25 красавiка 2024, Чацвер, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+121 +
filtrova, 18:43, 7.01

МОЛОДЦЫ !!!! так держать
пусть ЛУКАВОГО от злости хватит Кондратий

Адказаць
+81 +
Только так, 18:47, 7.01

После кондратия новая власть должна не просто разогнать этих горе какеистов, но и обязать их возместить все потраченные на этих дармоедов деньги.

Адказаць
+27 +
himant, 19:02, 7.01

возместить, пусть не зоне ватники для себя шьют

Адказаць
+62 +
Вася, 19:16, 7.01

Сейчас Сипатому не до подвигов Баскова и Ко в КХЛ !!! Он с Колькой на Рождественском Турнире вместе со своей командой лучших жоп*лизов страны вот-вот получит Оскар за лучшую пародию на хоккей ! А как стараются там бывшие и действующие профессиональные хоккеисты выслужиться перед стариком-маразматиком ,как будто только этим всю жизнь и занимались !!!
А вы про какой-то там проигрыш в КХЛ !!! На организацию этого постановочного турнира и привоз-отвоз ,проживание и увеселение приглашенных команд за наш счет Басков профукал еще один бюджет Динамо КХЛ !!! И опять привычно распилил ,сколько смог !!! В общем,наш пострел везде поспел !!!

Адказаць
+20 +
Гы-гы, 19:42, 7.01

Ну дык янож панимае что у китайцев выигрывать низя. Пресмыкающееся само дало команду проиграть

Адказаць
+1 +
дед, 23:51, 7.01

Китайцев нельзя обыгривать: они обидятся и не дадут больше денег в долг!

Адказаць
+103 +
Barista, 18:48, 7.01

Мне интересно, когда уже начнутся "посадки"? У нас, ведь: врача за фиктивный больничный - в тюрьму; колхозника за мешок картошки - в тюрьму; преподавателя за платный зачет - в тюрьму; директора предприятия за ... что угодно - в тюрьму!
А тут лярды долларов коньками в лед закатали - и ничего...

Адказаць
+39 +
Евгений, 19:04, 7.01

Те, которые коньками в лед закатали лярды НИЧЕГО не испытывают и не чувствуют. Ни стыда, ни совести, ни борьбы, ни результата. МНОГИМ известна реальная позиция этих каккеистов. А она такова. Хватай и клади на счет, пока платят. Просто руби капусту. И НИКОМУ ничего не докладывай и не объясняй. Про термин "посадки" точно им рассказывать бессмысленно.

Адказаць
+15 +
Barista, 19:12, 7.01

Мой знакомый тоже про эндоскопию ничего не знал, пока желудок не заболел.
Может, если пару "форвардов" определить суток на 30 на Окрестина, то, либо качество игры поднимется, либо количество халявщиков уменьшится. Другого варианта я не наблюдаю.

Адказаць
+69 +
Браво, 18:48, 7.01

Молодцы динамовцы?Лука капут!

Адказаць
+36 +
Alex, 19:29, 7.01

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Адказаць
+41 +
Buh, 18:50, 7.01

Ай да какеисты! Нет охраны для подъезда к воротам с забивкой шайбы в ворота,
как у номера 1! Да здравствует белкакей! Дальнейшим им игр в Спорт пари!

Адказаць
+41 +
геленоўскі, 18:53, 7.01

Вось дзе стабільнасць,малайцы.Заўтра чытаем навіны што вусата-сіпатая пачвара ляжыць пад кропельніцай.

Адказаць
+26 +
tir, 19:06, 7.01

Динамовцы Лукаша, ЛУЗЕРЫ !

Адказаць
+55 +
Пятро, 19:21, 7.01

У этих недохоккеистов зарплата начинается от 10 000 $ в месяц !А у их гендиректора вообще 50 000 $ в месяц за ничегониделание !!! А мы с вами по 500 руб в мес получаем ! Так кто лузеры ???

Адказаць
+31 +
Коля, 19:12, 7.01

Луку в Динамо.Непобедимая команда будет.

Адказаць
+22 +
Василь Пупкин , 19:15, 7.01

Главное не останавливаться!

Адказаць
+55 +
сергей, 19:16, 7.01

люди если вы люди и в вас осталась хоть капля достоинства не ходите на этот вонючий хоккей будь он проклят не поддерживайте усатого скота будь он проклят урод

Адказаць
+4 +
Foma, 19:30, 7.01

Ч бы на куньлунь бы сходил. Чисто поражать :)

Адказаць
+11 +
dolivan, 19:21, 7.01

Динамовцы конешно лузеры но лузеры вовремя

Адказаць
+29 +
п, 19:28, 7.01

Слава богу, приятная новость за много дней!Я в вас всегда верил и вы надежду нашу оправдывает!е

Адказаць
+31 +
Болельщик, 19:49, 7.01

К сожалению лукакашенко давно уже убил и наш хоккей, впрочем как обычно, всё к чему не притронится. С одной стороны-очень жаль,а с другой- приятно, пусть Бес побесится. Приказать выигрывать невозможно. Тут ЧМО бессильно!!!

Адказаць
+16 +
Дайтя денюх , 19:54, 7.01

На сдаче игры можно заработать гораздо больше, что лихо и произошло...
Финал рождественских покатушек по аналогии ожидается, но будзэт как всегда чэсным...

Адказаць
+8 +
Cветлый, 20:30, 7.01

Так и я так смогу играть за такие деньги ...собрав команду алкашей с под магазина результат будет тот же))

Адказаць
+6 +
СЯРЖУК, 20:49, 7.01

Дык чаго моцна хвалявацца прэзідэнту за "Дынама"! Ён ведае, што возьме рэванш сваёй прэзідэнтскай камандай на міжнародным калядным турніры. Гэтая перамога для яго будзе болей каштоўнай, бо ад яе ён атрымае большую асабістую славу.

Адказаць
+15 +
Мечта народа., 21:51, 7.01

Пусть бы нашёлся человек на хоккейной площадке,который впечатал бы в борт этого вурдалака так,чтоб тот уже не встал.

Адказаць
+13 +
Пятро, 22:06, 7.01

Там все игроки других команд предупреждены ,что двух самых никчемных игроков беларуской команды не то что трогать нельзя ,но и стараться объезжать подальше !!! Более того ,когда шайба у №01 или № 31 противникам нужно освобождать коридор для шайбы и ни в коем случае не мешать забрасывать ! Да и снайперов там предостаточно спрятано на случай,если что-то пойдет не по плану !

Адказаць
+1 +
Boom, 23:35, 7.01

Они не перестают нас радовать!

Адказаць
+3 +
1111, 23:36, 7.01

Такой какей нам нужен!!!! Доставили удовольствие!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны