25 красавiка 2024, Чацвер, 11:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+38 +
весеннее обострение, 23:00, 29.01

рано или поздно по этой магистрали – хорошо ли, плохо заасфальтированной – проедет по дороге на Киев российский танк.

Нет, не проедет. В силу ряда причин. Украинцы сожгут этот танк, вместе с бурятами еще при въезде на территорию Украины. Состояние ордынской техники - танк армата. Вояки из руцкомировских ватанов никакие - доказательство: 08.04.2018 при попытке отжима заводика в сирии около 600 человек американцы смешали с печком не понеся не только потерь, но и не имея ни одного раненого. Драпало великое ордынское воинство из-под пальмиры побросав все - от оружия, до памперсов.

Адказаць
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:02, 29.01

И теперь весь мир благодаря и президенту Польши Дуде и президенту Украины Зеленскому знает что ссср тоже агрессор как и гитлеровская Германия и эти обе страны развязали вторую мировую войну напав совместно на Польшу и оккупировав ее!!!

Скрепы русско-совково-чекистского мира рушатся день за днем!!! 😎👍

Адказаць
+24 +
намного раньше, 23:22, 29.01

И теперь весь мир благодаря и президенту Польши Дуде и президенту Украины Зеленскому знает что ссср тоже агрессор как и гитлеровская Германия

Весь мир об этом узнал ещё в 1939 году.

Адказаць
-8 +
сваяк, 23:14, 29.01

Безумоўна Зяленскі прагматык, якому у школе піхалі савецкую гісторыю імерыі. Яна аказалась хлуслівай і адвярнула маладое пакаленне наогул ад былога.
Але ж пісец трохі памыляецца наконт безцікавасці Зяленскага да назвы вуліц. Не было аніводнага прыклада яго прыхільнасці да савецкай тапанімікі.
І законы супраць савецізма Зяленскі паважае і ніяк не змяняе іх, бо лічыць правільнымі.
Портнікаў можа спаць спакойна. Зяленскі не падрыхтуе шляхі для Пуціна.

Адказаць
0 +
не сьмяшы, 1:27, 30.01

А калі гэта заядлы папуліст Зяленскі пераўтварыўся ў прагматыка? Мабыць апасля таго як з Пуціным пабратаўся ды ў Аман злётаў?

Адказаць
-3 +
prakop, 9:01, 30.01

нешта сваяк таким адвакатам-халуём кінууся у зашыту зяленскага!

Адказаць
-6 +
Фома, 11:18, 30.01

Весь остальной мир воевал во второй мировой войне. Бальшевики сталина воевали в какой-то вов. Какие могут быть тут противоречия? Каждый говорит о своей войне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны