16 красавiка 2024, aўторак, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 82
+334 +
Беларус, 12:45, 6.01

" Лукашенко не хочет превращатся в правителя российской автономии"-да кто этого дурачка там оставит, где вообще может быть от него хоть какой-то толк. Долой диктатора и его семейку!!! Беларусь без лукашенко- Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+200 +
Вася, 15:02, 6.01

Согласен с Николаем ! Но я бы дополнил ,что в нормальной стране Луку и клан ждут ,как минимум ,очень большие тюремные сроки за политические убийства и организацию терактов в РБ !

Адказаць
+96 +
иди к чавесу, 17:53, 6.01

Да какой там клан,обычная колхозная шобла,от того и весь Бедлам в стране. Здоровый дурак вполне устраивает Кремль в виду своей тупости,жадности,недальновидности и полной ограниченности во всём. Управлять такими примитивами проще всего,он у них в кармане.

Адказаць
+35 +
КАЗНЬ у нас не отмен, 20:44, 6.01

ВАСЯ, 15:02, 6.01
Луку и клан ждут ,как минимум ,очень большие тюремные сроки за политические убийства и организацию терактов в РБ !
----------------
а чего его должны ждать тюремные сроки за те действия которые он совершил за четверть века???
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ у нас не отменена... а за все те преступления даже ее мало что бы наказать ПРЕСТУПНИКА... уж слишком легко отделается...
а казнь каддафи ему как раз подойдет...

Адказаць
+31 +
Злые звери, 21:26, 6.01

Команда вертухаев не далеко от Минска, подготовила адскую камеру для вора-подлеца-изменника-убийцы.
Очень сыро,ежегодно холодно, низкие потолки, чёрная плесень, отсутствие звуков, вентиляции, окон, всегда в наличие насильники и тубики. И главное - помещения нет ни на одной карте, схеме.
ЖДЁМ ТЕБЯ саша!

Адказаць
+16 +
Alex, 1:06, 7.01

К ответу не только этого "гаранта-мысли-не-гиганта", а всех чиновников - ВЕДЬ ИМЕННО они ПОДДЕРЖИВАЛИ ДИКТАТУРУ и способствовали её произволу!!!

Адказаць
+15 +
Vasily, 7:18, 7.01

ПАЧЫНАЦЬ ТРЭБА СПАЧАТКУ З ЗАКОНА АБ ЛЮСТРАЦЫІ, З БЕЛАРУСКАЙ МОВЫ,СЦЯГА. ГІМНА, ГІСТОРЫІ І СПАДЧЫНЫ. АДНАЧАСОВА - РЭФОРМЫ ДЗЯРЖАЎНАЙ ЭКАНОМІКІ І СЕЛЬСКАЙ ГАСПАДАРКІ. УСЕ ГЭТА ТРЭБА ЗРАБІЦЬ З ДАПАМОГАЙ ІНВЕСТЫЦЫЙ ЗАМЕЖНЫХ ДЗЯРЖАЎ, АКРАМЯ МАСКОВІІ ..

Адказаць
+8 +
Вітаўт, 7:56, 7.01

Гэты луканскі бэнкарт хоча адабраць у нас родную хату, і зрабиць барак расейскаго ГУЛАГу. Вось дурань! Ганьба здрадніку!

Адказаць
+227 +
Злобин, 12:49, 6.01

Вижу Вас президентом,но Вы же и должны привести страну к новой форме управления.Сегодня всё должно быть онлайн.Мы видим бюджет страны, любой гражданин набрал свой город и может увидеть куда и на что были потрачены деньги.

Адказаць
+258 +
шшш, 12:58, 6.01

А зачем Лукашенко было развитое и самодостаточное государство? У него была своя приватизированая нефтяная река и ему было глубоко начихать на Белорусь и белорусов.

Адказаць
+215 +
Goga, 13:10, 6.01

Этому изменику и еще некоторым усатым халдеям, место только за решеткой

Адказаць
+137 +
ЦаLДиRБиёб, 15:34, 6.01

Не только усатым, Мясникович Жарко и сотни других преsтупnиков без усов которым место на зоне

Адказаць
+60 +
Бефар., 20:25, 6.01

Что-то мы быстро забыли ещё одно помимо измены тяжелейшее преступление плешивого - похищения и убийства беларусов. Почему мы не требуем и не узнаём первые шаги расследования казней наших граждан ? Собираются ли следователи выйти на Гаравского, чтобы его допросить ? Нельзя замалчивать это преступление ! В нормальной стране после тех фактов Гаравского плеш бы уже сёрбал бы баланду за решёткой...

Адказаць
+222 +
Вячеслав, 13:21, 6.01

Преступник должен понести заслуженное наказание.Иначе к чему законы?Восстановить народную власть, вор и предатель должен сидеть в тюрьме(как минимум).

За убийства людей, взрыв в Минском метро- отдельный спрос.

Адказаць
+65 +
BabaZina, 17:09, 6.01

На мошенничество в особо крупных размерах он и так себе уже наработал.

Адказаць
+169 +
шклов, 13:26, 6.01

Это время ещё почище фашистской оккупации 1941-44гг. Надо бороться и с местной диктатурой и возможностью оккупации восточным бандитом
Беларусь справится! Все зависит от каждого!

Адказаць
+82 +
АНАТОЛИЙ, 16:18, 6.01

Лукавый маньяк, вор и террорист поубивал своих политических оппонентов, взорвал людей в метро и соверших еще массу других гнустных преступлений. Его даже с Гитлером и Сталином нельзя сравнивать, потому что Гитлер и Сталин были большими злодеями, но не ворами и коррупционерами, как этот Лукавый хитрозачес, на котором клейма ставить негде.

Адказаць
+42 +
123, 19:08, 6.01

Банда террористов у власти. Может не все помнят, что по подозрению в совершении теракта и убийстве Миколуцкого в 1997 г. был задержан главный подозреваемый, экс-сотрудник КГБ Валерий Ткачев. Но до суда он не дожил. По официальным данным, он повесился в лежачем положении на койке в следственном изоляторе.

Адказаць
+138 +
Анатолий, 13:42, 6.01

Продажа суверенитета по частям уже завершается, так
как осталась последняя частичка и если ее продать, то страны Беларусь уже не станет. Значит уже настала пора вставать народу на борьбу за свободу своей страны. И начинать нужно с массовых выступлений,
что бы правитель понял, что потеря суверенитета для
него миром не обойдется.

Адказаць
+36 +
Вилогонщик, 19:24, 6.01

Шкловский "здоровый дурак" напоминает сейчас "сбитого летчика"- после таких "взлетов" и падать вроде бы, как нужно,да мягко уже не постелишь.....От судьбы друзей Каддафи ,Хусейна и Милошевича ему уже не уйти.Черную метку он себе и своей обнаглевшей кодле давно поставил.Так, что ему только в Гаагу проситься самому с чистосердечным покоянием.Глядишь и может своей смертушкой умрет ,хоть и в одиночке....

Адказаць
+172 +
Россия рухнет! , 13:46, 6.01

Луку в отставку, договора с Россией в мусорку (России скажем что недействительны, так как заключены с недееспособным лицом), Беларусь должна быть интегрирована с ЕС.

Адказаць
+54 +
Вітаўт, 16:58, 6.01

Что “заключены с недееспособным лицом» — это не имеет значения. Важно что заключены с нелегитимным лицом! Фактически заключены между двумя нелегитимными лицами. Два пациента в психушке заключили там что-то между собой... Но выкарабкаться с орды может быть и не так просто. Придётся все народы находящиеся в плену у Кремля поднять на борьбу за свободу.
Не надо было от Беларуской мовы отворачиваться, на москальскую переходить — было большой личной безответственностью исторического масштаба. Вот и пожимайте плоды своего самокацапирования. Выбирайтесь из ситуации сейчас. И дураку за вёрсты было понятно к чему приведёт столь массовая оруселость. Ни кола, ни двора не будет вам сейчас. Так и надо глупцам! Дурака и в церкви бьют! ))

Адказаць
+128 +
юзя, 13:58, 6.01

Зараз ад нас залежыць, ад грамадзян краіны, што будзе з намі і з Беларуссю
А сіпатага нелюдзя трэба адхіляць ад улады без усякіх сумневаў - правільна кажа Статкевіч
Хопіць сядзець злодзею на нашым карку і смактаць сокі з нас, больш нічым гэтая істота не займалася
Гэта паразіт з паразітаў
Луку - ГЭЦЬ!
Інтэграцыі з Рашай - НЕ!
Выходзім усе хто можа, беларусы/літвіны!

Адказаць
+112 +
Ян, 14:09, 6.01

Николай! Думаю, что люди, имеющие потенциал и желание возглавить борьбу за независимость должны объявить, что все финансовые издержки в виде штрафов участвовавших в борьбе за свободу и независимость страны при победе здоровых сил будут компенсированы.

Адказаць
+144 +
Совесть, 14:50, 6.01

Штрафы заставим выплатить те, кто составлял административные протоколы (МВД) и те, кто их рассматривал (судьи). В отношении этих лиц проведем расследование. И, самое главное, - независимо от его результатов, все лица, кто участвовал в репрессиях против населения, будут уволены без дальнейшего трудоустройства, а время их пребывания на должностях в судейском корпусе, в МВД. в прокуратуре и в КГБ будет исключено из служебного стажа.

Адказаць
+25 +
Бефар., 20:28, 6.01

Их потом нужно лишать работы и пенсий и они должны об этом знать уже сегодня - может не будут так борзеть и так усердно лизать плеши зад...

Адказаць
+82 +
КАЗІМІР, 14:53, 6.01

"ЯН"! Прычым кампенсацыя штрафаў павінна праводзіцца з кішэняў крывасуддзяў з іхнімі начальнікамі, да самага верху! А таксама з кішэняў лжэсведак са ўсім ланцугом іхніх начальнікаў! З тых дэпутатаў, якія прынялі антыканстытуцыйныя законы, якія супярэчаць свабодам закладзеным канстытуцыей! Утрымліваць, нават праз канфіскацыю маёмасці, а мо і судамі над ўсім складам канстытуцыйнага суда . Бо гэта яны дзесяцігоддзямі не бачылі здзекі над канстытуцыей! Гэта яны давалі "дабро" усім тым ліпавым законам, якія пісаліся ў абход Канстытуцыі РБ!
Толькі так будзе справядліва! А не забіраць народныя грошы!

Адказаць
+39 +
Я "за"!, 19:31, 6.01

И обязательно за счет виновных лиц...Все незаконно нажитое конфисковать по закону о люстрации и 25 лет в шахтах пусть отрабатывают.И никаких пенсий и льгот прикорытникам....

Адказаць
+67 +
ura0318, 14:15, 6.01

лучше и не сказать!!!!!!

Адказаць
+136 +
Станислав, 14:30, 6.01

Николай Викторович прав, я поддерживаю каждое его слово, но один Статкевич не спихнет с трона этого самозванца, для этих целей нужна наша поддержка, особенно минчуков, достаточно выйти МАЗу и МТЗ.

Адказаць
+127 +
sll., 14:34, 6.01

Сама гадина не уйдёт, ему надо помочь. Это должны понять все.

Адказаць
+52 +
АДВОКАТ, 16:16, 6.01

Это шайка террористов, захватившая рычаги управления в государстве и превратившая само государство в орудие своих преступлений.
По всей Беларуси нужно уже сейчас начать сбор подписей под коллективным обращением к мировым лидерам для привлечения последнего диктатора Европы и его сообщников к международному суду в Гааге за совершенные акты государственного терроризма. Гаагский суд считает актами государственного терроризма незаконные задержания, убийства, похищения, пытки и казнь граждан без суда и следствия, выполняемые сотрудниками силовых структур. Государственным терроризмом также являются террористические акты, совершаемые сотрудниками специальных органов государства.

Адказаць
+23 +
вит, 17:40, 6.01

АДВОКАТ, 16:16, 6.01 ...По всей Беларуси нужно уже сейчас начать сбор подписей под коллективным обращением к мировым лидерам для привлечения последнего диктатора Европы и его сообщников к международному суду в Гааге ... -----------Чем я могу помочь , кроме своей подписи под таким обращением ?

Адказаць
+25 +
Бефар., 20:30, 6.01

Быть участником нашей общей ПЛОЩАДИ !

Адказаць
+18 +
kvartal 97, 18:56, 6.01

плешивого Сашу да на тюремную РассейскуюПарашу

Адказаць
+82 +
Белорус., 14:35, 6.01

Золотые слова Николая Статкевича. Это должен быть главный лозунг всей страны на сегодняшний момент.

Адказаць
+85 +
arelav, 14:44, 6.01

Нужен координационный центр патриотического движения в РБ, но вне территории страны , охваченной ищейками и прихвостнями опг лукашенко. Пора приводить механизм очистки от режима в действие.

Адказаць
+69 +
бабуля, 15:13, 6.01

Статкевич Николай, спасибо за статью, всё правильно. Государство по имени Беларусь на краю гибели-продажи. Вы настоящий офицер и патриот своей и нашей Родины. Народ Вас должен поддержать и сплотиться вокруг всех неравнодушных и смелых оппозиционеров и встать на защиту нашей Родины. Восточный сосед - страна агрессор, если не отстоим независимость, то наши дети, внуки будут воевать за...? Афганистан - первой направлена была на бойню Витебская ВДД, а в Украину уже Псковская и россияне получали уведомления о грузе 200, а ещё у кремлёвских стратегов есть и Сирия и Ливия и ещё что может быть. Жыве свабодная ад дыктатуры Еурапейская Беларусь!!!

Адказаць
+63 +
думка, 15:13, 6.01

Страна превратилась в подобие соседней,которая его и "наняла"за счет подкупа!ОРДА чиновниклв,силовиков,идеологов..Никакая Швейцария и Германия вместе взятые не выдержали бы такое бремя ненужных друг друга дублирующих.."ртов"(структур)!А Беларусь из последних сил держит и содержит!Но за счет кого-остального многомилионного населения,взвалившего на себя неподъёмный груз..200!"Президент"-НАЁМНИК --худшее что беларусы могли себе "избрать"..скоро как 30 лет назад(не умещается в голове)!Лозунг д.быть один:Мы тебя (,хевра),выдвинули--Мы тебя и ЗАДВИНЕМ!!

Адказаць
+59 +
Вася, 15:47, 6.01

Красиво и по делу говорит Николай Статкевич ! Но еще больше нужны активные действия по отстранению упыря от власти !

Адказаць
+21 +
бела рус, 16:07, 6.01

до выборов не сбежит

Адказаць
+45 +
Унит, 16:17, 6.01

Любая диктатура держится на деньгах,и его тоже.Уже сегодня ,каждый может сделать минимальное:Не покупай сигареты(если куришь),не можешь- посади самосад.Не покупай алкоголь,не можешь купи хлебное вино или сделай его сам.Не ходи в Евроопт,не покупай лотереи.и так далее.Каждая копейка в карман диктатора-его лишний день...

Адказаць
+54 +
знающий , 16:40, 6.01

унит, про деньги можете не волноваться.
в кагаловских кубышках припрятано
денег еще на десятки лет)))

Адказаць
+7 +
Унит, 18:37, 6.01

Упустишь в мелком-потеряешь в большом.

Адказаць
+11 +
мед., 16:21, 6.01

ЮЗЯ,
А сіпатага нелюдзя трэба адхіляць ад улады без усякіх сумневаў...
---------------------------
Вы 'шчэ ма'еце "сумневы" наконт адхіленьня гэтае Яно ад улады?..
Адное пытаньне - Як?
Каб убраць Яно ад Дзярж.улады, патрэбна кааліцыя (сувязь) паміж радыкальнай апазыцыяй і людзьмі, набліжанымі да Цела...
Так працуюць нэйроны ў мозгу. Калі нэйроны маюць між сабой электрычную сувязь - мозг працуе, калі не - мозг адмірае.
Па-першае - як апрануць Яно ўва ўціхамірвальную робу? А там - разбьяруцца куды Яно падзець - у турму ці ў псыжіятрычны шпіталь?..

Адказаць
+25 +
проходя мимо, 18:58, 6.01

Достаточно общенациональной забастовки, максимум 2 недели и крысы из опг дружно побегут по всем возможным направлениям. Венценосный пересидент-баянист-каккеист-историк-интегратор и прочее вышебога со своим табором на боинхе с золотыми унитазами от туркмен-баши первым сиганет в сторону Дубая, прочая прикорытная шваль будет довольствоваться восточным направлением, благо ( для них ) границы как таковой там пока нет. Явление сее можно будет назвать " исход-2 " или " утечка безмозглых "

Адказаць
+56 +
Andriuša, 16:26, 6.01

Я одного не могу понять. 25 лет правления этого усатого!! Как это вообще возможно?? Беларусы!! Вы позволили этому [даже не знаю, как его назвать] 25 лет находиться у власти и превращать страну в то, чем она является сейчас, довести население до нищеты, а самому неограниченно обогащаться! Как???
А ведь могли бы быть сейчас развитой европейской страной в составе Евросоюза и НАТО...
Да его немедленно свергнуть надо за это!!!

Адказаць
+32 +
Анатолий, 17:36, 6.01

"Вы позволили этому [даже не знаю, как его назвать] 25 лет находиться у власти и превращать"

Будет вам известно, что численность жандармов у нас в три раза большая за армию и на каждые сто человек приходится один силовик. неорганизованный народ
ничего не может сделать

Адказаць
-5 +
22, 20:44, 6.01

Как это вообще возможно??
‐------------
Прыцярпелiся...

Адказаць
+53 +
виталий, 16:56, 6.01

Andriuša, 16:26, 6.01Беларусы!! Вы позволили этому [даже не знаю, как его назвать] 25 лет находиться у власти и превращать страну в то, чем она является сейчас, довести население до нищеты, а самому неограниченно обогащаться! Как???---------------------
Странно , что вы не знаете ответ (. Это сделали огромные ежегодные роскредиты от Кремля для ОПГ лукашенко и личный барыш луки от продажи дешёвых нефти-газа с РФ . Были куплены 400 тыс. силовиков почти дармовым жильём и хорошим денежным обеспечением (на сытой пенсии c 45 лет - важно) , готовых выполнять любой приказ агрофюрера и прессовавших народ РБ , армия прикорытных чиновников луки с окладами $2-5 тыс. и тоже почти бесплатным жильём , участками земли и особняками . Теперь всю эту банду надо убрать от власти , надо выходить вместе с Н.Статкевичем !

Адказаць
+34 +
механіка, 17:09, 6.01

ANDRIUŠA,
Я одного не могу понять. 25 лет правления этого усатого!!
=============
Ярмшыну трэба было даўно "нэйтралізаваць", бо такой нікчэмнасьці, як яна, знайсьці сярод людзёў, проста немагчыма! Сіпаты - тое ведае і таму, ўсе 20 год, трымае шэльму, "как зеницу ока, все 20 лет, - побеждая... на выборах", хаця усе 20 год,
"меняет св. членов правительства, как перчатки"!
"Одна Ермошина - неприкосновенна."!

Ярмошына і есьць "та самая Гайка в механическом звене, без которого механизм фальшивых выборов - просто перестанет работать!".
Гэта і есьць "решение задачки", над якой "беларусы" б'юцца, аж 20 год!

Адказаць
+25 +
000, 17:16, 6.01

Каков шкловский мошенник, а? Согласен был на все, чтобы только в россии не перекрывали кран тевтяной реке! Вот гад, неужели у него наглости хватит переизбираться?

Адказаць
+10 +
Люстэрка, 11:45, 7.01

Да, у него хватит наглости переизбраться.
Вам не кажется, что вы тратите силы и энергию на постановку не тех вопросов?
25 лет у него хватает наглости на всё что угодно.
И через 25 лет человек задаёт вопрос: "неужели у него наглости хватит...?"
Да. Хватит. Наглости у него в избытке.
Может всё-таки начнём искать ответы на более важные вопросы? Например: Что конкретно сделать прямо сейчас, чтобы избавиться от наглеца? Какие шаги могу сделать я, маленький человек, но часть НАРОДА.

Адказаць
+47 +
VICKOR, 17:25, 6.01

Лукашенко не причина, а следствие. Поэтому само его устранение мало что изменит - придет другой лукашенко или почти такой. Следует понимать, что и сам Лукашенко и его банда понимают, что могут потерять власть и наверняка имеют планы Б и В и Д.
Чтобы Беларусь стала свободной и демократической надо чтобы для этого созрел народ и хотел этого. Надо иметь лидеров, за которыми пойдет народ и четкую программу. Но самое главное - это народ. Самого недовольства недостаточно, чтобы изменить систему. Это понимает Лукашенко, Путин и др. сатрапы и поэтому, пользуясь древним приемом контролирования масс, обеспечивают "хлеб и зрелища". Это работало в СССР и работает после его развала спустя 30 лет.
Народ должен хотеть и понимать, что для изменения требуется, как и кто будет проводить эти изменения, когда ит каков будет результат.

Адказаць
+33 +
Лукашенко - вор!, 17:40, 6.01

В принцыпе ничего и не произошло. Лукашенко нефтяными доходами распоряжался единолично, и очень может быть, что в балансе страны они не фигурировали. Даже такой жест Мише Гуцериеву, чтобы он прокачал по белорусской трубе свою нефть, о чем то говорит.

Адказаць
+12 +
22, 21:22, 6.01

Самого недовольства недостаточно, чтобы изменить систему.
‐---‐----------
Вероятно, что недовольства и даже ненависти недостаточно, если не достигнута стадия невыносимости, когда необходимость перемен становится главной личной целью. В этой части власть нам в помощь. Но, как-то и самим настраиваться на решительные действия, думать и объединяться вокруг таких лидеров, как Статкевич.

Адказаць
+23 +
snake, 18:00, 6.01

Всё правильно написано.

Адказаць
+34 +
Лука ШОС, 18:11, 6.01

Лукашэнка" джулико-бандитто,гангстеритто,постоянто сыто,пьянто и плеванто на законто".И ещё лукашенко террорист номер 1в мире.

Адказаць
+22 +
111, 18:16, 6.01

Я бы уже на месте этой матрешки Ермошкиной побежала бы уже увольняться! Этого усатого кобеля уже не отмоешь до бела. Так зачем подставляться? Валить надо!

Адказаць
+17 +
вит, 21:15, 6.01

Я думаю , что Ермошкины , Павлюченки и другие исполнители заказа луки на фальсификацию и убийства находяться под надзором приставленного вертухая , что бы не сбежали . Сейчас очень пригодилась бы запись допроса Павлюченко , когда он начал давать признательные показания . луку конкретно надо вывести на чистую воду , как организатора убийств и покрывателя посланных им убийц без суда и следствия . Хотя и имеющихся доказательств хватает для расстрела лукавого дьявола , ШОС !

Адказаць
+3 +
((, 1:29, 7.01

Самое главное сегодня - это раскрутка нефтяной темы. Потому как многие считают, что деньги от российской нефти шли в республиканский бюджет. А тут вон как получилось, захотелось Мише трубой воспользоваться - пользуйся, как будто она его собственность вместе с заводами.... Наталкивает на определённые мысли.

Адказаць
+18 +
механіка, 18:24, 6.01

Дадамо.
За 20 год механізм фальсыфікацыі выбараў у РБ адпрацаваны Ярмошынай да тога бляску
што ніякія незалежныя "назіральнікі" - не дапамогуць!
"Все связи с председателями избирательных комиссий, в тех же школах, отлажены, за 20 лет, так, "что фальсификации выбОрОв, прОхОдят без сучка и задоринки.".
У'явіцьме, як адбываецца "предвыборная компания"?
Ярмошына тэлефануе "в Обл.Исполкомы" і кажа: "Анна Ивановна (Иван Иванович) обеспечте работу рай.Исполкомов для контроля за Избирательными Комиссиями Минска и остальных городов, а также для контроля ДОсрОчнОгО ГОлОсОвания. Тут же с Исполкомов идут указания диреторам школ для обеспечения участков для гОлОсОвания.
Конечное ЦУ "для достижения нужных результатов" даётся председателям Избирательных Комиссий на местах."
І - спагуднае кола ("порочный круг") замыкаецца!

"Спайку цепи фальшивых выбОрОв с отлаженными связями и круговой порукой, обеспечивает главное Звено (главная Гайка) цепи - Ермошина", бяз якой механізм - проста ламаецца!

Адказаць
+24 +
Ну так..., 18:30, 6.01

Гармошкина хватай компру на луку и быстренько сваливай,проси палитычнага прытулку.Расскажи,как лукашенко угрожал тебе смертью,если не фальсифицируешь выборы.Зачем тебе на старости лет сидеть.Пусть усатый демон лука сидит.

Адказаць
+5 +
91 автобус дрозды, 12:04, 7.01

Никуда она не свалит. Тут у неё есть всё: халявное жильё, охрана, пенсия, зарплата, чиновничья бесплатная клиника в Ждановичах, спокойная райская жизнь в тихих вылизанных дворниками Дроздах, дроздовский Простор со свежайшей кулинарией (он отличается от других Просторов, съездите, проверьте сами, автобус 91 с Немиги), свежий воздух в лесу с покошенной дворниками травой (в лесу!), такие же старухи-чиновницы, как она, с кем прогуляться на свежем воздухе (семьи у неё нет, все умерли), церковь для чиновников, где поп отпускает им все грехи по воскресеньям.
Никуда она не уедет.
Чтобы искать жильё на старости лет? Чтобы платить за лечение, которое она привыкла получать на халяву?
Зачем?
Сьездите на 91 автобусе до конечной и сами увидите, что в Дроздах все тихо, спокойно, жизнь как в раю. Никто оттуда добровольно сам не уедет.
А ваши слова про какие-то проблемы глядя оттуда кажутся бредом. Это состояние вы не ощутите, пока лично ногами не пройдёте по Дроздовским улицам, где ходит Ярмо

Адказаць
+17 +
збан, 18:36, 6.01

000,
...неужели у него наглости хватит переизбираться?
----------------
Нижэй - доказ Вашае глыбокае здагадкі, што Сіпаты з'біраецца на "Седьмой Срок пересидентства"...
А от і - "планы на наступную пятилетку".
"04.01.2020 - Лукашэнка: Мы арганізуем у 2021 годзе адзін з найлепшых чэмпіянатаў свету па хакеі."

Адказаць
+8 +
Дед, 18:39, 6.01

Внуки партизанов на досрочном берите оригинал.... А4 чистый в топку(урну) Милая Радина донеси оригиналы в эфир...

Адказаць
+18 +
Рандеву, 18:43, 6.01

Лукашисты,лукашенковцы,вот и настал тот час о котором говорят это песец и как всегда он подкрался незаметно.Вы вместе с маньком,убийцей лукашенкой пили кровь народную 25лет.Так,что панике не поддавайтесь в гаагском трибунале организованно спасайтесь.

Адказаць
+8 +
127, 18:55, 6.01

Ані слаба..."Планы на Седьмую Пятилетку..."...
"04.01.2020 - Лукашэнка: Мы арганізуем у 2021 годзе адзін з найлепшых чэмпіянатаў свету па хакеі."

Астап Бэндэр: "В Васюках мы организуем Межплпнетный... Шахматный Турнир!"...

Адказаць
+27 +
Баян, 19:03, 6.01

Все правильно. Бедность населения поддерживается искусственно, ведь бедность большинства населения - это фундамент любой диктатуры. Пресловутые "всем попяцот" это и есть политика режима. Ведь гражданам, получающим за свой труд справедливую оплату и нафиг не нужна была такая власть. А нищий вкупе с бедным будут ждать этих "попяцот", потом через 10 лет "пяцотпядесят" и так далее, до бесконечности.
Бедность, ложь и страх вот фундамент любой диктатуры.

Адказаць
+13 +
луку вон!, 19:04, 6.01

Нда, лукашенковским пропагандосам не позавидуешь. Вора придется отмывать. И это будет мартышкин труд!

Адказаць
+15 +
Юрий , 19:33, 6.01

По - мне, кто брал ссуды и кредиты, это не Беларусь и её народ, пусть и отдаёт у кого брал или батрачит на них пока не расчитается..., народ этих денег не видел

Адказаць
+15 +
KU, 20:21, 6.01

Да Юрий народ этих денег не видел, но брать будут именно из нашего кармана, путем постоянного поднятия тарифов и цен на всё...

Адказаць
+11 +
dfg, 20:03, 6.01

В дурдом его вместе с ЧКистами сдавать надо.

Адказаць
+27 +
Митынгоушчык, 20:10, 6.01

Вы усе вельми добра каментуеце и ужо растауляеце усе па сваих месцах. А чаму нас так мала на плошчы спадарства? Патрэбна то, патрэбна гэта... Писаки канапныя, хопиць митынгаваць дыстанцыйна, адарвицеся ад клавиятуры и выйдзеця на плошчу тады кали вас кличуць. Дауно пара сябе паважаць и людзьми звацца и мову нашу беларускую пашыраць. Вось тады и скажам дружна ЖЫВЕ БЕЛАРСЬ!

Адказаць
+11 +
Ja-pan, 21:12, 6.01

Главное условие спасения суверенитета Беларуси - объединение всех белорусов.
Междоусобица сыграет только на руку агрессору.

Адказаць
+17 +
Кирилл, 21:31, 6.01

JA-PAN, 21:12, 6.01

Надо учесть что страна многонациональная
и вычленить из них белорусов очень сложно.
Как угадать кто локомотив, а кто прилипала?

Адказаць
-2 +
Ja-pan, 21:38, 6.01

ВЫЧЛЕНЕНИЕ «истинных арийцев» - есть междоусобица.
Никто не имеет права запрещать Любому человеку выступать в защиту нашей Родины.

Адказаць
+3 +
нявыносна..., 21:37, 6.01

Ярмошына нядаўна ж і выся.....ся "про доходы"...,
сэнс такі - "нельзя платить высокие зарплаты - доходы населения должны быть ниже плинтуса"...
Яе месца - ў падвальнях Амэрыканкі

Адказаць
+6 +
Совч, 22:04, 6.01

Мда, царская Россия Ленина не ликвидировала !Гуманна была.А здесь зарождающее сопротивление Захаренко и др просто ликвидировали!Мерзота!

Адказаць
+9 +
Шос, 22:52, 6.01

Как ты там хитрозачес говорил?Или грудь в крестах или голова в кустах.Ну и что выбрал?)))

Адказаць
+7 +
чего вы боитесь!, 23:34, 6.01

да большинство хотят возмездия, понимаете о чём я говорю. Остальное этому преступнику как с гуся вода. У шизоидов нет чувства совести, он сатанист

Адказаць
+2 +
AZ, 13:22, 12.01

Я не совмем согласен со Стацкевичем.
Людям в Беларуси, необходимо изменять менталитет и пить поменьше. ...А там ,глядишь, и диктаторов не станет и на митинги больше людей выходить будет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны