29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+39 +
Дударев К.И., 16:53, 6.01

Беларуский рублём рассчитываться. Не укрепился. Как развести придумали. Как будто дураки в Кремле. Документы подписаны. И менять не кто не даст.

Адказаць
+32 +
mmz62, 17:01, 6.01

Нихто денюх в долг не даёт,однако....

Адказаць
+11 +
Мотя, 18:08, 6.01

Если Россия отказывается от контрактов в рос рублях, то это говорит о планируемом обесценении ею своей валюты

Адказаць
+2 +
Дударев К.И. , 18:15, 6.01

Если в Беларуси экономическое чудо. Зачем брать и просить. Пора давать и зарабатывать. Если не так. Значит или президент или народ виноват. Потому такая политика. Народ винят. Если народ хороший, значит президент. Что собственно и происходит. А народу говорить не дают. Правда в том, что президент берет для народа и народу умудряется продать.

Адказаць
+37 +
кассир , 17:03, 6.01

Почему в белорусских рублях? Можно и в евриках рассчитываться.

Адказаць
+35 +
антимаскаль, 17:15, 6.01

Украина уже 6 лет не покупает газ в расеи, воюют с расеей и все дешевле,чем в хрустальнам сасуте

Адказаць
+53 +
ед, 17:24, 6.01

Да-а! ))))) И в правду эти забитые плеше-усы считают себя самыми хитро......! ))))
Этот развод только для пациентов самых безнадежных в дурдоме! ))))
ПОЗОРИЩА ПЛЕШИВЫЕ!

Адказаць
+65 +
aladin, 16:56, 6.01

а Беларусам газ,Лукашенко будет продавать за доллары

Адказаць
-36 +
экономист, 16:58, 6.01

Не советую России и Беларуси исключать доллар из расчетов. Потому что его курс просто может рухнуть и сбережения всех обесценятся.

Адказаць
+48 +
главн. экономист, 17:17, 6.01

Ну, зачэм вам эци долары?! Он жэ вот-вот рухнит!

Адказаць
+11 +
Тотьма, 19:52, 6.01

На России не знают что такое доллар.Там все расчеты деревянными.Правда когда деревянные сильно прибиты-расчитываются огненной водой.Огненная вода-это и есть валюта рассейцев.

Адказаць
+1 +
Мнение, 0:58, 7.01

Санитары, уводите лжейцукена.

Адказаць
+43 +
сосед, 17:03, 6.01

Бери, бери я себе еще нарисую.(Свадьба в Малиновке).

Адказаць
+39 +
11111, 17:07, 6.01

Зачем в рублях? Вырастили тонны арбузов и картошки... Есть чем рассчитываться...

Адказаць
+36 +
Главрыба, 17:13, 6.01

Такие эти из гаспрома дураки ,что б за цветные бумажки производить расчеты.За 26 лет местные фантики не стали конвертируемой валютой ,а так продукт для внутреннего потребления и ещё эмиссионный центр может вагонами печатать и заведующий этой обменной конторой будет тоже обещать как человек который всегда смеётся(Петя прокопец) ,что пока он будет у печатного станка фантик не рухнет.Да ,что то пети не видно может уже уморили ,вот кто много може рассказать интересного про фантики и не только.

Адказаць
+42 +
Водолей , 17:14, 6.01

А само штрафы в евро считает

Адказаць
+28 +
маза , 17:16, 6.01

Пусть Раиса заберет Лукавого в Ростов,и проблема расчетов за час до Нового Года,рассасется быстро!В стране хватает толковых лидеров,с которыми не надо будет квждый раз устраивать "грызню"из за личных амбиций одного полоумного!_Но Раше толковый не нужен-ей нужен свой,пусть и су#ин сын!

Адказаць
+28 +
лятьржу, 17:17, 6.01

за свои фантики топите дровами)))))))))))))

Адказаць
+30 +
живут без газа, 17:51, 6.01

Фины научились в сутки охапкой сухих дров из березы и современных печей отапливать дом 120м2 при минус 20 ти и не замерзли без рашистского газа.
Были бы желание, могли бы и мы научиться, главное, чтобы никто не мешал.

Адказаць
+8 +
sabre, 17:18, 6.01

Только российскими пынями.

Адказаць
+11 +
кочегар, 17:56, 6.01

Пуйлами, о- ни больше жару дают.

Адказаць
+21 +
персонаж, 17:18, 6.01

Я ищё многа магу напичатать. Рублей эцих, в смысле. Берице-берице!

Адказаць
+41 +
А, 17:21, 6.01

Ха, готовит почву таракан на перевед на российский рубль? Мы давно раскусли стратегию этой шарашки. КОгда говорят, что девальвации не будет - будет девальвация. Когда говорят, что кризиса не будет - кризис будет. Когда говорят, что не зависимость не сдадут - Уже сдали, считай.

Адказаць
+28 +
321_, 17:22, 6.01

Ну и клоуны! ... укрепление доверия к бел. рублю - это они сильно завернули, вот только у кого это доверие окрепло забыли уточнить.

Адказаць
+20 +
ООО, 17:29, 6.01

ШАПИТО!!!

Адказаць
+23 +
,,,, 17:30, 6.01

Пес Лукавый, ворюга!!!!

Адказаць
+31 +
булкин, 17:35, 6.01

." Да ты бери - не стесняйся. Не фальшивые - настоящие. Видишь, вот тут написано: "министр финансов Попандопуло из Одессы"? Бери-бери! Я себе ещё нарисую ..."

Адказаць
+30 +
дошло до гуся, 17:37, 6.01

вся валюта, которую зарабатывают белорусы плавно перетекает в рф через российские банки, расположенные на территории рб

Адказаць
0 +
A, 13:41, 7.01

Ну беларускія ж занадта прагныя,каб намаляваць нармальны курс.Рос даюць больш за даляр.Што так,што так,народу без розніцы,ён іх усё-роўна не ўбачыць.Значыць рос банкам даляр патрэбней,чым беларускім.

Адказаць
+22 +
Анекдотец..., 18:03, 6.01

-Госпади!Помаги мне!
Жить стало не на что, ни рубля в кармане!Нефти не дали, газа -тоже!
- Не ври, Саша!
- Что?! Доллары из своей заначки менять?!!!

Адказаць
+8 +
Мужик, 19:48, 6.01

Начисления родимому (и когда он передохнет ?) народцу расчётов за ЖКХ - в долларах. Расчёт между странами за газ - в белорусских рублях. В чем фишка - не усеку.

Адказаць
+8 +
рыч, 21:01, 6.01

Белорусский рубль не является конвертируемым и применяется только для внутренних расчетах в совке. Пусть бы кто нибудь объяснил бы это кто нибудь пастуху в танце на дворцовых балах.

Адказаць
+6 +
ден, 21:10, 6.01

Ага давайте картошкой расчитываться кубометр газа = мешок картошки!

Адказаць
+4 +
Дед, 21:15, 6.01

Если и расчитываться с РФ за энергоресурсы то только в российских рублях учитывая тот факт .что для сбыта прдукции РБ являеться рынок РФ и зачем в расчеты за энергоресурсы свой беларусский рубель .пусть РБ их китайцам предложат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны