18 красавiка 2024, Чацвер, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
иди к чавесу, 19:57, 7.01

Коровы на льду,плешивая школа.

Адказаць
+35 +
хокейщик, 20:23, 7.01

А мне нравиться их игра.
Целых 4 матча выйграли ! Молодцы, порадовали сипатое ничтожество.

Адказаць
+14 +
амелия, 21:02, 7.01

они такие же ЛУЗЕРЫ алконавты, как и Лукаш

Адказаць
+36 +
Вася, 20:16, 7.01

А зачем им тратить здоровье ,что-то пытаться сделать ? Зарплата нехилая ,выплачивают вовремя ! Это же не на заводе пахать за копейки ! А гендиректор - это вообще сказочная должность ! Денег море ,откаты ,распилы ,взятки посещение салонов красоты ,отдых по 3 раза в год ! А ответственности - НИКАКОЙ ,пока симпапулечка Дима правильно вылизывает монаршую и принцеву задницы !!!

Адказаць
+19 +
Какеист, 20:46, 7.01

Да смотрю я на Димку Баскова на Рождественском Турнире - человек аж светится от счастья ,весь такой холеный ,самодовольный ! А что ? Жизнь удалась - бабки льются рекой ,думать не надо ,работать не надо ! Надо только первым быть когда ночной горшок диктатору или Кольке понадобится согреть ! Ну ,в крайнем случае ,отрежессировать Рождественский Турнир ,что бы все команды и игроки знали ,кто ,сколько и в какие ворота забивать должен ! А так все у него отлично !!! Ть-фу!

Адказаць
+17 +
лжейцукен, 20:19, 7.01

Нефига себе, я на заводе по пьянке и то чаще по болту кувалдой попадаю.

Адказаць
+6 +
мара, 20:25, 7.01

Да не виноваты эти хоккеисты они играют стараются, как умеют, но уровень мастерства причина всех неудач,так зачем же позорить страну,мучатся переходите в эксралигу там ваше место.

Адказаць
+21 +
Tomcat, 20:27, 7.01

Тот случай,когда чем хуже,тем лучше

Адказаць
+22 +
Пятро, 20:33, 7.01

А чему тут удивляться ? Детский и юношеский хоккей в РБ загублен ! Тренера и руководство всех спортивных хоккейных школ работает только на свои карманы ! Взятки ,кумовство ,откаты сплошь и рядом !!! Продвигают в сборные и фарм-клубы только тех спортсменов ,кто купил дорогой входной билет или родня ,кум,брат ,сват !!! А талантливые парни ,которые могли бы стать новыми Овечкиными ,Кучеровыми,Кросби и Василевскими ,просто гниют на лавках ! Потому что никак нельзя таланты выпускать на лед ,ведь тогда на их фоне станет понятно ,насколько бездарны блатные !!!
Вот так вот в нашем хоккее ,как во всей стране - бездари у руля продвигают вперед только блатных бездарей ! Те,окрепнув ,подтянут следующих ! И так без конца !
Устраним блатную вертикаль,разорвем порочный круг - тогда все станет иначе во всех сферах жизни в РБ ,в том числе и в хоккее !!!!!

Адказаць
+12 +
за рашы финансы..., 21:02, 7.01

Чудокакейная иканомика какеиста такая во всём...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны