20 красавiка 2024, Субота, 0:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+26 +
Гражданин, 18:56, 29.01

"Беларусь заняла 108-ю позицию в рейтинге из 195 стран, набрав 35 баллов, и оказалась близка по оценке к Боливии, Парагваю, Намибии, Кот-д'Ивуару, Гане или Пакистану".
Примерное такое же место и в экономике. Вот наш уровень.
А вообще "власти" давно положили на наше здоровье и безопасность. Это не секрет и давно всем известно. Им бы за счастье такой вирус что б косил только пенсионеров.

Адказаць
+14 +
Tduty, 18:57, 29.01

Уходи усатый

Адказаць
+1 +
стрел(ок)ец, 0:19, 30.01

А можете Вы это сказать, выйдя на площадь?
Выйти одному, а за Вами пойдут остальные.
Это очень тяжело, страшно. Даже не за себя, а страх за семью, что будет с ними если...
30 лет назад я это испытал, за мной пошли человек 15-20. Страх проходит, когда ему на смену приходит злость (или это и есть ненависть?)
Но они испугались нас и еще одной фразы: ,,...уже едут операторы с камерами,,. Испугались, хоть у них было оружие и командовал ими полковник.
Они боятся злых людей, которые знают - это предел. Так как есть, быть недолжно.
Они очень боятся показать свои лица людям, бояться камер, потому, что это улика. Они понимают, что совершают преступления, за которые нужно будет отвечать.
Поэтому, уважаемый TDUTY, хочу пожелать Вам и всем Беларусам, настоящей злобы против диктатуры, несправедливости, тупости.
Живе Беларусь.
Беларусы всего мира с Вами.

Адказаць
+26 +
Коха, 19:19, 29.01

Зато на безопасность Лукавого тратятся десятки миллионов $ ежегодно.А безопасность народа ему по барабану.

Адказаць
+14 +
Врач-У, 19:28, 29.01

Что-то мне кажется - в нашу "страну для жизни" даже болезнетворные микроорганизмы и вирусы не захотят прилетать, приезжать. А попадут - тут же назад.

Адказаць
+9 +
Студзень, 20:50, 29.01

Які тут можа быць рэйтынг ў Беларусі з Лукавым дыктатарам,калі хворыя на голавы лукашысты судзяць,штрафуюць,збіваюць здаровых людзей за тое,што яны хочуць жыць ў свабоднай,незалежнай
сваёй краіне?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны