24 красавiка 2024, Серада, 4:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+27 +
mg42, 15:35, 31.01

Я в NFS и не так разгонялся подумаешь=)

Адказаць
+10 +
111, 20:30, 31.01

Хрень полная, тоже мне феномен нашли.

Адказаць
+20 +
111, 20:31, 31.01

«Зацепился«, выражение из подворотни.

Адказаць
+10 +
Василь, 22:29, 31.01

Это не Германия 100%.Кто был в Германии сразу поймет.Это скорее м 1 в РБ.

Адказаць
-88 +
лжейцукен, 15:43, 31.01

Всегда так делаю, приезжайте к нам в Россию, зацепимся.

Адказаць
+63 +
Бефар., 19:24, 31.01

На ваших российских дорогах прямая дорога на тот свет...

Адказаць
+28 +
555, 20:13, 31.01

....ЛУЧШЕ ЧТО БЫ вас У НАС НЕ БЫЛО!!!!!

Адказаць
+73 +
Камикадзе, 15:46, 31.01

Браво! Ну кто еще быстрее? Ай, цвай, в рай!

Адказаць
+2 +
as, 6:56, 1.02

уф, а я уже было подумал, что я такой один, которому показалось, что водятел - дурак
Ладно бы днем, но ночью! Понимаю, что на автобамах встретиться с мусором или животным - практически невозможно, и все же - а вдруг перед этим летчиком тоже ехал беларус и по нашей колхозной привычке выкинул бутылку из под колы в форточку...

Адказаць
+21 +
Дозер, 16:03, 31.01

Может он не туда сел? Перепутал с самолётом

Адказаць
+13 +
T, 19:28, 31.01

На самолёт у него денюх не хватит- всё диктатору отдали. 😉

Адказаць
-6 +
Граиацей, 16:08, 31.01

1 "Во время чип-тюнинга турбодвигатель форсировали до 530 «лошадей» и 800 Нм крутящего момента."

2 "белорус не нарушил ни одного правила"

У вас с логикой всё нормально ?

Адказаць
-40 +
Хейки Миколла, 16:21, 31.01

Ой какая скорость ,ну прям гонщик.
Да у нас на мотоциклах быстрее ездюць.
Сам на Kawasaki ZZR1100 в2002 году на олимпийке разогнался до 330 и в Брест приехал меньше чем за два часа.А тут на четырех колесах и думает о безопасности.

Адказаць
+55 +
мийки хеколла, 19:36, 31.01

Удивительно другое, что ты с 2002 года прожил до 2020 года. Обычно раньше веночки на обочинах ставят.

Адказаць
+16 +
Чел, 21:39, 31.01

То-то я смотрел статистику 90% доноров сердца в Беларуси - это мотоциклисты.

Адказаць
+23 +
Aлекcандра, 16:24, 31.01

может и не нарушил, еcли cъемку вел не он cам. но мне думаетcя, что cнимал как раз таки он. так что "Handyverbot" он нарушил, а c учетом cкороcти, возможно даже " mit gefärdung"!

Адказаць
+36 +
Barista, 16:54, 31.01

Молодец, гоншчык. Теперь купи себе конфетку и успокойся: еще пару таких спуров и кранты тюнингованой аудюхе.

Адказаць
+25 +
cfy cfy, 17:17, 31.01

А где он взял спидометр на такую скорость? Кто ему скорость замерял? На такой скорости на авто отвлекаться не будешь На такой скорости даже на немецком автобане машина должна отрываться от дороги, если не сделать какое приспособление, чтобы ее прижимало.
Я в это верю так же, как и нашей лживой власти.

Адказаць
+28 +
Шопен, 17:32, 31.01

Согласен. Посмотрите на разметку на дороге. На такой скорости она должна быть сплошной. А так скорость где то 100.

Адказаць
+12 +
авто черпак, 19:04, 31.01

так Audi RS5 разгоняться купе до первой сотни за 3,9 секунды, а максималка скорость ограничена электроникой на 250 км/ч. за деньги ограничение можно убрать и максималка вырастет на 30 км/ч.

Адказаць
+14 +
ага , 18:12, 31.01

На этой куче навоза стоит ограничение 250 км/ч откуда 300-400 км? Сказочники!

Адказаць
-5 +
Даймонд , 19:30, 31.01

В Рашке элементарно снимают это ограничение. Путём чипирования. Посмотрите как "гелик" на кольцевой разогнался.

Адказаць
+8 +
тоже шумахер, 18:28, 31.01

В двух словах-ложное превосходство.

Адказаць
+18 +
Особое мнение, 18:52, 31.01

В Германии "безлимитные" автобаны - это всегда только 3-полосные автомагистрали (в каждую сторону). На видео движение осуществляется по 2-полосной дороге (в каждую сторону), где всегда есть ограничение 130 км/ч...

Адказаць
+5 +
Barista, 19:07, 31.01

Не верно, Уважаемый. В Германии безлим и на 2-х полосных магистралях (в каждом направлении), если есть разделительная полоса и нет обозначеного ограничения скорости

Адказаць
+4 +
Игорь, 21:02, 31.01

В Генмании если и будет безлимит, ТО ТОЛЬКО С ЖЕЛЕЗЫМ ОГРАЖДЕНИЕМ ПО ЦЕНТРУ!!!

НЕ ГОНИТЕ ПУРГУ!!!!

И скорее всего по боковым тоже!!

И разметка похожа на совковую больше..
ЭТО НЕ ГЕРМАНИЯ

Адказаць
-3 +
444, 22:55, 31.01

Чушь!

Адказаць
+1 +
Гера, 10:49, 1.02

В Германии на автобанах ограничения скорости нет, есть рекомендуемая 120 км и ограничения на участках дорог. Сам с возрастом стал ездить тише, 140-160 км, левая полоса обгоняет как стоячего. 300 не ездил, но 200-220 на е34, 2.5 бензин скорость не предел. Хорошие были машины

Адказаць
+1 +
Елена, 23:43, 31.01

В данный момент нахожусь в процессе получения водительских прав в Испании,так вот в них сказано, что автобан это не менее двух полос в каждом направлении, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ их физическим разделением.Внутриевропейские правила более или менее одинаковые,а это достаточно весомое определение ,чтобы быть единым в европейских странах.Приходилось ездить на скорости 240км/с,звук двигателя и ощущение скорости совсем другие, нежели на видео.Кроме того встречные это лишь промелькнувшие точки.

Адказаць
+1 +
Алекcандра, 0:19, 1.02

нет такого в фрг.

Адказаць
+26 +
скорость враг, 19:03, 31.01

Если чувствуешь автомобиль и контролируешь ситуацию, то скорость не страшна.

Я в детстве тоже думал, что сухое вино это порошок. СКОРОСТЬ - ВРАГ. Всю жизнь за рулём, лет с 17. Раньше тоже думал, что как это не справится с управлением, легковая машинка вообще как игрушка, управляется легко и непринуждённо. Было несколько ситуаций когда на скорости наполовину меньшей терял контроль над авто ПОЛНОСТЬЮ. На такой скорости наезд на железячку лежащую на автобане приведёт к мгновенному падению давления - выстрелу колеса и как следствие аварии. Только не надо говорить, что на немецком автобане железячки не валяются. Скептикам могу привести в доказательство аварию Конкорда по аналогичной причине.

Адказаць
+14 +
Barista, 20:00, 31.01

Соглашусь неимоверно: +100500.
Сам с дуру ехал по немецкому бану 230 км/ч. Страшно, блин. Там и без железяк на дорожном полотне пилотировать (ездой это уже трудно назвать) надо идеально, ибо малейшая ошибка и все - даже мяукнуть не успеешь.

Адказаць
+29 +
ВАСЯ, УКОРОТИ ОСЕТРА, 19:12, 31.01

Первую «сотню» машина берет за 3,1 секунды, а «максималка» составляет 340 км/ч. После доработки она стала быстрее многих Ferrari и Lamborghini.

Вторую «сотню» машина берет за 4,3 секунды, третью «сотню» машина берет за 5,5 секунды. А первый "мах" за 8 секунд, если продолжать давить тапком в пол то 3 "маха" набирает за 8 секунд. Как в анекдоте:
ВАСЯ, УКОРОТИ ОСЕТРА, А ТО ВСЕХ ПОРЕШУ ...

Адказаць
+5 +
про, 20:22, 31.01

Сколько беды мог наделать, пойди что чуть чуть не так. На формуле один тоже не мальчики со значком "70" ездят, и то вылетают!

Адказаць
+3 +
NT, 20:27, 31.01

Ну каждому своё!! Высокая скорость для меня не важна, важна проходимость....

Адказаць
+12 +
чуушь, 20:50, 31.01

что вы люди ведетесь на лажу.Это корыто ехало со скоростью км.110-120 в час. 30 лет за рулем.
ШОПЕН, 17:32, 31.01
полностью прав.Что за писаки эти статейки придумывают?

Адказаць
+6 +
Чел, 21:47, 31.01

Ну да, 300 это как-то лишку стрендели.
Помню "удаль" у хлопцев взыграла, давай в салочки играть на трассе с Минска до Нарочи. Там 180 было, я думал что поседею, ремнем весь примотался. При том что на той дороге, как известно, еще и повороты, и она не пустая.

Адказаць
+7 +
Вектор, 21:55, 31.01

Взрослый человек с детскими мозгами-это как называется?

Адказаць
+11 +
Брехня, 22:11, 31.01

Сказочник или понторез любитель.Унас уже есть один в детстве не наигрался , теперь догоняет.

Адказаць
-4 +
Вася, 22:37, 31.01

Мой зятек немец тоже стукнутый на этом. Правда БМка у него попроще. всего на 300 лошадок. 270 км/час , н енарушая Правил.с фиксацией через навигатор. Показаниям спидометра в Германии в таких случаях не принято доверять.
Но естьеще более стукнутые. Например, его приятель на Порше.

Адказаць
+6 +
Купил с зарплаты, 22:44, 31.01

Мажорики развлекаюццо.

Адказаць
+5 +
Аркадий, 23:00, 31.01

А я вот на своем Газ 52 даже 70 выжимаю.Страх.Страховки нет тормоза практически отсутствуют и не дай бох ГАИ .Им канец ..Кая я остановлюсь.И не из принцыпа.А владкльцу " Ведра" завидую как и 100 процентов писюкав которые тут пишут.

Адказаць
+1 +
Вася, 23:06, 31.01

Послал ссылку немцам.На проверку )))
Подтверждают, что это настоящие кадры. А 300 км в час скорость не удивительная. Легко, мол. )))))

Адказаць
0 +
Алекс, 21:21, 1.02

КАДРЫ МОЖЕТ И НАСТОЯЩИЕ, НО СКОРОСТЬ НЕ НАСТОЯЩАЯ

Адказаць
+2 +
Елена, 23:11, 31.01

Дорога, по которой он едет, что то не слишком похожа на автобан.На скоростных трассах противоположные направления должны быть разделены физически, а эта больше похоже на загородную трассу где 90 км/я максимум,+ 20 км на совершение обгона.При неограниченной скорости выезд на встречную....Он или нарушил правила , либо это фейк.

Адказаць
+3 +
Андрей, 23:29, 31.01

...ну а те, которые на встречке, так они наверное даже не стояли, а задним ходом гнали как могли...

Адказаць
+4 +
Сергей, 23:55, 31.01

враньё. езжу на А8. однажды, двигаясь по немецкому автобану днем!!! разогнался и ехал 200-230 несколько минут, думал как это. так вот, то что здесь показано, враки, ощущения не те. тут скорость максимум 150. тем более съемка... сказочники :)

Адказаць
+1 +
Елена, 0:13, 1.02

Соглашусь, доводили до 240,совсем другие ощущения, кроме того звук двигателя совсем другой.А так, в среднем ездили до 200 , так не то что встречные-попутные удаляются как точки.

Адказаць
+2 +
Алекcандра, 0:30, 1.02

Это не автобан, а Крафтфарштраccе. На ней общее ограничение 110 км/ч.

Адказаць
+1 +
Лева, 0:32, 1.02

Ну не знаю, что тут правда что ложь, но когда 200 ехал на Акуре, то меня неслабо колбасило. Причем это было днем. Ночью бы я бы и столько бы не поехал...
Тут непонятно что может прилететь в лобовуху....

Адказаць
+1 +
Шуть , 0:35, 1.02

Это видео выложил 9-летний мальчик, который спер у батьки тачку, чтобы в школу доехать? Люди - будьте порядочными- выбирайте способ суицида, который не несёт опасность окружающим, не сильно стремящимся на тот свет...

Адказаць
+1 +
WEST, 0:50, 1.02

Idiot!

Адказаць
-1 +
444, 2:17, 1.02

Фомы неверующие, зайдите на немецкоязычную часть Ютуба и убедитесь, что такие скорости не редкость на автобвне. Не как крейсерские, конечно, а как проверка возможностей автомобиля.
Куча "специалистов" колхозных!

Адказаць
+3 +
Serg, 3:51, 1.02

А радио .by тоже в Германии?
Смотреть в конце мувика на средней панели справа внизу.

Адказаць
+1 +
Вранье, 3:54, 1.02

не разгонится твое а8 до 230)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны