18 красавiка 2024, Чацвер, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+300 +
Вячеслав, 20:08, 30.09

Привет самоубийцам , поддерживающих диктатора Лукашенко!

Адказаць
+49 +
!!!, 8:36, 1.10

Ну все ПЛЕШИВАЯ КОЛХОЗНАЯ КРЫСА!!!! Слюнявь свой комунистический зачёс!!! Скоро все твои наворованные бабки будут заморожены в цивилизованном мире!! Штатам - назкий поклон!!!

Адказаць
+289 +
Фрау А, 20:13, 30.09

БОЖЕ,Храни Америку!Вялiкi вам дзякуй!

Адказаць
+204 +
минск, 21:02, 30.09

Доклад об имуществе Лукашенко должен быть подготовлен министром финансов США, госсекретарем и главой разведки в течение 90 дней. В нем должна содержаться информация о банковских счетах, инвестициях и других бизнес-интересах Лукашенко и членов его семьи. ___________________
Ну что, доигрался, кучерявый?

Адказаць
+79 +
A, 21:05, 30.09

Лохматый.

Адказаць
+142 +
Гы-гы , 21:32, 30.09

Вот и узнаем чего он в Эмираты шастает)))

Адказаць
+15 +
МRIЯ, 8:31, 1.10

Чего,чего? Чтобы пробежку в 15км на жаре сделать.

Адказаць
+6 +
А, 12:09, 1.10

130-килограммовая туша. Жара 40 градусов. Да он там и 1 км пешком не пройдет. Он продемонстрировал всем яркий пример шизофрении.

Адказаць
+103 +
совч, 22:00, 30.09

ВСЁ мой дорогой уважаемый гоблин. ты голодранец

.. я представляю какой завтра визг будет стоять на улус СМИ КИСЕЛЁВЫМ СКАБЕЕВОЙ СОЛОВЬЁВЫМ...их мышинный свист для меня как свист здровья чем больше будут свистеть тем больше у меня здоровья будет прибавдяться..
Слава " Империалистам"

Адказаць
+54 +
марк, 22:45, 30.09

Зачем они фактически предупреждают за 90 дней? Что бы лука и его банда за это время успели перетасовать и перепрятать деньги? Почему не действуют оперативно, без предупреждения и нанести максимальный урон лукавым бандитам и их пособникам?

Адказаць
+36 +
No no, 23:37, 30.09

А может методом - на воре шапка горит. Испугается и задёргается.

Адказаць
+65 +
алекс, 23:42, 30.09

не волнуйся. в этом мире никто, ничто и нигде не спрячется.

Адказаць
+15 +
No no, 0:49, 1.10

Благодарю за заботу

Адказаць
+19 +
ц, 6:16, 1.10

любая финансовая трансзакция свыше 10 000 баксов проходит через американский или английский сервер и никак иначе если только не в чемоданах а илиард баксов наличными это всетаки 20 тон денег

Адказаць
+12 +
Гы-гы, 8:30, 1.10

Усё там уже готово осталось только дело сделать когда ОНИ посчитают нужным)))
Вам бы не вопросики задавать а свое дело делать

Адказаць
+25 +
антилука, 3:04, 1.10

доклад – об имуществе Александра Лукашенко – должен быть подготовлен министром финансов США, госсекретарем и главой разведки в течение 90 дней. В нем должна содержаться информация о банковских счетах, инвестициях и других бизнес-интересах Лукашенко и членов его семьи.--------- Учесть надо счета не только семьи луки в ОАЭи Катаре , но и всех подставных лиц , как Метла и Ко счетов луки , как Федерация хоккея РБ в ОАЭ

Адказаць
+25 +
кошельки луки, 8:57, 1.10

... Гуцериев, Пефтиев, сербские братья Каричи и далее по списку.

Адказаць
+191 +
Патриот, 20:16, 30.09

Режим, становиться токсичен!)

Адказаць
+190 +
Й, 20:48, 30.09

Надо подробнее объяснять 😀
Любой, кто надеялся погреть руки с помощью таракана — рискует стать полностью невыездным, и потерять асе свои активы на Западе! 👍

Виця с Димам — вам не удастся попользоватся всем наворованным в стране, вместе с вашим безумным папашкой-шизофреником вас ждет статус изгоев, и поимка Интерполом в конце концов.

Адказаць
+115 +
Пианист, 21:50, 30.09

Киркорова с Басковым тоже в этот список.

Адказаць
+70 +
даша, 22:06, 30.09

И не только всех пропагандонов которые пели когда людей били и истязали. Пусть обнуленному поют арии

Адказаць
+65 +
КЭТ, 22:01, 30.09

УРА! УРА! Спасибо АМЕРИКА! В поддержали нашу страну в трудный час!

Адказаць
+209 +
lala, 20:17, 30.09

Жыве Беларусь!!! Божа!!! Беражы Беларусь i Амэрыку!!!

Адказаць
+253 +
овен, 20:19, 30.09

Выражаю благодарность тому, кто сформулировал все эти пункты и предоставил конгрессу США.

Адказаць
+103 +
ИВАН, 20:51, 30.09

овен, 20:19, 30.09

Выражаю благодарность тому, кто сформулировал все эти пункты и предоставил конгрессу США.
==
Не зря же Вадим Прокопьев летал в штаты...

Адказаць
+182 +
совч, 20:25, 30.09

бальзам на душу!!!!Спасибо мои дорогии"империалисты" Пусть живёт америка всегда ... Луч света

Адказаць
+95 +
Дударев К.И. , 20:39, 30.09

Очень даже не плохо.

Адказаць
+24 +
Freedom , 20:41, 30.09

БИТКОИН РВАНЕТ ВВЕРХ🙄☝️

Адказаць
+156 +
Дударев К.И. , 20:44, 30.09

Замаскеровались. Думали не разоблачат. Так и будут править вечно. Народ вышел. И сказал нет. Хватит. Помощь народу нужна.

Адказаць
+125 +
бел, 20:46, 30.09

Киркорава, Баскова туды таксама.

Адказаць
+162 +
Бефар., 20:46, 30.09

Спасибо вам, американские братья ! Мы будем это всегда помнить. И помнить также будем российских "братушек" за их предательство и подлость по отношению к нам.

Адказаць
+64 +
Стакан_наполовину, 22:09, 30.09

Единственный позитивный момент в данной ситуации, что наконец-то у значительной части беларускай нации открываются глаза на мышебратьев, которые все до одного, до самого последнего либерала являются имперцами и великодержавными шовинистами, а значит врагами всех соседних (тем более внутренних) народов, тянущихся к свободе и независимости. Эта хвароба у них пройдёт только с окончательным распадом империи зла и то далеко не сразу, а ооочень медленно.

Адказаць
+177 +
West, 20:48, 30.09

Если бы не США, то Китай и раша бы делали все что им захочется везде, в любой стране мира. США это оплот демократии в мире, хоть и имеют кучу недостатков. ..

Адказаць
+13 +
No no, 23:38, 30.09

Если бы не Трамп, если сказать точнее, при предыдущем делали что хотели, что Китай что Россия

Адказаць
+7 +
??? , 8:00, 1.10

A Трамп хоть что-то сказал по поводу Беларуси?

Адказаць
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 11:14, 1.10

> Если бы не Трамп,

Благодарить нужно не Трампа, а мистера Смита из Нью-Джерси, представившего доклад, 2-ю сессию 116-го Конгресса и Палату представителей.
Ключевые слова в тексте документа на титульной и дальше:
Congress finds the following:

Трамп здесь совсем никаким боком.

Адказаць
+134 +
BOODOG, 20:50, 30.09

упырьковых деток, внуков, женушек и бабушек под раздачу добавить !!!

Адказаць
+136 +
Alex, 20:51, 30.09

Идёт Лукашенко по резиденции,видит висит его портрет.
- Что ,брат,скоро снимут меня.
- Не,это меня снимут. Тебя-повесят.

Адказаць
+158 +
Й, 20:56, 30.09

Пожалуй, самое важное дополнение — это то, что всех, кто будет покушаться на наш суверенитет — будут крайне больно бить по наглой российской морде, и лишат всех денег.

Я уверен, что кремлевский клоп уже напрягся. Он ведь проиграл очередную «многоходовочку» — вместо нормального, умного и лояльного к России президента Беларуси (который был бы сейчас, если бы клоп опять не сделал ставку на безумца) — получил новое унизительное макание в грязь лицом и еще одно болезненное дорогое мочилово. 😀 👍

Адказаць
+156 +
Перри мейсон , 21:20, 30.09

Как сильно засахарилось в головах людей людей идея лояльности к самому кровожадному и давнему врагу белорусов - рашке. Люди не знают (наверное), что рашка провела против белорусов не менее 180 войн в каждой из которых уничтожалось до 80% белорусов, а суворов убил более 80%. Что Пётр 1 приезжал сюда собственноручно убивать белорусских униатских священников. Что партизанское движение было организовано НКВД, чтобы немцы побольше уничтожили белорусов.
Можно много перечислять "дел" рашки в этом направлении.
Если бы не Россия белорусов сейчас было бы не менее 50 млн.
Какая лояльность может быть к этой стране?
Никто в мире не нанёс Беларуси вреда больше, чем россия.
И в 1994 году именно Россия привела к власти и все эти годы поддерживала своего гауляйтера Беларуси луку потому что сложно найти нелюдя более активно уничтожавшего бы белорусов и белорусскую государственность.

Адказаць
+74 +
Стакан_наполовину, 21:55, 30.09

Не только привела в 1994, но и мастерски обвела вокруг пальца местячковых борцов с узурпацией в 1996, по сути, продавив гос переворот с последующим разворотом страны в сторону средневековой раиси. Если бы не роися, РБ ещё в прошлом веке бы избавилась от колхозного фюрера.

Адказаць
+69 +
российский маразм, 22:16, 30.09

Россия - это государство-изгой, все дело в том, что оно и своих граждан никогда не жалело, а любые войны сопровождались большим количеством трупов. Вспомните, как Сталин отправлял пехоту на фронт (одна винтовка на двоих или на троих). И всегда на протяжении веков целью войн был захват территорий для запустения, но не для их их освоения.

Адказаць
+5 +
За Санникова, 11:20, 1.10

В огромной стране под названьем россия есть почти вся периодическая система их знаменитого Менделеева, огромное, второе в мире по численности, население. Еще у них есть огромное желание всем и повсюду указывать, как жить, с кем дружить, что и когда делать.Но у них никогда Не БЫЛО желания самим обустроить СВОЮ страну. Почти 70% россиян живут в самых примитивных условиях, необходимых для человека: без нормальных дорог, центрального отопления, горячей воды, медицинской помощи в селах и, что самое горькое, без газа! Даже там, где его добывают, он БАЛЛОННЫЙ! Тысячелетиями они пыжатся в доказании своего величества, а через океан за 250 лет была создана в пустынных прериях и болотах мощнейшая в мире экономика, с НЕСМЕНЯЕМОЙ всё это время Конституцией, демократически управляемая через систему выборов САМИМ НАРОДОМ.
Отброшенная когда-то Ордой в своем развитии, россия сама превратилась в ОРДУ, управляемую современными батыями, но с гораздо бОльшими амбициями.

Адказаць
+3 +
Шаттл, 14:10, 1.10

Россия по численности населения находится на 9 месте, уступая следующим странам: Китай, Индия, США, Индонезия, Пакистан, Бразилия, Нигерия, Бангладеш.

Адказаць
+3 +
СН, 15:44, 1.10

Как раз населения на такую площадь в раисе остро нехватает. Китай давно фактически колонизирует сибирь. Пока мирно.

Адказаць
+44 +
СОВЧ, 21:32, 30.09

поразительное свойство пыни... делать ставку не на разум а на собственные интересы пренебрегая полюсом РАЗУМА ПРАВДЫ США

Адказаць
+38 +
Факт , 21:44, 30.09

вместо нормального, умного и лояльного к России президента Беларуси (который был бы сейчас, если бы клоп опять не сделал ставку на безумца)
____________________
нормальный и умный, если он не предатель своего народа и страны, не может быть лояльным к врагам всего человечества.
ЭТО ФАКТ!

Адказаць
+78 +
Никон, 20:57, 30.09

Красавы!!!

Адказаць
+79 +
Любовь, 21:12, 30.09

Жыве Беларусь! Жыве вечна!!!

Адказаць
+75 +
Алекс Бел, 21:28, 30.09

Отсутствует пункт о уголовном преследовании шизоида за преступления против человечности и нелигитмности его представителей в международных организациях и посольствах..

Адказаць
+46 +
Гы-гы , 21:36, 30.09

Терпение дружище, терпение...

Адказаць
+1 +
Шаттл, 14:12, 1.10

Надо заблокировать доступ агрофюреру ко всем белорусским счетам.

Адказаць
+62 +
Алексей, 21:34, 30.09

Пусть на Россию еще санкции наложат, чтобы не лезла в Беларусь

Адказаць
+44 +
Конец луке, 21:41, 30.09

Америка побыстрее и список участников побольше.

Адказаць
+52 +
Стакан_наполовину, 21:49, 30.09

А вот это уже кое-что. В случае принятия, конечно.Ну и держим пальцы за избрание Байдена.

Адказаць
+70 +
CyberPunk, 21:51, 30.09

Долго запрягали. Но списочек отличный!

Адказаць
+17 +
dce, 22:21, 30.09

Если будет Трамп. то весь этот Акт со временем расстворится!

Адказаць
+15 +
CyberPunk, 23:43, 30.09

Это не акт, а Bill

Адказаць
+48 +
Stanislav, 22:17, 30.09

Спасибо США, мы ВАМ верим.

Адказаць
+17 +
Сергей, 0:16, 1.10

В Штатах выборы! И если Байден въедет в Белый Дом плешивому агрофюрреру КИРДЫК!

Адказаць
+20 +
Лия, 1:07, 1.10

Ещё ждём от Америки санкций за Навального. В совокупности должны ударить сильно.

Адказаць
+16 +
Свободный Беларус, 7:30, 1.10

Правильно молодцы штаты конфисковать у таракана счета недвижимость инвестиции а самого на суд в ГАагу

Адказаць
+15 +
не будем наивными, 7:49, 1.10

ПОКА все это декларация о намерениях. Посмотрим, рассветет ли... С августа много слов было и из ЕС, и из США, а по факту ЕС даже санкции против фашиста лукашенко до сих пор не ввел, а невиновный гражданин США, как сидел в тюрьме - так и сидит до сих пор.

Адказаць
+15 +
Земляникина, 8:37, 1.10

Thanks USA !!! Дзякуй !!!! Мы всегда будем помнить с благодарностью поддержку нашего народа.
Закопайте окончательно смердящий труп ссср, мешающий людям жить и несущий только горе многим и многим народам.
О бизнес-интересах семьи Лукашенко. Один из самых крупных интересов - торговля оружием. Деньги идут ТОЛЬКО в личный карман Лукашенко.

Адказаць
+4 +
сож, 11:52, 1.10

Мо’, мы, Ліц'віны (назва Нацыі "белорусы" ес’ць штучная - маскоўская), яшчэ да канца не асэнсавалі, што такі "Акт а Дэмакратыі", які прымаецца зараз у ЗША, адраджае Нашу Нацыю і Нашу Дзяржаўнас'ць па 300-гадовай Маскоўскай тыраніі ды экспансыі!

Гэты Акт дапаможа адраджэн’ню Статуту (Кансытуцыі) і Праву (“закону”) – дэмакратыі, адраджэн’ню Самакіраван’ня й Прыватнай маемас'ці! Такі лад жыц’ця існуе ўва ўсім сьвеце, які раней існаваў і ў нас у ВКЛ ды зваўся - "Магдэбургскае Права"!

Нам прыйшлось прайс'ці амаль 27-гадовы шлях "Красно-Коричневой Диктатуры", што адабрала мноства жыцьцяў нашых грамадзянаў!..
Цяпер "после Красно-Коричневой Чумы" мы маем магчымас’ць навучыцца цаніць звычайныя людцкія каштоўнас'ці - свабоду, годнасьць, чэснасьць, сумленнасьць, спагаду ды любоў да бліжняга!

Наперадзе - доўгі шлях адбудовы Дзяржаўнас'ці, але мы яго пяс'пяхова пройдзем!
Дзякуй Ураду ЗША, як і ўсім Эўрапейскім Краінам за няверагодную падтрымку Нашага Народу!

Адказаць
+4 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 12:04, 1.10

ЗША- гэта не Еўропа! Вельмі адчуваюцца розныя падыходы да вырашэння міжнародных праблем! Калі еўрапейцы вельмі падоўгу разжоўваюць тэму. потым таксама доўга ўзгадняюць яе ў сваіх краінах. Амерыканцы гэта робяць значна хутчэй і глыбей! І яны не просяць бандытаў і тым болей па шмат раз! Яны спачатку папярэджваюць! А потым б'юць у дых!

Адказаць
+2 +
сож, 12:47, 1.10

Ураднікі Эўрапейскага З'вязу.... надта марудна прымаюць раз'вязкі у дачынен'ні... страшнай Камуна-Фашычцкай Прамаскоўскай Дыктатуры ў РБ, якая цягнецца ў "Беларусі" (Літва гістарычная) амаль 27 гадоў!..
Многія Эўрапейскія Ўраднікі маюць шчыльныя бізнэсоўскія стасункі з О'рдай Маскоўскай (а многія проста - купленыя "Керемлём")!..

У Вялікай Брытаніі, якая адзялілася ад EU, у Канадзе - хутка, бяз аніякай адвалокі... прынялі раз'вязак у дачынен'ні да Бандыцкай Сям'і "Лукашенко" і Лука-Гестапаўцаў!

Яшчэ раз - Вялікі Дзякуй ЗША, В.Брытаніі, Канадзе за сумленнас'ці і дапамогу Народу РБ!

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 12:56, 1.10

Спасибо Америка! Спасибо друзья, за поддержку всего белорусского народа! Низкий вам всем земной поклон! Блокируйте все их счета, активы всех их компаний, предприятий за рубежом, оформленные либо на них, либо на подставных лиц. Вы сделаете, свою работу, а мы народ, сделаем свою! А вместе с вами, мы сила! Мы добьемся справедливости в нашей стране, свободы и демократии! Мы отправим самозванца в отставку и в трибунал, вместе с его преступниками! И будем продолжать, строить, страну для жизни, для всех нас, наших детей, и всех будущих поколений! Победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны