...Откуда же рост популярности Сандерса? Социалистическая зараза липнет к ослабленному организму! Всё, что выросло в штатах за его президентство - это ДОЛГ ( в широком смысле)

Адказаць
+9 +
Петрович, 19:47, 29.01

Вчера Трамп выступал в Нью Джерси, штате, который контролируют демократы. Люди занимали очередь за сутки, ночевали на улице, чтобы только иметь возможность послушать Трампа. На билеты в зал вмещающий 7.500 зрителей было подано 175.000 заявок! Вот факты настоящей популярности Трампа, даже в демократическом штате, а не брехня от fake news CNN и прочих. Трамп очень много делает для Америки, его поддержка среди простых людей огромна, и он легко выиграет президентскую гонку в ноябре.

Адказаць
-6 +
Лечащий врач, 9:07, 30.01

В ноябре Трамп получит смачный пинок под зад и начнет завывать в твиттере про нечестные выборы и происки демократов. Не стройте иллюзий - оставшиеся 9 месяцев до выборов Трамп будет заниматься только своим рейтингом. На все остальное он уже давно положил, в том числе на американцев.

Адказаць
-3 +
Американец, 20:11, 30.01

Вы бы лучше меньше брехню Fox слушали.

Адказаць
+4 +
Петрович, 20:23, 30.01

Смотрите CNN, и будет вам счастье! Только не рыдайте потом горькими слезами как в ноябре 2016-го, когда Трамп уверенно выиграет выборы, вопреки всем фальшивым "прогнозам" и "опросам" от fake news!

Адказаць
-4 +
Американец, 20:50, 30.01

Я не рыдал в 2016 и не собираюсь рыдать в 2020, прекрасно понимая как и почему победил этот ...., и за что его боготворит его культ. Но я не стал бы называть победу перевесом меньше в 100 тысяч в "нужных" для голосов выборщиков штатах такой уж уверенной победой, и хаять "фальшивые" опросы и прогнозы, учитывая что как и предсказывалось, его оппонентка набрала на 3 миллиона больше голосов. Наука в принципе и статистика с теорией вероятности в частности не является коньком трампистов, и это заметно. Изучите хотя бы что собственно предсказывают прогнозы, любые.

Адказаць
+4 +
Петрович, 23:13, 30.01

Клинтонша набрала на 3 миллиона голосов больше по всей стране, это верно, но в Америке общенациональные цифры не имеют значения. Эту разницу в 3 миллиона Клинтонша набрала всего в нескольких густонаселенных каунти в левацких Калифорнии и Нью-Йорке. А вот статистика по всем каунти: Трамп выиграл 2626 из них, тогда как Клинтонша - 487. Это и есть уверенная победа.

Адказаць
+10 +
ничего себе, 19:47, 29.01

Одним эмоции вместо фактов, все как принято у демократов

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 19:51, 29.01

ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ, 19:04, 29.01
******************************************************
Коллега!
Я Вам расскажу одно житейское наблюдение : когда свинюка ведут на убой, его и под брюшком почешут и между ушками погладят и ласковых слов наговорят и ублажат всячески.
Потом доведут до лобного места и "чи-и-и-ик!" - и свинюк уже на столе молодцом (или....холодцом?)
Так вот Трамп пока ещё почёсывает свинюка!
А "чи-и-ик!" уже желтолицые братья наши из Страны Поднебесной состроят!
А республиканцы всегда питали к кремлёвской братии чувство резкой антипатии!

Адказаць
-10 +
Ын, 20:16, 29.01

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 19:51, 29.01
>А республиканцы всегда питали к кремлёвской братии чувство резкой антипатии!
Это по этой причине Трамп в Хельсинки сказал, что Путину он больше доверяет, чем собственным спец службам ???
Бла-бла-бла
Только, вот кто куда Трампа ведёт я не понял. (я всё знаю про свою тупость - но Вы можете мне это растолковать ещё раз :) )

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 20:28, 29.01

Трамп в Хельсинки сказал, что Путину он больше доверяет, чем собственным спец службам ???
***********************************************************
Вот это и есть то самое почёсывание, поглаживание и ублажение.
Дабы не всполошить свинюка раньше времени, - лови его потом по всей ферме со сквернословием и синяками!

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 20:41, 29.01

Только, вот кто куда Трампа ведёт я не понял.
**************************************************************
Трампа никто не ведёт - он сам топает!
Весело и бодро!
А вот для глубинного понимания его бодрости и весёлости настоятельно рекомендую к прочтению книгу Айн Рэнд под названием "Атлант расправил плечи".
Весьма дидактическая книга!
И читается легко и свободно.
Есть в Сети, все три тома.
Приглашаю ознакомиться!
Крест на пузо, - познавательно и назидательно!

Адказаць
-5 +
Лечащий врач, 9:04, 30.01

Коллега, все,что может чесать Трамп - это свое эго в твиттере. Больше он не способен ни на что. Путин его обходит вообще во всех сферах, это настолько заметно, что даже демократы обеспокоились. Открыто предавать свой народ и свою страну - в этом Трамп велик, да. Только этот напыщенный индюк не учел одну вещь - американцы не станут терпеть никчемного паяца у власти, особенно если это паяц залазит к ним в карман, забирает деньги и отдает крупным корпорациям через налоги. Выше люди уже высказались, как они "разбогатели" за время президентства Трампа.

Адказаць
-5 +
Ын, 19:47, 29.01

Тупой хамский человек не должен быть президентом, какие бы он великолепные планы ни декларировал: то ли запустить заводы через три месяца, то ли вернуть всё производство назад в страну. Для малодумающих звучит красиво - и вся деревня, фермеры, работяги двумя руками ЗА.
И этот президент объявляет себя лучшим президентом всех времён и народов - спасителем нации.
Вот только колбаса по 2.20 опять не становится и производство в Америку не возвращается, потому что одно дело болтать, а другое дело знать законы экономики и действовать на их основе.

Адказаць
-4 +
Беда печаль., 20:56, 29.01

Внешнеполитически Трамп все слил.
Думаю не случайно. Воспитывал Ына - и что?
Из Сирии убрался. Венесуэлу упустил. Хотя там все было элементарно. В Ливии уже ихтамнеты лазят.
Про Крым и Украину тишина. С Европейскими союзниками напряженка из-за его "непонятного" поведения.
Авторитет США как ведущей мировой силы подорван.
С таким президентом у них и Аляску отберут.

Адказаць
-8 +
Ын, 21:37, 29.01

БЕДА ПЕЧАЛЬ., 20:56, 29.01
+1,000,000

Добавьте сюда:
- бессовестное предательство курдов;

- убийство законного члена правительства Ирана - наверо был св.лочью, но что выграли Штаты ? А имиджевые потери бешаные - где "справедливость-суд-демократия", как спрашивают после этого во всём мире. Это похоже Трамп к своим перевыборам очередную глупость устроил

- после переговоров по таможенным тарифам на импорт стали, США сначала потеряли 200млд, а после того как Канада согласилась на условия Штатов, Канада заместила большую часть импорта из США другими импортёрами - ежегодные потери для США после "усилий" Трампа по стали - 50млд в год !

и тд и тп

Великий переговорщик и бизнесмен !
Всю жизнь в телевизоре и на конкурсах красоты провёл ...

Адказаць
+11 +
Петрович, 23:34, 29.01

убийство законного члена правительства Ирана...
===
Уничтоженный террорист Сулеймани руководил подготовкой десятков терактов, от его рук погибли сотни, если не тысячи, мирных людей, включая американских граждан. Вой леваков по поводу его гибели просто поражает. Удивительно, что они еще не оплакивают ликвидацию Бин Ладена.

Адказаць
+9 +
Mick, 23:50, 29.01

Petrovich, you are reading my mind! Good thought process

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны