18 красавiка 2024, Чацвер, 23:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+35 +
неинвалид, 9:04, 31.01

Медсправка понадобится только в случае установления льгот по уплате госпошлины
------
В переводе на русский язык это означает: инвалид, чтобы получить льготу, должен сначала доказать, что он не инвалид, а совершенно здоровый.

Адказаць
+59 +
Вовчик , 9:19, 31.01

Теже яйца только в профиль.

Адказаць
+109 +
водилкин, 9:34, 31.01

Скоро год , как эти дефективные никак не могут определится как бы содрать с нас "налох" с уверенностью 100% )))) На состояние ТС им в принципе плевать , иначе бы уже давно отвязали эту обдираловку от ТО.

Адказаць
+88 +
Беларус , 10:01, 31.01

лукашенка, а также его ВитьДимКоля совместно с Кодлой из "чынуш", "силовиков" и многочисленных "жён" настолько привыкли "ЗА" 25 лет жить, обирая и издеваясь над Народом Беларуси, что лукашисты всех мастей не могут остановиться в своих Уголовных Преступлениях!!!
Поэтому Наша Главная Задача: ИЗБАВИТЬСЯ от Самозванца и его Гопоты в этом Году!!! Хватит терпеть Шкловского Уголовника!!!

Адказаць
+108 +
s., 9:20, 31.01

Всё равно воровской налоХ не платил и платить не буду. Нефиг за наш счёт кормить ментов.

Адказаць
+58 +
вася, 9:37, 31.01

интересно ...
может ли авто непрошедшее тех.осмотр .выехать со станции ТО в город и в неисправном состояние искать Станцию ТО ,где авто не проверяют а реально ремонтируют и приводят в состояние безопасной для водителя , пассажиров и др. участников дорожного движения ..
причем и та Станция ,что проверяет и та ,что реально ремонтирует ,. Имеет лицензию государства на эту деятельность и гарантирует ,что на этих станциях их работники из авто не делают космический корабль..

страна дурдом

Адказаць
+71 +
упс, 9:53, 31.01

Считаю , что каждая официальная станция по РЕМОНТУ АВТО , должна иметь право на выдачу сертификата ТО , иначе нах они вообще нужны тогда ?
Лет 15 назад проверился на Дзержинского и получил наклейку , а через месяц лопнул НОВЫЙ тормозной шланг , поставленный перед ТО , и фуля толку от наклейки , если запчасть хамно ?

Адказаць
+34 +
вася, 10:07, 31.01

только станция ,где ремонтирую и обслуживают авто, может и должна дать гарантию на свои работы .. и договор с чеком об оплате их услуг .. дает гарантию водителю авто .. на исправность авто. качество работ и нормальные запчасти ...

Адказаць
+2 +
Leo, 16:41, 31.01

Читай Правила.. Там написано при каких неисправностях автомобиль может передвигаться по дороге , а при каких нет....

Адказаць
+18 +
Сашуньчик , 9:38, 31.01

А ответственглсть кто несет илитдегги на ветер?

Адказаць
+75 +
Аркадий, 9:41, 31.01

Вроде как сообщалось, что решение об отвязке незаконной пошлины от техосмотра будет принято вначале года. Прошел месяц, что же, бойкот продолжается и нарастает. Меньше года осталось терпеть эту агро-быдло-"элиту", а дальше вилогонка до Ростова

Адказаць
+51 +
230 w, 9:45, 31.01

когда Лукашенко отремонтируют дороги ?
побор который платят водители, почемуто оседает в карманах трутней чиновников

Адказаць
+49 +
за мкадник )), 9:55, 31.01

8 месяцев в году ездим по ухрюканной гравейке, по стиральной практически доске , какой "НАЛОХ" ?
За что ?

Адказаць
+41 +
Old_Guy, 9:57, 31.01

Так все дороги из Минска ко всем 16 резиденциям семейки - уже отремонтированы. Ничего нигде не осело. Весь побор уже освоен. )))))

Адказаць
+47 +
ку, 9:55, 31.01

АХАХАХАХА! Да как игнорила, так и игнорить буду. А сэкономленные на диктаторе деньги пущу на ремонт машины.

Адказаць
+45 +
user, 9:59, 31.01

не хотелось бы расстраивать плешивца, но талон к водительскому удостоверению лично я никогда не предъявлял для ТО. зря только создавал видимость работы 30 декабря. и плешивец серьёзно думает, что ему и его бандитской семье удастся избежать наказания купив суперджет за украденные у народа 0.1 миллиарда долларов. а ещё сколько на обслуживание денег уйдёт. пилотам не позавидуешь во время свержения узурпатора.

Адказаць
+9 +
321, 10:24, 31.01

Так и осталось загадкой прохождение медкомиссии, проходить или нет ?

Адказаць
+30 +
Дед Толян, 11:03, 31.01

Последний раз ездил на ТО и платил шклофскому бандиту в 2013 году. Седьмой год езжу без ТО, за машиной слежу, вот сейчас подкрасил , чуть позже заменю детали в подвески. И зачем мне этот дорожный рэкет и станции ТО?? Зачем,скажите. Как и многие машину обслуживаю регулярно, так зачем платит какие то допуски, хватит того,что покупаем дорогущее топливо

Адказаць
+20 +
Колян, 11:09, 31.01

Смех в зале. Кому они это всё рассказывают? Никто к ним не собирается ехать. Наивные.

Адказаць
+29 +
райцентр, 11:13, 31.01

По улицам ездит страшный 20 - 30-летний лом . Результат таможенно-пошлинных плясок под дудку Москвы . В Минск приезжаешь - там другая ситуация . А в моём райцентре , иначе не скажешь , на улицах - вёдра с болтами .

Адказаць
+1 +
зеркало не врёт, 11:24, 31.01

А ты наверно на ,, Тесле,, по своему райцентру рассекаешь? Едешь. А девки падают. Падают. А ты такой им- не падайте скоро на ,, Ламборджини,, приеду.

Адказаць
+6 +
автонаприколе, 12:16, 31.01

Еду на ровары . 25гадовае ауто стаиць у гаражы , сорамна на им ужо ездиць . Хацеу прадаць - никому не патрэбна . Майму ровару 33 год , лётае як малады , мяняць не збираюся , цяперашния развальваюца пасьля першых выездау. Сёлета и зима у дапамогу , нет снегу .

Адказаць
+7 +
браславские болота, 12:25, 31.01

У меня рядом Даугавпилс . Часто бываю . Цены на б.у.авто там просто смешные , нет таких драконовских пошлин . Бензин дороже . Но тут палка о двух концах , либо бесконечный ремонт китайскими запчастями или ремонт без конца как у нас . Либо живое молодое авто с меньшими проблемами .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны